Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став"Верни мне долг!!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190403
Благодарность : 23972

Став"Верни мне долг!!" Empty
СообщениеТема: Став"Верни мне долг!!"   Став"Верни мне долг!!" I_icon_minitimeСб 21 Июл - 16:07

Автор Лиа

Став"Верни мне долг!!" U010

Манназ- должник

Наутиз - связывают его,сильное внушение, принуждает, направляя её на возвращение долга

ТейвазПП- подавляем Волю,

Ансузы+Наутиз- навязчивые мысли о необходимости возврата долга и идеи, где взять деньги для этого

Райдо + Вуньо+Феху+Йерапп. - все дороги ведут к вам, чтобы вернуть долг, радость от собирания денег

АЛФАВИТ ИЦХАКА.

9. Добытчик.
Этот знак помогает вытащить энергию, информацию или нужные вещи. Он просто делает брешь в нужном месте, и искомое вам выплёскивается на вас подобно гейзеру.

28. Возврат.
Позволяет подобрать и вернуть себе нечто утраченное или забытое. Помогает вернуть долги (как свои, так и себе)

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став"Верни мне долг!!" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Адамасто

Адамасто

Уважение : 1313
Благодарность : 149

СообщениеТема: Re: Став"Верни мне долг!!"   Став"Верни мне долг!!" I_icon_minitimeВт 18 Сен - 16:14

Моя благодарность автору за предоставленную работу.
Объект испытывал сильные угрызения совести, преследующие его до момента исполнения долговых обязательств, также будучи снабженным попутно бессонницей и головными болями Став"Верни мне долг!!" 1081676887 Став"Верни мне долг!!" 2146159606 Став"Верни мне долг!!" 1914869376 Став"Верни мне долг!!" 3909718291
Посмотреть профиль
Lia40
Практик.Рунолог.
Lia40

Уважение : 129119
Благодарность : 1959

СообщениеТема: Re: Став"Верни мне долг!!"   Став"Верни мне долг!!" I_icon_minitimeВт 18 Сен - 20:47

Адамасто, sposibo za otziv Став"Верни мне долг!!" 2964686732 Став"Верни мне долг!!" 2135109853 Став"Верни мне долг!!" 2135109853
Посмотреть профиль
Адамасто

Адамасто

Уважение : 1313
Благодарность : 149

СообщениеТема: Re: Став"Верни мне долг!!"   Став"Верни мне долг!!" I_icon_minitimeВт 18 Сен - 21:03

Lia40, Став"Верни мне долг!!" 1785976267 Став"Верни мне долг!!" 2479854672

Став"Верни мне долг!!" 6e440d7d5f53211b31b6d449f5c44bbe
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Верни мне долг!!"   Став"Верни мне долг!!" I_icon_minitime

Став"Верни мне долг!!"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа :: Деньги/Подарки-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное