Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Узнать правду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Missss
Мастер
Missss

Уважение : 91368
Благодарность : 1429

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Пн 5 Авг - 15:25

Став  «Узнать правду »
Перт — тайна- то ,что нужно узнать
Альгиз(пер) — убираем сопротивление ,подавляем защиту
Кеназ- высвечиваем тайну \то ,что нужно узнать
Ансуз \наутиз — принудительно развязываем язык и получаем нужную нам информацию

Став создавала для себя ,в 1 случае ставила на одного родственника, который должен был мне денег, но отдавать не торопился ,придумывая отмазки ,надоело слушать каждые 3-4 дня новые отмазки ,создала ,поставила ,вечером объявился, рассказал свои историю ,что ушел с работы т.к начальник мало платил ,устроился развозчиком пиццы\сушей зарплата та же ,что  и на прежнем месте работы, только график скользкий и больше свободного время (+ отказы он забирает себе ),рассказал про калым (с которых и собирался отдать долг ) ,что отремонтировал машину одному челу ,а тот его на деньги кинул ,теперь выбивает с  него деньги ….жду отдачу долга.
2  раз ставила ,чтобы узнать у нового МЧ как он ко мне относится ,какие намерения и т.д мутноватый  тип , но узнала ,рассчитывала на откровенный разговор (ставила перед встречей ) ,но не получилось .МЧ ни как не хотел идти на откровения ,уже расстроилась ,но убирать не стала (ночь была ,лень было идти и деактивировать ,решила ,что ничего страшного не произойдет, если я отпущу став утром) ,легла спать и тут на МЧ напало откровение  ,часа 3 наверное переписывались, но узнала в принципе всё ,что хотела и даже больше .

Узнать правду  Dyira-v-bezopasnosti
Вернуться к началу Перейти вниз
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 6324
Благодарность : 346

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Вт 6 Авг - 11:16

Добрый день, Уважаемая Missss,!
Сердечно благодарю Вас за работу. В то случае если нужно выяснить, кто причастен к хищению, в офисе у одного из сотрудников была украдена приличная сумма, человек наносит став на себя? И просит виновника вывести на чистую воду
Missss
Мастер
Missss

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Вт 6 Авг - 11:29

Говяжья шапочка пишет:
наносит став на себя? И просит виновника вывести на чистую воду
Здравствуйте ,на носим на того ,кто должен узнать
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 6324
Благодарность : 346

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Вт 6 Авг - 11:35

Missss, благодарю Вас Узнать правду  109214663
Черная леди

Черная леди

Уважение : 2338
Благодарность : 218

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Вт 13 Авг - 17:21

Добрый вечер!
отличная работа Мастера!
Наносила  за 2 дня до предстоящего разговора с человеком,был спровоцирован конфликт (с его подачи), который высветил достаточно откровений по мою душу. Человека реально было не остановить, с каждой озвученной характеристикой в мой адрес, он только больше входил в раж,не переставая усыпать меня благозвучными эпитетами, пока я про себя самодовольно улыбалась, он,кажется, только под конец беседы понял, что произошло, но то,что мне нужно было наконец от него услышать и о чем я только догадывалась, я услышала!

Узнать правду  2146159606 Узнать правду  2875636193 Узнать правду  1914869376
Missss
Мастер
Missss

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Вт 13 Авг - 17:36

Черная леди, спасибо за ос,хороший результат )
арбартус

арбартус

Уважение : 6358
Благодарность : 307

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Ср 2 Окт - 14:21

Добрый день! Узнать правду  2135109853 Узнать правду  2964686732
Использовал работу с целью получения информации о человеке,методично пускающим против меня сплетни  с целью угнетения репутации ,поскольку под подозрения подпадали сразу несколько человек,оговорил проявление негодяя самым красочным для меня образом.Под став ходил около 2х недель,за это время было несколько выяснений отношений с человеком,на которого больше всего падало мое подозрение, после чего в общении им было озвучено несколько фраз,которые для меня все расставили по своим местам.После чего мы перестали общаться,надо сказать,что те,которых он попытался убедить в моей какой-то некомпетентности,после случившегося и все еще под ставом,вышли со мной на контакт и извинились.Сейчас только здороваются,не поднимая глаз.

Огромное Вам спасибо!

Узнать правду  043620c3ae94
Missss
Мастер
Missss

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1Чт 3 Окт - 8:19

арбартус, Благодарю за отзыв!
Спонсируемый контент

Узнать правду  Empty
СообщениеТема: Re: Узнать правду    Узнать правду  13df34e126c1

Узнать правду
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Missss-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status