Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152035
Благодарность : 24307

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard Empty
СообщениеТема: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 18 Июл - 0:47

«По неоднократным просьбам трудящихся» создать формулу на рост мышц (разных групп) родился такой став.
Уруз – мышцы
Наутиз - принудительно
Беркана – рост
Эйваз – мощный толчок-трансформатор к изменению фигуры.
"Для роста мышц" авт.Kama Vilard Oiao10
Став новый, но по диагностике «Подойдет ли для роста мышц?» ответили Райдо Уруз Беркана, т.е. движение в сторону роста мышц.
Обязательно оговариваем без вреда. Не применять при наличии различного рода опухолях, увеличенном зобе. Активация как привыкли. Если подойдет на временном носителе, можно сделать на постоянном.

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Для роста мышц" авт.Kama Vilard Kama%20Vilard
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Андрогин

Андрогин

Уважение : 1303
Благодарность : 189

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 13:15

Добрый день!
Если возможно, подскажите, хочу работу использовать для икроножных мышщ, как верно будет поговорить, чтобы ноги не раздались, икры не выглядели массивными как у качка, но в то же время наросли и подтянулись. Нет лишнего веса, но фигура не спортивная, не рельефная
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 17:26

Здравствуйте, не забывайте, что такие ставы идут как помощь тем кто работает над своим телом. Т.е. если мы лежим, а ноги приобретают идеальную форму - думаю, врят ли получится. Для этого, нужно выполнять хотя бы элементарные упражнения каждый день. А оговор, наверное, приблизительно так:
СДР мои икры приобретают привлекательную спортивную форму без вреда моему здоровью и внешнему виду.

Нанести на ногу внизу или на фото (область икр).

Андрогин

Андрогин

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 17:30

Kama Vilard,Добрый день!
 Это Безусловно. на заднице ровно не сижу, уже несколько месяцев занимаюсь,но хорошо только прокачиваются мышцы пресса, может быть еще мало упражнений на икроножные даю, что результата не видно совсем.

Спасибо огромное за помощь!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 17:32

Ой, все кто занимается спортом- для меня просто герои "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 644614089 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 644614089 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 644614089
"Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887

Андрогин

Андрогин

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 17:34

Kama Vilard,Вы ничего такого особенного не подумайте "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 883910963 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1831037578 - тот же комплекс упражнений каждый день в домашних условиях, ходьба, много пешком хожу, вот, казалось бы, ножки Франции должны быть от такого занятия, хотя это субъективное мнение, мой партнер говорит, что все и так в хорошей форме, а меня не устраивает. Нет предела совершенству! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3801792635 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2761730802
Посмотреть профиль
Эва

Эва

Уважение : 1381
Благодарность : 192

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 29 Авг - 14:31

Добрый день! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3935248946
Ну, что могу сказать, по истечение почти уже месяца, работа става и моих физических  усилий привели к -5,5кг за месяц, более четкого обозначения  мышщ живота и прорисовки рельефа на икрах.тело в целом существенно выглядит подтянутым и натренированнвм, словнов я впазивала у станка денно и нощно. На самом деле тренировки были ежедневные, но не до седьмого пота.
Все с легкостью и отличным настроением, а Каме благодарность и искреннее восхищение за умение создавать гениальные простые вещи!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 29 Авг - 15:06

Очень рада таким результатам. "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887 Руны действительно не перестают удивлять и восхищать. Моя работа лишь в том , что удачно собрала их в кучку "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 4279231587 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 750361252

Эва

Эва

Уважение : 1381
Благодарность : 192

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 29 Авг - 16:30

Kama Vilard, а для этого какой талант и мозги нужны, чтобы гармонично все в кучку ) так что не умоляйте своих способностей! .
Спасибо ! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3935248946
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

Уважение : 1277
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПн 29 Окт - 11:35

Формула тоже себя эффективно зарекомендовала. "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2964686732
При систематических нагрузках и правильном питании, ускоряет рельефное оформление тела. Испытываемые нагрузки при стандартное подходе ощущаются как увеличенные втрое.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПн 29 Окт - 12:08

Смурфи, я очень рада, что вам подходит энергетика моих ставов. Спасибо за отзыв. Пусть будет все во благо "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853

Смурфи

Смурфи

Уважение : 1277

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПн 29 Окт - 12:10

Kama Vilard, благодарю Вас "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853
В работе есть еще несколько, только пока до наступления результатов умалчиваю "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2964686732
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПн 29 Окт - 12:24

