Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268622
Благодарность : 35430

Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела Empty
СообщениеТема: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела   Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела 13df34e126c1Вт 13 Авг - 16:03

Автор Ворон Воронович

Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела 23cdcbda47d6

Для кого этот став?
Для тех, кому сложно исполнять запланированные дела. Но исполнять их нужно. И вот когда это нужно случается, на помощь придет этот став.

Как это работает?
Например, так. Набрать в ворде список дел. Вставить туда картинку со ставом. Распечатать. Дать задание ставу. Активировать. И наслаждаться деланием. После выполнения или неактуальности списка сжечь с благодарностью.

Формы:
Круг из 2-х исландских рун Ар – запускаем колесо делания дел из списка, которое подталкивает оператора к исполнению и катится к нужному результату

Руны:
Ансуз – вдохновение
Маназ – оператора става
Райдо – на выполнение дел из списка
Соуло – с успехом
5 Вуньо – и радостью

Литеры ограждения:
I – ограждение от иллюзий, которые мешают деланию дел из списка
R – ограждение от всего, что мешает деланию дел из списка
P – ограждение от неудач в делании дел из списка
F – отведение неудач в исполнении дел из списка
Þ – ограждение от действий, которые обернуться против оператора

Пусть силой рун, силой литер, силой этого заклятья я без промедлений приступлю к исполнению дел этого списка, вдохновлюсь на исполнение дел этого списка и исполню все дела этого списка с радостью и успехом. Пусть это заклятье оградит меня от иллюзий, от неудач и от всего, что мешает мне успешно исполнить дела этого списка. Пусть это заклятье отведет от меня любые неудачи в исполнении дел этого списка и оградит меня от действий, результаты которых могут обернуться против меня.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedau

Vedau

Уважение : 7120
Благодарность : 661

Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела Empty
СообщениеТема: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела   Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела 13df34e126c1Ср 14 Авг - 13:35

Работа хорошая, пользовалась ею.Помогает организовать время на выполнение текущих обязанностей таким образом, что все остальное для человека становится второстепенным и безликим, и он становится  движим только одной целью -выполнить то, что ему требуется сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз

Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Ворон Воронович-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status