Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Последнее слово...

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПАЛАЧ)))

Звание : Палач - и звание, и призвание - оно же признание
Уважение : 1418
Благодарность : 184

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Июл 22, 2019 8:28 pm

Вопросы не по теме - сюда. В темах - только по существу.

Если вас привели ко мне, значит, это единственный выход из затруднительной ситуации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак

Зодиак

Уважение : 7611
Благодарность : 514

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Июл 22, 2019 10:04 pm

С возвращением Вас, ))

Относительно новых работ, механизм воздействия заложенный в них-отведение к Праотцам естественного характера или цепочка событий, приближающий вероятность оного?
Сибириада

Сибириада

Уважение : 6518
Благодарность : 352

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Июл 22, 2019 10:11 pm

Здравствуйте!
Рады Вас видеть)Вопрос такой: пока ментально работать ,чтобы сразу так запустилось -слабо, прикопать на одноименной могиле, дабы "подарок" не фонил, возможно?

И как быстро в Вашем случае проявлялись результаты?
Спасибо!
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Июл 22, 2019 10:45 pm

Сибириада пишет:
Здравствуйте!
Рады Вас видеть)Вопрос такой: пока ментально работать ,чтобы сразу так запустилось -слабо, прикопать на  одноименной могиле, дабы "подарок" не фонил, возможно?

Подарок - фото? Можно: хекс - это приговор на исполнение

И как быстро в Вашем случае проявлялись результаты?
Спасибо!

Неважно, как работает у меня, важно, как сработает у вас...
У вас может не сработать или, наоборот, сработать лучше, чем у автора - такое случается редко, но метко...

Дополнение для ВСЕХ: сначала пробник, если получилось - дальше уже сами ставьте конкретную задачу (когда наладите контакт по контракту)))

Если вас привели ко мне, значит, это единственный выход из затруднительной ситуации)))
Андрогин

Андрогин

Уважение : 6881
Благодарность : 393

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Июл 22, 2019 11:31 pm

ПАЛАЧ))),Добрый вечер!
Рада вновь видеть Вас!

Уточняю, новые работы точно также конфликтуют с  работами иных практиков?Ваши прошлые отлично шли тандемом только с работами Бьорна и больше никого!
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт Июл 23, 2019 5:27 pm

Андрогин, чуть дополню инфу по контратку - читать ВСЕМ - парой пунктов

там забыл указать: защиты снимать не нужно и отключать эгрегор - автоматически заложена данная опция)))

А насчёт конфликтности - мои работы не предназначены для нанесения на себя (я же Палач))) - надеюсь понятно... дополнений не потребуется...

что будет с тем, на кого поставлены - писать смысла не вижу... итог всё равно один...

ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Вт Июл 23, 2019 5:36 pm

Много работ не обещаю в будущем, но все будут означать - контракт со смертью)))
Появились интересные мысли - от комментов на прежние работы... Последнее слово... 157663874
Или, как говорится... СюрПриЗЫ)))

ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Сб Авг 17, 2019 7:23 pm

Да, забыл добавить (значит, время пришло сделать данное уточнение) в работах, помимо Рун, использованы Литеры и Глифы = симбиоз

Также имеются из Глифов - но эти для теста (не открытого доступа - исключительно в закрытом режиме)...

Если задумаю - то по три (не больше - или - 3 МЧ и 3 Жн)

где - тут или на прежнем месте - тоже время покажет...

А всему своё время...

Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 12:24 am

Здравствуйте!
Тема давняя и вновь поднятая. 

Раз и навсегда хочу решить вопрос  , касающийся некорректной формы общения ПАЛАЧ))) с участниками форума. За неполные сутки я получила достаточное количество информации на этот счет и прошу объясниться в самое ближайшее время.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Последнее слово... %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 9801
Благодарность : 788

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 12:56 am

Добрый вечер.
А в каком контексте идет речь?
Элеонора Ример
Элеонора Ример

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:09 am

Непредсказюминка, Добрый вечер. Речь идет, в частности, о комментариях в данной теме http://elarimer.forum2x2.ru/t9477-topic,  и в принципе о стиле повествования автора, который у многих участников форума вызывает  большое количество вопросов.
Дабы не строить догадки об истинном целеполагании автора и не вводить никого в заблуждение на тему:

Семейная сцена.
— Дорогая, ты не права, — говорит муж.
— Я не права?! Ты хочешь сказать, что я вру?! То есть я брешу? Как собака? — Мама, он меня сукой назвал!

