Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Haar-Kuur"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 7566

СообщениеТема: Став"Haar-Kuur"   Сб 21 Июл 2018 - 16:04

Автор Лиа

Став для лечение и восстановление волос. Действие: волосы перестают выпадать, и пышная шевелюра довольно быстро восстанавливается.

Венгерская руна TPRUS - Результат, плоды. Начиная от яблок, заканчивая растительностью на голове

Лагуз (движение) - постоянный рост.

Альгиз - защита волос от выпадение, негативного влияние среды. Укрепляет и сохраняют волосы

соль- это уже наши взращенные волосы, питающиеся энергией солнышка, энергия для работы става,очищение, исцеление и восстановление.

Берканы - Феху- дают рост волос из луковиц, как запуск процесса. Беркана дает также силу и здоровье волосам. "прирост", приумножение.

Ингуз - это сами луковицы с "зародышем".зарождение жизни и её развитие, прорастание семени, потенциальная энергия, процесс с запасом развития,

наносить вязь можно и на маски для волос, и на шампуни ,и на деревянные расчески.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР

Данный рунический став прекращает у меня выпадение волос на голове и восстанавливает густой волосяной покров, без вреда для моего организма. Действует формула до стойкого положительного результата.

Виса
По воле моей Сила Рун пробуждает - 
Все корни мгновенно побеги рождают. 
Сильна, как земля, словно волны, игрива 
Буяет, проснувшись, роскошная грива. 
Расти-разрастайся, густая коса! 
Моя расцветай, умножайся краса!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Keradiona32

Уважение : 60

СообщениеТема: Re: Став"Haar-Kuur"   Пн 10 Сен 2018 - 16:02

Лиенька, Нежность моя Спешу благодарить за работу!
В жизни произошел переломный момент, из-за которого на стрессе волосы стали густо сыпаться и при мытье буквально вылезать клоками и путаться.
Став дублировала на расческу и баночки с шампунем и маской для волос, которой пользовалась 2 раза в неделю.Пользовалась таким комплексом чуть больше месяца.
При мытье сейчас почти совсем не собираю из раковины волосы, в противовес прошлому,когда выкручивала целые шматы.Волосы стали более гладкими и крепкими, и визуально несколько знакомых заметили, что стали гуще и плотнее(это уже на ощупь)
Кстати, усиленный рост волос также наблюдается,причем что не только на голова, но и результат заметен на ресничках.Раньше для густоты я на кончики приклеивала накладные, сейчас мне достаточно один раз пройтись основательно по всей длине и эффект на лицо заметен каждому!

Посмотреть профиль Online
Lia40

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 697
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Haar-Kuur"   Пн 10 Сен 2018 - 17:05

Keradiona32, ochen rada za vas, polzuites na zdorovje, prijatno slishat chto stav pomog
Посмотреть профиль https://www.facebook.com/groups/274823959613890/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Haar-Kuur"   

Став"Haar-Kuur"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru