Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9780

СообщениеТема: Правила форума   Сб 21 Июл - 14:31

Дорогие Друзья, доброго времени суток!

Приглашаю к себе на форум всех, кто интересуется и практикует магическое искусство различной направленности.Любая помощь на  форуме бесплатна и гарантирована в оперативные сроки.Мы уважительно отвечаем на  возникающие вопросы и помогаем разобраться  в, интересующих вас, ситуациях общими усилиями.

Форма регистрации элементарная:вам понадобится только придумать себе ник и пароль, которые вы сразу же сможете использовать для вхождения на форум без каких-либо подтверждений и ожидания одобрения со стороны администрации.

Так что кому будет интересно посетить мой форум: от новичков до практиков-я всех рада приветствовать здесь и надеюсь, что вы останетесь довольны приятным общением в теплой атмосфере нашего гостеприимства!Присоединяйся!

А также прошу отнестись с пониманием к следующим пожеланиям:

1.Запрещена ненормативная лексика, хамство и оскорбления кого-либо из участников.

2.Запрещены все виды рекламных сообщений :реклама в подписях, в никах, реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений ,опубликованная в темах,а также запрещена завуалированная реклама в любых формах.

3. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь ко мне в ЛС

Размещение рекламы об услугах проводится на условиях обоюдной рекламы моего форума в виде ссылки его на ваших страницах в соц.сети, дневниках,группах и пр.

Если вы согласны с этим немногочисленным перечнем -

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru

Правила форума
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Правила форума-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status