Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Слейпнир"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Чт 6 Июн - 17:58

Автор Nooma

Став "Слейпнир" Uu12

Формула на перемещение между мирами и реальностями. ОСТОРОЖНО, МОЖНО ТАМ И ОСТАТЬСЯ. ВОЗВРАТ- ТА ЖЕ ФОРМУЛА.

Технология использования:
1. Решаете, каких изменений в жизни вы хотите.
2. Диагностируете наличие параллельной реальности, в которой эти изменения уже есть или будут.
3. Применяете формулу.

"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

Ингуз и точка символизируют вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения).
Четыре Эваза символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где ваша цель в наличии или достижима.

Если ваш покровитель не Один, обращаетесь к Одину с просьбой своими словами воспользоваться его конем. Дары как положено.

Если не хотите связываться с богами, делаете такой оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность (с минимальными отличиями от имеющейся), в которой у меня есть (или скоро будет) то-то (или в которой я такая-то) (с обязательным сохранением того-то в моей жизни или таких-то условий моей жизни)."

Момент перехода незаметен, возможны небольшие накладки (изменяется то, что вы помните или видите, возможно несовпадение времени с вашей прежней реальностью).

Не забывайте о факторе стабильности - если хотите постоянный результат, то диагностируйте мир, в котором результат постоянен.
Чтоб не было жалоб "я переместилась туда, где он меня любит, но он любил меня две минуты, а потом разлюбил".

А это и не развлекательная формула для прогулок по мирам. Это "последний шанс" получить то, что тут вам не светит.
Чтоб минимизировать риски, можно оговорить "другая реальность с нужным мне тем-то и с минимальными отличиями от этой реальности".

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Слейпнир" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Звание : Демон
Уважение : 42025
Благодарность : 2901

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 9 Июн - 14:19

Любопытно. Не представляю как там можно остаться, так как абсолютно не представляю перехода в параллельный мир. Но поживем-увидим. Активировал сегодня
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Пн 10 Июн - 19:17

Ну что же. Ощущения таковы: состояние растерянности (мысли путанные, ни на чем сосредоточиться не могу). Можно назвать состояние депрессивным, но за одним исключением: в депрессии руки опускаются, ничего не хочется делать и за что не возьмешься, ничего не выходит. У меня наоборот: несмотря на прострацию и фрустрацию, все, что я делаю, успешно. Например, я не умел точить сверла, сегодня попробовал, стало сверлить даже лучше чем новое. Как получилось, сам не понял
Паникатани

Паникатани

Уважение : 5821
Благодарность : 313

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Пн 10 Июн - 19:20

Паукан,Добрый вечер!
А как Вы оговаривали работу става и как-то очень быстро результат,если Вы вчера только поставили, как правило. минимум пара дней только раскрутка!
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Пн 10 Июн - 19:52

Паникатани пишет:
Паукан,Добрый вечер!
А как Вы оговаривали работу става и как-то очень быстро результат,если Вы вчера только поставили, как правило. минимум пара дней только раскрутка!

Я бы не назвал это результатом. Результат будет, когда цель будет достигнута. Это побочные явления.. Как у лекарственных препаратов.

Оговаривал я по инструкции. Как тут описано, так и оговаривал
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Пт 14 Июн - 6:46

Ну что же, побочные явления прошли. Будем смотреть, что дальше
Гадя Петрович

Гадя Петрович

Уважение : 9817
Благодарность : 1255

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 6:07

Навеяли воспоминания и мне захотелось отписаться об использовании формулы. Первый раз ставила очень давно, года 4-5 назад, когда она только появилась в сети, потом были и другие формулы на переходы, тоже авторства Nooma. Тогда мне хотелось восстановить отношения с МЧ, мы находились с ним в состоянии ненависти друг к другу, а еще я хотела похудеть)) Скажу сразу, не было никаких спецэффектов, как многие пишут и по щелчку пальцев ничего не изменилось, просто появлялись возможности для достижения цели. Прошло несколько лет и все само сложилось в единый пазл. Я не просто похудела, а вышла на сцену и стала чемпионкой по фитнес бикини, обладательницей титула, упругих ягодиц и блестящих чемпионских трусов)). Естественно, видя такие изменения во мне, МЧ не мог остаться равнодушным  и отношения были восстановлены по его инициативе.
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 8:44

Аленушка пишет:
Навеяли воспоминания и мне захотелось отписаться об использовании формулы. Первый раз ставила очень давно, года 4-5 назад, когда она только появилась в сети, потом были и другие формулы на переходы, тоже авторства Nooma. Тогда мне хотелось восстановить отношения с МЧ, мы находились с ним в состоянии ненависти друг к другу, а еще я хотела похудеть)) Скажу сразу, не было никаких спецэффектов, как многие пишут и по щелчку пальцев ничего не изменилось, просто появлялись возможности для достижения цели. Прошло несколько лет и все само сложилось в единый пазл. Я не просто похудела, а вышла на сцену и стала чемпионкой по фитнес бикини, обладательницей титула, упругих ягодиц и блестящих чемпионских трусов)). Естественно, видя такие изменения во мне, МЧ не мог остаться равнодушным  и отношения были восстановлены по его инициативе.

Конечно ничего никогда по щелчку пальцев не происходит. Магические ритуалы лишь открывают двери😀

Ну а эффекты у всех по-разному. Кто-то ощущает процесс воздействия, а кто-то нет. Главное, что сработало😅
Гадя Петрович

Гадя Петрович

Уважение : 9817
Благодарность : 1255

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 9:01

Паукан, просто очень часто вижу, как многие сделав работу, ждут от нее уже на завтра результат, а не увидев, говорят , что не сработало.
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 9:09

Аленушка пишет:
Паукан, просто очень часто вижу, как многие сделав работу, ждут от нее уже на завтра результат, а не увидев, говорят , что не сработало.

это безграмотные люди. Им нужно объяснить, что такое жизнь и что такое магия Став "Слейпнир" 1321210498
Козябликовый Шушпанчик

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 6025
Благодарность : 332

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 12:04

Паукан,
Паукан пишет:
Будем смотреть, что дальше

а какие изменения за период у Вас произошли еще?
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 7 Июл - 12:54

Козябликовый Шушпанчик пишет:
Паукан,
Паукан пишет:
Будем смотреть, что дальше

а какие изменения за период у Вас произошли еще?

никаких
СедовласыйЧерт

СедовласыйЧерт

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1Вс 25 Авг - 21:52

Ну что же. Отпишусь. Став отработал. Цель достигнута, задачу он выполнил. Правда, цель реализовалась совсем не так как я ожидал, но это я просто выбрал ошибочный путь, а став меня с него увел и вывел на правильный. Апплодирую стоя данной работе Став "Слейпнир" 2875636193 Став "Слейпнир" 1081676887
Спонсируемый контент

Став "Слейпнир" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Слейпнир"   Став "Слейпнир" 13df34e126c1

Став "Слейпнир"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Изменение реальности/Осознанные сны/Астрал-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status