Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Рунический Став - Цепь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

Уважение : 84599
Благодарность : 5051

Рунический Став - Цепь Empty
СообщениеТема: Рунический Став - Цепь   Рунический Став - Цепь 13df34e126c1Ср 8 Май - 7:46

Рунический Став - Цепь
Автор - Бастерт Разрушитель
Просыпаетесь выспавшимися, но при этом вы уставшие и чувствуете себя как выжатый лимон? Очень быстро устаёте? Не хватает сил даже на самое простое и обыденное? Тогда я буду рад представить вам свою новую работу - энергетик быстрого действия. Пробуйте, отписывайтесь
Наносить на левое предплечье красным маркером
Активация слюной
Всем приятного использования!
Рунический Став - Цепь Fa690c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/islandofdarkness
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 6046
Благодарность : 223

СообщениеТема: Re: Рунический Став - Цепь   Рунический Став - Цепь 13df34e126c1Ср 8 Май - 13:58

Спаибо за став.
У меня на визуализации пошло, при просмотре кинуло в легкую теплую дрожь и руки стали согреваться, сейчас перенесла на тело, буду наблюдать дальше
Крембери

Крембери

Уважение : 5115
Благодарность : 289

СообщениеТема: Re: Рунический Став - Цепь   Рунический Став - Цепь 13df34e126c1Чт 9 Май - 1:23

Красота и шикарно офоомленная! 
Спасибо, Кирилл.
Паникатани

Паникатани

Уважение : 5801
Благодарность : 313

СообщениеТема: Re: Рунический Став - Цепь   Рунический Став - Цепь 13df34e126c1Вт 13 Авг - 12:50

Добрый день.
Работа придаёт хороший запас  силы для активной деятельности в условиях повышенного стресса, восстанавливает в оперативном порядке энергетические запасы организма, а также повышает концентрацию внимания. Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рунический Став - Цепь   Рунический Став - Цепь 13df34e126c1

Рунический Став - Цепь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Бастерт Разрушитель :: Здоровье-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status