Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Расшифровка раскладов на рунах -3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 6184
Благодарность : 321

Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 8 Авг - 15:41

тоxic, Добрый день! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2964686732
Да, связывая Дагаз и Ингуз в Вашем раскладе, мужчиной движет непрерывное движение навстречу кардинальным позитивным переменам в их союзе Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 3935248946
Вернуться к началу Перейти вниз
арбартус

арбартус

Уважение : 6358
Благодарность : 307

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 8 Авг - 18:03

Добрый вечер, друзья!
Вопрос такой, какое влияние на защиту окажет став на ее разуршение "х" ?

Турисаз- Одал-Йера

судя по всему вообще не будет результата, защита как была, так и останется
Анна

Анна

Уважение : 7187
Благодарность : 404

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 8 Авг - 18:08

арбартус, Добрый вечер!
Соглашусь,защита крепкая и отобьется!
Омен

Омен

Уважение : 8387
Благодарность : 582

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 8 Авг - 18:21

арбартус, Здравствуйте!
Верно, защита на страже и воздействие не сможет ее поколебать.
арбартус

арбартус

Уважение : 6358
Благодарность : 307

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 8 Авг - 19:43

Благодарю вас за помощь!
Ксюша

Ксюша

Уважение : 59403
Благодарность : 18052

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 14:30

Добрый день
подкорректируйте меня пожалуйста
1. Как став Адам и Ева влияет на отношения пары?
Хаггалаз(Кенназ), Наут пп, Гебо, Альгиз пп, Манназ
Вызывает страсть, но вгоняет человека в депрессию или рушит защиты?
2. Как на паре работает став Чумачечая весна?
Турс пп, Гебо, Отал, Наут пп, Манназ
Заставляет задуматься о серьезных отношениях, что вызывает некоторую неуверенность?
3. Как работает став Ветер подарков?
Иса, Йера, Кенназ, Отал
Долго раскручивался, сейчас начал работать?
4. Как на Х работает став Неадекватный человек?
Альгиз, Турс, Феху пп, Райдо
По задаче не работает, похожее вообще открывает человеку дороги и защищает?
5. Как работает на Х став Тартар(ослабление, разрушение)
Вуньо пп, Лагуз пп, Ансуз , Дагаз(Ингуз)
по оговору, рушит все сферы?
6. Став Томагавк для отсечения связей между людьми
Отал пп, Кенназ пп, Лагуз пп, Перт
Отношения ухудшает и разрушает, а Перт?
Спасибо

Astarta

Astarta

Уважение : 6369
Благодарность : 302

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 17:29

Добрый день!
1.да, обостряет секс. желание и обезоруживает, обезволивает
2.да
3.я думаю он и сейчас раскручивается и будет работать до получения результата
4.нет, слабо работает, тут защита хорошо охраняет от воздействий
5.а вот тут порядок, депресс обеспечил
6.перто-новые возможности, все предыдущение-отставление в прошлом, разрыв связей и потеря желания

Ксюша пишет:

Спасибо

Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 17:38

Astarta, Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853
Магриба

Магриба

Уважение : 9847
Благодарность : 611

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 17:48

Добрый день! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853  Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2964686732
1.Я бы сказала, чХагалаз-толчок,Кеназ-удар изнутри,подталкивание к принятию решения  наут пп -отношения-гебо Они стабилизировались в одной точке и тянутся по прямой, альгиз пп- часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками. Что, в общем-то, легко объяснить. В таких отношениях всегда есть риск «спалиться» и испортить стабильные отношения. Кроме того, подсознательное (а иногда и вполне осознаваемое) чувство вины, которое будет искать для вас наказания, и в конце концов сыграет в не очень добрую шутку ьдля человека-манназ

4.Первые явные руны защиты, которая ослабляет энергетический ресурс запущенного става-феху пп-поработайте еще над защитой,верно, не по задаче идет совсем

Ксюша пишет:
Добрый день
подкорректируйте меня пожалуйста
1. Как став Адам и Ева влияет на отношения пары?
Хаггалаз(Кенназ), Наут пп, Гебо, Альгиз пп, Манназ
Вызывает страсть, но вгоняет человека в депрессию или рушит защиты?

