Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Перспективы Бари Алибасова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Паникатани

Паникатани

Уважение : 5801
Благодарность : 313

Перспективы Бари Алибасова Empty
СообщениеТема: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Пт 7 Июн - 23:03

Продюсер случайно выпил стакан с чистящим средством “Крот”, перепутав его с емкостью с соком. Причиной могло послужить плохое зрение Алибасова. Завкафедрой токсикологии, экстремальной и водолазной медицины СГЗМУ предупредил, что последствия употребления такого средства могут дать о себе знать намного позже.

"Состояние тяжелое, но нельзя сказать, что безнадежное или что-то такое. Может начаться кровотечение - сейчас или на десятый день", - рассказал врач.

У продюсера диагностировали 4-ю степень ожога желудка и ожог дыхательных путей.
Вернуться к началу Перейти вниз
совушка

совушка

Уважение : 6098
Благодарность : 288

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 8 Июн - 10:57

По моим перспективы не радужные, не исключаю летальный исход
6 мечей- повешенный- мир
Пушист

Пушист

Уважение : 6262
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 8 Июн - 13:39

Добрый день!
Организм хоть и сильно изношен. но шанс побороться у него есть 10мечей- повешенный-рыцарь жезлов.Итоговая 3 жезлов
Эл

Эл

Уважение : 20894
Благодарность : 5061

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Ср 12 Июн - 20:45

У меня выпало на начальные данные ситуации - 6 мечей. На мой взгляд - бросок в неизвестность, но очень сильное поле веры, что надежда есть. За восстановление - 3 жезлов. То есть если сложится, то это все по новому. Предполагаю - очень долгое восстановление как бэ сказать в новом виде. Однако против - тройка мечей, то есть множественные проблемы, которые более чем вероятно, что добьют. Карта на итоги - 2 кубков. В общем сама в это не верю - но по карте перспективы очень не плохи. Но не верю настолько, что поймала себя на том, что ищу способ истолковать все карты как египетскую книгу мертвых... Три карты из четырех - это переход в новый мир. Вот так я хитро перестраховалась_))). А, да, еще карта совета (она расчетная)... Умеренность... не стоит форсировать события. У нее тоже есть значение "конец этапа жизни". В общем, как было - у него в любом случае не будет, хотя это и так это очевидно.
Пуповина

Пуповина

Уважение : 6024
Благодарность : 294

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Ср 12 Июн - 21:07

Эл пишет:
В общем, как было - у него в любом случае не будет, хотя это и так это очевидно.

Согласна, тут продолжительное восстановление+ как пишут, у него серьезные проблемы с психикой начались, так что там затяжная реабилитация в перспективе!
Студент

Студент

Уважение : 6521
Благодарность : 347

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Ср 19 Июн - 14:26

Вся эта история больно как-то подозрительна. Его выписали и он уже раздает интервью, на первом канале в пусть говорят уже эфир сняли очередной!Больно быстро как-то оклемался, учитывая те проблемы со здоровьем,что везде публиковались!
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 22 Июн - 18:54

Не претендуя на истину, я лично в то, что это все инсценировка ради пиара - не верю, что фактом случившегося осознанно воспользовались для пиара - верю, также допускаю, что что-то нечисто в том, что он вот так нелепо отравился.
Крембери

Крембери

Уважение : 5115
Благодарность : 289

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 22 Июн - 20:51

Мне тоже кажется, что перепутал он не на пустом месте эти злосчастные пузырьки, но вот, что касается передачи Малахова, где он якобы не помнит, что у него есть сын и что-то про войну начинает рассказывать, тут мне кажется-перебор и наигранность!
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 9492
Благодарность : 689

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 22 Июн - 21:19

Если честно, то ни разу не встречала крота в такой упаковке, что показали и запах у него все же отчетдивый, я допускаю, что нам несколько действительность приукрашают, чтобы, скажем так, не показывать очевидных человеческих огрехов, пороков.
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 22 Июн - 21:35

Крембери пишет:
Мне тоже кажется, что перепутал он не на пустом месте эти злосчастные пузырьки, но вот, что касается передачи Малахова, где он якобы не помнит, что у него есть сын и что-то про войну начинает рассказывать, тут мне кажется-перебор и наигранность!

Не знаю, но у меня сложилось ощущение, что у него действительно голова еще не на месте и ничего он не играет. Реальное перемешалось с глюками, которые он мог видеть. Может показалось, но даже где-то на его лице проскальзывает, что из какого-то "не здесь" у него всплывают реальные воспоминания и отношения. Но еще до конца не сходится. Подумалось, что не посадили его на какие специфические обезболивающие...
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Сб 22 Июн - 21:42

Лунная Пантера пишет:
Если честно, то ни разу не встречала крота в такой упаковке, что показали и запах у него все же отчетдивый, я допускаю, что нам несколько действительность приукрашают, чтобы, скажем так, не показывать очевидных человеческих огрехов, пороков.