Пусть автор сам объяснит вложенный идейный смысл озвученных фраз, к которым были предъявлены претензии со стороны пользователей Polin и Donna Corleone, воспринявших заявленное недопустимым содержанием,посягающим на личностную неприкосновенность!

Последнее слово... %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Смурфи

Смурфи

Уважение : 7555
Благодарность : 452

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:57 am

Доброй ночи всем. Последнее слово... 2135109853
У данного автора  своеобразный подход как к практической графической работе как таковой, так и в мыслепередаче, человек мыслит образами,которыми оперирует в повседневности.
Не думаю, что каждое слово надо воспринимать буквально и на свой  счет всем и каждому. Последнее слово... 2964686732
СвободнаЯ

СвободнаЯ

Уважение : 6493
Благодарность : 436

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 2:57 am

Не думаю, что автор преследовал целью кого-то унизить, ответил на вопросы по существу в свойственной ему манере. А работы, принцип которых остается кому-либо по каким-то причинам непонятным, по неприложному золотому правилу лучше и вовсе не использовать во избажении последствий,никто ведь к этому не принуждает)

ПАЛАЧ))) пишет:
ЗЫ: эмоции мне чужды - запомните это и не пытайтесь с ними лезть не по адресу... Я - Палач...

Данная фраза ,если вообще о ней речь,думаю, была адресована всем, а не персональному пользователю,призывая не проецировать какие-то свои личные переживания, автор хладнокровен и эмоционально отстранен в своей работе.

Всем добра и понимания! Последнее слово... 1432627000
Devil

Devil

Уважение : 7003
Благодарность : 399

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 3:57 am

Доброй ночи.
По-моему автор просто призвал не искать черную кошку в темной комнате, со всем уважением, дорогие  участники, а предупредил, что собственная любознательность не всегда идет на руку.=не нужно искать подводных камней!
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Уважение : 6480
Благодарность : 315

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 5:02 am

Согласна,не стоит воспринимать все настолько буквально, +автора живое чувство юмора, относитесь ко всему проще))
Последнее слово... 13661810
Шалость

Шалость

Уважение : 6995
Благодарность : 351

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:18 pm

Элеонора Ример пишет:
Непредсказюминка,
Семейная сцена.
— Дорогая, ты не права, — говорит муж.
— Я не права?! Ты хочешь сказать, что я вру?! То есть я брешу? Как собака? — Мама, он меня сукой назвал!

Анекдот очень в тему Последнее слово... 487168673 Последнее слово... 3474602891
Каждый извращает смысл  сказанного в меру своих фантазий
ПАЛАЧ)))

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:20 pm

https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes

больше добавить нечего по тому, что произошло в очередной раз...

Эмоции - с ними не ко мне...

Пуповина

Пуповина

Уважение : 6334
Благодарность : 294

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:23 pm

Ребята, по-моему необходимо уяснить раз и навсегда, что, если по каким-либо причинам вам не нравятся работы практика, испытываете личную к нему неприязнь -не берите Вы его работы, проходите мимо и берегите свои нервные клетки.Никто никого на аркане не тащит общаться и/или использовать те или иные работы Мастера, которые вызывают у вас сомнение. Автором позиция была обозначена, получены ответы на вопросы, которые в силу своего восприятия человек волен трактовать так или иначе,но это уже дело самого человека, допускаюшщего вольную трактовку своих умозаключений на ответы ему данные.
С уважением!
Элеонора Ример
Элеонора Ример

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1Пн Авг 19, 2019 1:57 pm

Каждый раз пускаться в пространные объяснения и терпеливо разъяснять, что ты имел в виду - превращение  в череду бесконечных оговорок и толкования идей, предупреждение которых возможно игнорированием данного кабинета при наличии большого количества других.Дабы не поощрять искусственно создаваемые в который раз выяснения отношений,организацию которых просьба оставить за пределами данной площадки, обсуждение по теме закрыто.
С уважением.

Спонсируемый контент

Последнее слово... Empty
СообщениеТема: Re: Последнее слово...   Последнее слово... 13df34e126c1

Последнее слово...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Палач-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status