Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Азурит"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268649
Благодарность : 35436

Став "Азурит"  Empty
СообщениеТема: Став "Азурит"    Став "Азурит"  13df34e126c1Пн 15 Июл - 19:06

Автор Адэлиниэль Дэль

Став "Азурит"  2527d2c7489e

Став "Азурит"  5d42a476e8f1

Став назван в честь магического камня с одноименным названием.
Азурит стимулирует открытие "третьего глаза" а заодно еще правильно запускает чакры

Манназ – оператор

Дагаз – трансформирует тьму незнания в свет прозрения

АЛУ – поток Божественной силы

Ансуз+Лагуз = установка связи с Богами

Перто – антенны ловящие инфу

Перто+Кано = выявление тайного, просветление

Перто+Соуло= озарение, при этом инфа идет рафинированной (без примесей и искажений)

Эваз - идеальный «конь» для путешествий, без которого не обойтись ни одному магу

Эйваз - связь с тонкими планами, с "другой" реальностью, это защита на наш канал, Око во время просмотра, способствует трансформации

Тейваз- стойкость, фиксация намерения

Гебо - поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке, приведет к завершению внутренних конфликтов

Оговор
Силой Рун!
Данный рунический став осуществляет переход из состояния неведения и незнания, в новое состояние ясноводения, яснослышания, яснознания.
Силой Рун данного Рунического става пусть будет даровано мне понимание и силы принять Знание.
Данная руническая формула работает абсолютно комфортно для меня и  без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества
Данная руническая формула работает абсолютно комфортно для меня и  без вреда для физического и психосоматического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества моих родных и близких
(перечислить)
Данная руническая формула работает без вреда для духов и сущностей во всех мирах, действующих мне во благо
Данная руническая формула начинает работать(указать) и закончит свое действие (указать).
Оговорить активацию и деактивацию.
Силой и Именем Великого Одина Да будет так!

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Азурит"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 6123
Благодарность : 234

Став "Азурит"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Азурит"    Став "Азурит"  13df34e126c1Вт 30 Июл - 13:06

Добрый день.
Пользовалась этой работой некогда. Помогает легко найти общий язык с любыми мантическими системами. 2колоды прорабатывала, находясь будучи под ним.Нужная информация поступает уже при первом визуальном контакте, идут четкие понятные мысли
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 6773
Благодарность : 437

Став "Азурит"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Азурит"    Став "Азурит"  13df34e126c1Пн 12 Авг - 11:51

Здравствуйте. 
Поддерживаю мнение Уважаемой Замок из дождя, данная работа действительно существенно облегчает процесс взаимодействия в понимании оператором рабочей мантической системы. Карты считываются легко, приходят сразу нужные значения, актуальные для данной ситуации, все видно как на ладони, +нередко у меня в последнее время стала неожиданно  всплывать информация, которая могла быть прочитана многими месяцами -годами ранее, которая в последствии помогала при тех или иных ситуациях.
Спонсируемый контент

Став "Азурит"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Азурит"    Став "Азурит"  13df34e126c1

Став "Азурит"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Адэлиниэль Дэль-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status