Ну, в конце концов, есть такая упаковка или нет - пока проверяемо (вряд ли их уже изъяли из продажи). Я однажды в себя опрокинула... ну, да, это был всего лишь остывший кофе. Но перед этим я над ним сидела задумчиво, курила, курила... Только когда он уже внутри - "что-то не то", поняла, что чашку перепутала с пепельницей... Хотя, все же у крота должно было ощущаться посильней, что не питье...
Куджо

Куджо

Уважение : 5461
Благодарность : 244

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 0:04

Эл пишет:
Хотя, все же у крота должно было ощущаться посильней, что не питье...

Вот именно! Я думаю, что  это вариант замаскировать под казусом проблемы с фривольным образом жизни: алкоголь, психопатические какие-то изменения и тд, но то,что реально траванулся-не вызывает сомнений!

Относительно упаковки, в наших магазинах таких пестрых, как показывали-не видел, может быть такие упаковки делаю в магазинах для богачей если только?

Вот, какие лично я видела у себя в магазинах:

Перспективы Бари Алибасова 5313Big1

Перспективы Бари Алибасова Img_9144_0

Перспективы Бари Алибасова 151572018
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 0:18

Куджо, в Ашане -

Крот Золушка

Это та самая бутылка.
Капучино

Капучино

Уважение : 6190
Благодарность : 235

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 0:20

да, есть такие яркие бутылки, везде они разные, так что мог вполне лопухнуться и перепутать!
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 0:28

Капучино пишет:
да, есть такие яркие бутылки, везде они разные, так что мог вполне лопухнуться и перепутать!

Осталось только еще купить и всем перенюхать и руки ополоснуть - проверить на едкость...
Я, кстати, опять же однажды опрокинула на себя с верхней полки средство для прочистки труб - плохо было закрыто. Облила пол-лица и т.д. Думала, ожог будет, оказалась - ерунда, легкий пилинг... На слизистых, конечно, было б куда хуже, но все же не такая уж и едкая. Но что за средство было - не помню. Это к тому, что слишком быстро поправился. Еще зависит от кислотности собственной. А что врачи поставили 4 степень... ну, это наши врачи - то перелет, то недолет.
Паникатани

Паникатани

Уважение : 5801
Благодарность : 313

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 0:51

Эл пишет:
Это к тому, что слишком быстро поправился.

согласна, особенно для человека, имеющего ожоги 4 степени пищевода и побывавшего в реанимации!

Ну, тут как и во многих прочих историях правды никто никогда не узнает!Нужно шоу-будут шоу!
Тея

Тея

Уважение : 3009
Благодарность : 120

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:08

Продюсер назвал верной первую точку зрения, категорично ответив на возмущение поклонников о том, что он рано выписался из больницы.«Я вышел оттуда, где меня пытались отравить и убить», — отметил Алибасов в эфире программы «Привет, Андрей!». Бари Алибасов.

Бари Алибасов прокомментировал и версию с пиаром. «Ничего подобного, — возмутился он. — Мне сейчас трудно говорить. Я выпил всего две-три капли средства, хотел выплюнуть, но было поздно. Позвонил сыну с криком: «Я отравился!».
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:13

Тея пишет:
Продюсер назвал верной первую точку зрения, категорично ответив на возмущение поклонников о том, что он рано выписался из больницы.«Я вышел оттуда, где меня пытались отравить и убить», — отметил Алибасов в эфире программы «Привет, Андрей!». Бари Алибасов

У меня сейчас сотрудник по работе пытается увезти из больницы своего отца: не лечат и только хуже. Я маму не смогла в свое время увезти... конечно, может, уже и поздно было, когда уже почти отпустили... но когда выписали уже голову не поднимающей почти - было совсем никак...
Пуповина

Пуповина

Уважение : 6024
Благодарность : 294

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:17

Тоже имею печальный опыт. Вызывали на дом врача, человек ушел своими ногами в больницу, хобл у него был, пролежал неделю, попал на 4 й день в реанимацию, через сутки умер!
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:17

Паникатани пишет:
Эл пишет:
Это к тому, что слишком быстро поправился.

согласна, особенно для человека, имеющего ожоги 4 степени пищевода и побывавшего в реанимации!

Ну, тут как и во многих прочих историях правды никто никогда не узнает!Нужно шоу-будут шоу!

Вообще-то я хотела сказать, что не факт, что ожог был настолько глубоким... Ошибочные диагнозы - не редкость.
Грейс

Грейс

Уважение : 5759
Благодарность : 279

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:19

Эл пишет:
Ошибочные диагнозы - не редкость.

Если он в принципе имел место в той формулировке, что был озвучен сми!

Сейчас границы морали стерты, можно нахлобучить на уши все,что угодно!
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:26

Пуповина пишет:
Тоже имею печальный опыт. Вызывали на дом врача, человек ушел своими ногами в больницу, хобл у него был, пролежал неделю, попал на 4 й день в реанимацию, через сутки умер!

У меня растянулось на несколько недель... уже не помню сколько, как в тумане. Пришла на своих ногах, хоть и с трудом (язва на ноге и диабет, примерно, как у Началовой) - выписали лежачую "с улучшением"... Это был какой-то ужас. Два еще месяца дома... Если бы мне хоть кто-то помог... только нервы мотали... Да, хоть, ... выспаться раз, чтобы мозги включились... Я бы выкинула тот антибиотик, что выписали... подобрала б другой. Себе-то подбирала потом... Но я тогда до конца не осознала про нашу медицину... Страх, что сделаю хуже... морок, бл.н
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:27

Грейс пишет:
Эл пишет:
Ошибочные диагнозы - не редкость.

Если он в принципе имел место в той формулировке, что был озвучен сми!

Сейчас границы морали стерты, можно нахлобучить на уши все,что угодно!

Никто не отрицает же тот диагноз, по мне - похоже на правду...
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 1:37

Я, конечно, понимаю что все, что сейчас происходит, обилие фейков, откровенного вранья, частотой непорядочности во всех смыслах слова вызывает порядочный скептицизм и даже нигилизм, но уже который раз мне кажется, что последнего слишком много... И даже, если в этом случае все окажется не так, как мне кажется, но все равно много.
Двея

Двея

Уважение : 8246
Благодарность : 550

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вс 23 Июн - 22:12

Доброго времени всем.
Мне тоже кажется, что большая часть преподносимой информации правда, но учитывая, что историй подобного плана за последнее время немеренное количество и народ менее активно реагирует на эти новости, для усиления эффекта думаю могут приукрасить.
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 4704
Благодарность : 253

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Вт 25 Июн - 13:41

Врачи подозревают Алибасова в инсценировке отравления

https://russian.rt.com/nopolitics/news/644131-alibasov-otravlenie-inscenirovka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
лакомый кусочек

лакомый кусочек

Уважение : 3837
Благодарность : 421

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Ср 26 Июн - 0:29

Тетушка Шрю пишет:
Врачи подозревают Алибасова в инсценировке отравления

а какой сценарий у Малахова разыграли-ни стыда, ни совести!

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил, что продюсер Бари Алибасов инсценировал свое отравление. Об этом 24 июня он рассказал в интервью газете «Комсомольская правда».

По его словам, если верить поставленному диагнозу, то продюсер не мог так быстро прийти в себя.

«Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют», — отметил доктор.

Он не оставил без внимания видеозапись, где Алибасов после выписки из больницы ходит по дому на фоне горы банок с детским питанием. Кроме того, он отметил, что продюсер не выглядит исхудавшим.

«При таком ожоге он должен кормиться через гастростому — трубочку в тонкую кишку, минуя желудок и пищевод, в животе у пациента должно быть отверстие — а его нет», — заявил Румянцев.

Гастроэнтеролог добавил, что у Алибасова из-за ожога должен был измениться голос. По его мнению, история с отравлением — «абсолютная липа».

В свою очередь, анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев опроверг возможность потери памяти после медикаментозного сна.

Он привел в пример бобслеистку, находившуюся в этом состоянии четыре месяца, и гонщика Михаэля Шумахера, который проспал все шесть месяцев.

«Все восстановились нормально, никакой амнезии не было», — указал Николаев.

остаться в живых

остаться в живых

Уважение : 5238
Благодарность : 237

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Чт 4 Июл - 19:13

«Нам за это абсолютно не стыдно»: сын Алибасова заработал на отравлении отца 26 миллионов

https://www.kp.ru/daily/26996.7/4056910/
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 5738
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Чт 4 Июл - 20:27

У Шепелева сегодня такую феерию завернули на детекторе лжи, завтра вторая часть.
Светорада

Светорада

Уважение : 2793
Благодарность : 214

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Пт 5 Июл - 11:31

Да, они даже не скрывают этого, хотя с представление на мой взгляд перестарались, рано вышел он из больницы, больно нарочито все получилось. Люди тоже не дураки.
Келебриан

Келебриан

Уважение : 6114
Благодарность : 282

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1Чт 18 Июл - 23:56

Такой позор, уже по всем каналам прошлись, рассказали, сколько заработали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перспективы Бари Алибасова   Перспективы Бари Алибасова 13df34e126c1

Перспективы Бари Алибасова
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Вангую-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status