4. Как на Х работает став Неадекватный человек?
Альгиз, Турс, Феху пп, Райдо
По задаче не работает, похожее вообще открывает человеку дороги и защищает?
Farmira

Farmira

Уважение : 6094
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 20:11

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, исполнится ли мое желание в срок?
Хагалаз- Кеназ-Одал пп
Цвет ночи

Цвет ночи

Уважение : 6684
Благодарность : 273

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 20:12

Farmira,Добрый вечер!
Я думаю, что нет, скорее именно в срок не успеет.
Лемниската

Лемниската

Уважение : 5984
Благодарность : 250

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 20:35

Farmira,Добрый вечер!
Я обычно смотрю на "да-нет" на 2 руны, по этому раскладу я бы сказала,что исполнение под срывом будет и скорее всего не реализуется-Одал пп!
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 7448
Благодарность : 476

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 11 Авг - 21:39

Farmira,Добрый вечер!
Солидарна с мнениями,нет!
Keti

Keti

Уважение : 7986
Благодарность : 1121

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 1:04

Доброй ночи! Что то меня подняло с кровати, проверить себя на негатив. Разложила Рунический воск и ....
Эйваз+Лагуз пп+Уруз+Наутиз пп
Дагаз+Йера
Вуньо

Негатив есть, делала профи через кладбище, возможно на одиночество, закрытие человека?
Странница

Уважение : 1256
Благодарность : 71

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 1:21

Keti,Доброй ночи!
Верно,негатив у Вас есть-Эйваз+Лагуз пп-отворот,закрытие,возможно, может быть,профи делал.
, причина чаще всего это целая цепь событий, разногласия, ссоры, которые тянутся не один день и не один год.
Пушист

Пушист

Уважение : 6282
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 10:09

Keti,Доброй ночи!
Я согласна с Вами!
Радуга

Радуга

Уважение : 5627
Благодарность : 981

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 19:44

Здравствуйте, подскажите, подбираю став на личную жизнь, для новых серьёзных отношений
1.вернуть женскую долю - словил \турс\перт(пер) доп. кеназ итог беркана поможет став, но вот перт перед. Меня тут смущает или это как смерть прошлого?
2.принц - словил \эваз пер. \маназ (доп. Дагаз и гебо) итог наутиз - как быстро застой будет
3.брачное агентство - ингуз \маназ\феху\кеназ итог лагуз- вот тут я вижу как хороший результат
4.хорошая совместимость - беркана\эваз\турисаз(доп ингуз) итог кеназ - вроде тоже неплохо
5.время пришло - ингуз \райдо пер \кеназ (доп тейваз) итог турс - нет

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Паприка

Паприка

Уважение : 5195
Благодарность : 295

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 20:32

Радуга,Добрый вечер!
Как по мне, идаельный вариант для Вас из всех только  брачное агенство!
Еще 4
Патрикеевна

Патрикеевна

Уважение : 6699
Благодарность : 432

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 20:41

Радуга пишет:
Здравствуйте, подскажите, подбираю став на личную жизнь, для новых  серьёзных отношений
1.вернуть женскую долю - словил \турс\перт(пер) доп. кеназ итог беркана   поможет став, но вот перт перед. Меня тут смущает  или это как смерть прошлого?
2.принц - словил \эваз пер. \маназ (доп. Дагаз и гебо) итог наутиз - как быстро застой будет
3.брачное агентство - ингуз \маназ\феху\кеназ итог лагуз- вот тут я вижу как хороший результат
4.хорошая совместимость - беркана\эваз\турисаз(доп ингуз) итог кеназ - вроде тоже неплохо

Добрый вечер!
1.Вообще, Перто пп символизирует разочарование, боль от прошлого, которое еще не покинуло вас и никак не хочет покидать, это неудача в любых проявлениях, а также необходимость переосмысления
2.здесь став не спарвится с поставленной задаче
3. а вот тут как по маслу, откроет возможность к новым чувственным отношениям
4. да,подойдет
5.нет
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 4734
Благодарность : 253

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 20:50

Радуга пишет:
Здравствуйте, подскажите, подбираю став на личную жизнь, для новых  серьёзных отношений
1.вернуть женскую долю - словил \турс\перт(пер) доп. кеназ итог беркана   поможет став, но вот перт перед. Меня тут смущает  или это как смерть прошлого?

Здравствуйте!
Если честно, то для построения именно серьезных долгосрочных отношений я бы посмотрела еще варианты, так как 3 и 4 ставы из перечисленных подойдут, но они больше дадут возможность человеку проявить себя, свои сильные стороны,привлечь внимание, но как таковых партнерских отношений тут по ним нет
Fantazia

Fantazia

Уважение : 7256
Благодарность : 479

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Ср 14 Авг - 21:15

Радуга пишет:

Здравствуйте! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853
Именно перспективы нового общения и возможность знакомства обеспечит третий став, 4 сработает хорошим расчищением препятствий и подчеркиваением Ваших женских качеств
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 10:11

Тетушка Шрю, спасибо, это наиболее наилучшие, остальные ещё хуже показывают диагностику (
Fantazia, Патрикеевна, Паприка, спасибо

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 6143
Благодарность : 234

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 10:26

Радуга, Доброе утро! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853
Берите лучше третий вариант!
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 18:10