Смурфи, да, чтобы не перебить работу, лучше не говорить. Удачи вам

Учча

Учча

Уважение : 991
Благодарность : 126

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 13:51

Тоже интересная работа. 
Использовала ее на период интенсивных тренировок в момент, когда сильно похудела и нужно было привести свое тело в порядок.
Проблемные зоны-галифе и руки,за месяц, что став в активе стоял, подурепленный ежедневными 2х часоввми тренировками-в объеме потеряла по5см. Озвученные части тела стали более подтянутыми и рельефными.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 13:57

Учча, капец, не представляю как можно тренироваться в день 2 часа "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 644614089 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 940568750

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887

Anna2018.Di
Практик.Рунолог.Таролог
Anna2018.Di

Звание : Летаю на Метле
Уважение : 41095
Благодарность : 4592

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:11

Kama Vilard, Став активировала в начале тренировок. Занимаюсь регулярно два раза в неделю уже на протяжении 4 х месяцев. Результат радует, стал подтянут живот и проглядывается рельеф и стараюсь правильно питаться. Плюс делают дома физ. нагрузки и хочу сесть на шпагат.

Знаешь, я украла твои субботы
Прости, теперь по плану украсть воскресения (с)

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard Anna2018.Di
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lenoramndanna
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 16:16

Anna2018.Di, отлично. Всегда говорю, что кто занимается спортом до меня герои. Я очень ленивая. Ну и руны нам в помощь

Учча

Учча

Уважение : 991
Благодарность : 126

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 16:29

Kama Vilard пишет:
капец, не представляю как можно тренироваться в день 2 часа

пришлось брать на себя интенсивный курс, ибо запустила себя сильно в свое время, похудела намного, стала ходячим студнем, стыдоба, вот сейчас постепенно привожу себя в форму.Также никуда не тороплюсь и не жду мгновенных результатов! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3494983674
Посмотреть профиль
Скромница

Скромница

Уважение : 1122

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПт 21 Дек - 10:56

Доброе утро, Милая "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853
Формула замечательная,ставила чуть больше месяца назад ее, также совмещая с регулярными физическими занятиями.По итогам прошедшего периода- четко проработанная линия мышц живота, в общем итоге сброс 3 кг.Самый главный акцент, который сделала работа-это изменение режима дня и принудительный пересмотр своего рациона.В общем, смело можно топать на этих выходных и покупать себе к корпоративу самое откровенное платье, ибо формы сейчас это позволяют "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 4279231587 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1914869376
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeПт 21 Дек - 18:54

Ты ж моя хорошая "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887 "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887

Дейдра

Дейдра

Уважение : 965
Благодарность : 175

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 6 Фев - 17:39

Добрый вечер! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853
Впечатлила работа става.От природы, надо сказать, девушка я не миниатюрная,кропотливая работа над собой происходит постоянно.Став выступает катализатором в процессе сжигания сжиров, процесс похудения  , в моем случае, в сравнении с обычным режимом без использования става,идет  в 2 раза активнее!Отлично подтянулись мышцы внутренней поверхности бедра, ягодиц  и грудные мышцы.  "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1914869376
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 6 Фев - 19:14

Дейдра, спасибо за отзыв. я рада, что есть результаты "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3494983674

Fraulein Wagner

Fraulein Wagner

Уважение : 1010
Благодарность : 140

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 12 Мар - 10:56

Добрый день! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 2135109853
Осталась довольна работой става, так как за полтора месяца активно была проработана внутренняя поверхность бедер , икр и уменьшено проявление целлюлита в этих проблемных зонах! "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 3494983674
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeВт 12 Мар - 17:04

Fraulein Wagner, По работе с телом, я вообще считаю отличная работа. Умница "Для роста мышц" авт.Kama Vilard 1081676887

Alisa_akhmetshina

Alisa_akhmetshina

Уважение : 1178
Благодарность : 281

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 8 Май - 13:00

Kama Vilard❤ Добрый день 🌞 а можно эту работу а одной ноге ставить? У девушке после аварий правая нога перестала рости , я только вчера увидела её ногу
Посмотреть профиль https://vk.com/a_a1989
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitimeСр 8 Май - 16:16

Alisa_akhmetshina,  Вообще можно, думаю, можно, может быть еще что то на восстановление функций.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard   "Для роста мышц" авт.Kama Vilard I_icon_minitime

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Здоровье-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное