Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

"Доярка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268640
Благодарность : 35436

"Доярка" Empty
СообщениеТема: "Доярка"   "Доярка" 13df34e126c1Пт 9 Авг 2019 - 11:13

Автор  Бегущая

"Доярка" 3d0852a3b175

Предназначен для поиска и привлечения обеспеченных дяденек, для нуждающихся тетенек, и получения для последних посильной материальной помощи от первых, конечно хорошо будет добавить усилители привлекательности...

Также для привлечения инвесторов и спонсоров для каких--либо проектов, например для расширения своего дела, здесь кому, что подходит, если захотят воспользоваться мужчины, то просто заменить Лагуз в центре на Тейваз (имеется ввиду бизнес), а там кто как...

Центр
:

Лагуз+Омега (греч. сим) - для богатства, процветания, получения мат. средств,

Перт+Райдо - Перт находит, Райдо приводит + Знак 

Притяжения+Тейваз+Феху +Соулу - находятся и притягиваются обеспеченные дяденьки,

Наутиз+Эйваз+Гебо - тетя хочет общения с ними и дядя никуда не денется,

Омикрон (греч. сим.)+Hring Letur (6):
Омикрон - для власти, исполнения желаний, для успеха, в качестве результативности для привлечения людей,
Hring Letur (6) - для успеха, благополучия, для получения мат. помощи от кого-либо -встречаются, дяденька узнает о бедственном положении тетеньки и горит желанием ей помочь.

Сол-рунир:
Р - предназначена для успеха, удачи и благополучия, для исполнения желаний, чтобы добиться цели, для процветания и результативности,
Н - предназначена для получения мат. благ.

Сол-рунир (Lbs2135):

y - чтоб не отказали, для успеха,
н - для богатства и благополучия - не может отказать в помощи.

Глифы:
"Получение сердца" - для красоты и очарования,для притяжения симпатий,
Знак "Счастье во всех аспектах" - чего бы человек не пожелал, он обязательно получит - тетя знает, что отказа в посильной помощи не будет.

Димм-рунир (В) - повторенная 7 раз - печать подчинения мыслями, поступками, действиями дяди, только строго в контексте получения посильной мат. помощи, которую он оказывает с радостью, и без дальнейших претензий на будущее, что много сделал (здесь тете надо действовать с головой).

Йера - для получения помощи и результата, для бесперебойной работы става,

Лагуз+Стангинн исс (исл.) - тетя скрывает свои действия мягко и незаметно (чтобы процесс дойки не выглядел явно).

Примерный оговор как раскрутить на расширение бизнеса:

"Силой Богов, силой рун, литер и глифов, Данный став накладывает печать подчинения на (Васю Пупкина) делая его послушным, покладистым и сговорчивым моей воле и желаниям,потребностям, своей силой став принуждает Васю дать мне необходимую сумму денег в кратчайшие сроки на расширение моего бизнеса(или еще чего) и у Васи нет возможности и сопротивления мне отказать, своей силой став принуждает Васю дать мне необходимую сумму денег с радостью, думая, что он совершает благое дело, без дальнейших претензий в будущемсо стороны Васи, что якобы Вася для меня много сделал, своей силой став принуждает Васю к радостному и продуктивному в материальном плане сотрудничеству со мной и с пользой для меня , став скрывает свои принудительные действия от Васи, оставляя его в неведении моих истинных намерений выудить с него необходимую мне сумму денег....
Ориентируйтесь в этом направление, четко говорите в настоящем времени, если на долговременное партнерство, то оговорите, что : Своей силой ДС принуждает Васю к долговременному партнерству со мной в материальном плане, принуждая Васю отстегивать необходимые мне суммы денег с радостью(это обязательно и , что Печать подчинения накладывается на Васю обязательно)......

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
"Доярка" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 5451
Благодарность : 246

"Доярка" Empty
СообщениеТема: Re: "Доярка"   "Доярка" 13df34e126c1Вт 13 Авг 2019 - 13:40

Добрый  день.
Благодарю за работу. Использовала  в отношении конкретного человека, с которым продолжительное время было общение с намеками, но я в силу определенных их отвергала, после чего и намеки, т общение свелось к нулю. До этого еще работала ставами на привлечение внимания и возобновление общения, сейчас вроде все постепенно возвращается на круги своя, мч вновь полон интересом и с энтузиазмом идет навстречу моим просьбам.

Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

"Доярка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Бегущая-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status