Замок из дождя, спасибо

Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 22:14

Добрый вечер
Посмотрите пожалуйста. Смотрю по Руническому воску негатив, по первому маркеру
Похоже, что да
Лагуз, Манназ, Альгиз пп, Дагаз
Райдо пп, Кенназ пп
Эйваз
Снесена защита, воздействия, скорее, любовного плана и делались специалистом. Возможен таже результат ее собственных действий, если магичит?
Полынь

Полынь

Уважение : 2907
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 22:31

Ксюша, Добрый вечер.
Согласна с Вами, воздействие имеет место, подорвана защита,закрытие путей, собственные воздействия могут иметь место, если работаете через кладбище, мое мнение.
Студент

Студент

Уважение : 6598
Благодарность : 363

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 22:46

Ксюша, Добрый вечер.
Если магичит, то да я считаю, что тут человек сам виноват  в имеющихся проблемах вследствие своего характера и повлекших действий
Танцующий Волшебник

Танцующий Волшебник

Уважение : 3330
Благодарность : 131

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 15 Авг - 22:51

Ксюша, Добрый вечер.
Да, здесь человеку, судя по всему, аукнулись воздействия любовного плана, которыми предполагалось изменить ход событий, в результате чего повреждена защита +перекрыты пути
тоxic

тоxic

Уважение : 2145
Благодарность : 135

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 6:24

Здравствуйте, друзья Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853

Какой результат я получу  от Става "Чистка и запуск чакр" на  Анахата чакре

Ингуз+Маназ пп+Уруз
        Райдо(Анзус)

Хороший результат- почистит, запустит, наполнит энергией, а вот Маназпп - буду плохо себя чувствовать или о чем?

Став "Чистка и запуск чакр" для Мч- на Свадхистану, результат чистки от некропривязки?
Райдо+Кано пп+Беркано пп
          Уруз
Обесточит привязку по Канопп, по Берканопп- перестанет функционировать полностью, итоговая Уруз- восстановление  сил и работы чакры как надо.  

Состояние Манипура чакры у МЧ:
Перт+Кано+Вунье
       Одалпп
не нужно ничего корректировать, Одал в реверсе не соображу как толковать, Если Перт- чакра открыта, Кано- наполненна  жизненной энергией, Вунье- гармоничная работа чакры, то Одал пп- след от чистки?

Состояние Анахата чакры у Мч?
Совило+Йера+Дагаз
Иса(Лагуз)
не смотря на Ису- все хорошо, энергообмен стабильный, блока или сбоя в работе чакры нет.

Ставила на  себя став Стяг денежной энергии с  окружающих, притягивает ли  этот став  ко мне  денежную энергию от окружающих?
Гебо+Перт+Турспп
       Маназ
ээээ...  если бы не Турс пп,  то в целом картина выгладит именно как приток от окружающих.
Облачная

Облачная

Уважение : 6331
Благодарность : 328

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 10:38

тоxic,Доброе утро, милая! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2964686732

1.да, на физике чистка некоторый дискомфорт доставит, но при этом чакру раскачает, даст силу и энергию, верно
2.Я бы сказала, что работа чистки с поставленной задачей не справится,следует подобрать целенаправленную работу от сущей
3.в принципе, да, чакра в порядке,одал пп -я всегда трактуют как пережитов прошлого, прошлое уже позади, это слом стереотипов,в Вашем случае придерживаюсь Вашей трактовки

4.Верно, Иса в благополучном окружении рун и в данном случае подчеркивает стабильность работы чакры, уверенную крепкую работу

5.став ослаб
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 10:44

тоxic, 1.очень много энергии уйдёт, но выполнит свою работу
2.запуститься, но работу не выполнит
3.Всё хорошо
4.да все хорошо
5.нет,что то мешает

Легенда

Легенда

Уважение : 6245
Благодарность : 338

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 10:48

тоxic, Доброе утро! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 3392899306

1. согласна сРадуга, в данном случае чистка отработае по плану, но оператор понесет существенные энергозатраты для него ощутимые

2.тут став результат не даст

чакры у молодого человека в полном порядке

а вот стяг не работает как нужно, что-то ослабляет его влияние!
тоxic

тоxic

Уважение : 2145
Благодарность : 135

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 12:12

Облачная, Радуга, Легенда, большое спасибо вам за  помощь Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 3392899306

Решила уточнить- по какой причине стяг не работает?
Иса+Вунье+Урузпп
Хагалаз
Видится мне, что став и вовсе не запустился, т.к не хватило сил у меня его запустить.
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 9526
Благодарность : 886

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Пт 16 Авг - 12:20

тоxic, добрый день Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853
Я тоже думаю, что могло не хватить сил для полноценного запуска и раскрутки
Радуга

Радуга

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 5:00

тоxic, да став не запустился, может сил не хватила, а может и ошибка в намерении

Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 6:29

1. В каком состоянии защита О
Манназ, Вуньо пп, Отал пп, Хаггалаз(Турс)
Разрушена или быо воздействие, но оно отражено?
2. В каком состоянии защита человека?
Дагаз, Гебо, Хаггалаз(Наут), Райдо пп
Разрушена и работа остановлена?
3. Есть ли на О какие-то воздействия со стороны?
Вуньо, Гебо, Кенназ пп, Перт
Да, были
4. Какие, точнее, воздействия на что?
Ансуз, Перт, Отал пп, Феху пп
Какие-то внушения о неудачах в семье и финансах?
Спасибо!

остаться в живых

остаться в живых

Уважение : 5273
Благодарность : 242

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 16:27

Ксюша пишет:
Манназ, Вуньо пп, Отал пп, Хаггалаз(Турс)
Разрушена или быо воздействие, но оно отражено?
2. В каком состоянии защита человека?
Дагаз, Гебо, Хаггалаз(Наут), Райдо пп
Разрушена и работа остановлена?
3. Есть ли на О какие-то воздействия со стороны?
Вуньо, Гебо, Кенназ пп, Перт
Да, были
4. Какие, точнее, воздействия на что?
Ансуз, Перт, Отал пп, Феху пп
Какие-то внушения о неудачах в семье и финансах?
Спасибо!

Добрый день!
1.да, защита снесена
2.аналогично-нанесен удар, защита остановлена
3.Да
4.я думаю на разрушение стабильности, семейственности+фин. потери
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 5770
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 16:45

Ксюша пишет:

Добрый день! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853
да, над защитой поработали, она разрушена
2.тут тоже в принудительном порядке ее остановили
3.да
4.верно
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 5770
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 16:45

тоxic,Добрый день! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 3072036062
Согласна,мало было сил для запуска!
Пуповина

Пуповина

Уважение : 6054
Благодарность : 294

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 16:50

Ксюша,верно, по первым двум пунктам защита вдребезги,воздействия, я  думаю, шло на отношения!
Kadern

Kadern

Уважение : 6425
Благодарность : 375

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 17:18

Ксюша,Добрый вечер!
Согласен с Вами, метили на разрушение финансового-семейного благополучия и стабильности!
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Сб 17 Авг - 18:37

остаться в живых, Kadern, Пуповина, Цепкая лапа, спасибо!
Зодиак

Зодиак

Уважение : 7256
Благодарность : 489

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 14:21

здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста, есть ли негатив на человеке?
Манназ пп-Вуньо-Уруз пп
не вижу негатива скорее просто энергетический упадок
В ритме любви

В ритме любви

Уважение : 5937
Благодарность : 287

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 15:15

Зодиак,Добрый день!
Согласна, магического негатива тут нет, человек сильно ослаблен!
Непоседа

Непоседа

Уважение : 3460
Благодарность : 242

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 15:40

Зодиак,Добрый вечер!
Верно!
Тея

Тея

Уважение : 3029
Благодарность : 120

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 20:03

Радуга, добрый вечер!
Мое мнение, что канал хоть и без негатива, но уязвленный и довольно слабый!
Проблема в самовосприятии человека, энергия придет только в ответ на новые осознания, потому что без нового видения ситуации не хватит сил на преодоление трудностей,тут необходима работа над собой -ваши чувства, намерения, мысли вредят Вам.
Кувшинка

Кувшинка

Уважение : 4734
Благодарность : 349

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 21:24

Добрый вечер!
подскажите, правильно ли вижу, вопрос о состоянии защиты?
пробита и не актуальна на данный момент, ослабла сильно

Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 21_OIMiMddbrjLre28L5Tp
Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 6143
Благодарность : 234

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 21:27

Кувшинка, Добрый вечер!

Ваща защита остановила свой рост и сейчас открыта всем ветрам!
black Fox

black Fox

Уважение : 6265
Благодарность : 343

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Вс 18 Авг - 21:30

Кувшинка,Добрый вечер!
Да, Дагаз-Перто-это открытость воздействиям, Ваша защита уязвима!
Keti

Keti

Уважение : 7986
Благодарность : 1121

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1Чт 22 Авг - 22:57

Добрый вечер! Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 2135109853 Проверяла ставы. Подскажите, пожалуйста, с правильной трактовкой.

1. В каком состоянии ставленная защита.
Эйваз+Эваз пп+Тейваз+Отал пп
Сильная, но её целенаправленно снимали, ослабла?

2. Как воздействует Егильет на М

Райдо пп+Йера+Отал+Вуньо пп
Не получант М удовольствия от того, что с ним происходит

3. Как работает став на сведение, гармоничные отношения М и Ж

Эваз+Соули+Хагалаз+Вуньо пп
Сводит, но жестко, сопротивление.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расшифровка раскладов на рунах -3   Расшифровка раскладов на рунах -3 - Страница 5 13df34e126c1

Расшифровка раскладов на рунах -3
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Выручалка (Руны)-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status