Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Денежный Ёрш"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Став "Денежный Ёрш" Empty
СообщениеТема: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Сб Июл 21, 2018 10:53 am

Автор Брусника Джем

Став "Денежный Ёрш" 44410

Предназначен для открытия и активации денежного канала, выхода из сложного финансового положения, бурные перемены, прорыв из замкнутого круга, расчистки и разрушения блоков и кармического / родового застоя, защиты благополучия, обеспечения новых финансовых возможностей и денежных поступлений.

Руны в ставе: sól (2), Эйваз, Феху (2), Хагалаз, Отал, Турисаз, Перт, Альгиз (2), Вуньо, Соуло (2), Кано (2), Йера (2). 

sól (2) + Эйваз + Феху – энергетический денежный канал. 

Хагалаз – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга. 

Турисаз – выход из сложного положения. 

Перт усиливает став – это собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; + Феху – открытие и активация денежного канала. 

Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали;

+ Феху + Вуньо – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

Соуло (2) – ведут к успеху и хорошим деньгам, питают энергией Ёршика; 

Кано (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение; 

Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание; 

Йера (2) – вознаграждение и постоянный денежный поток.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Денежный Ёрш" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен

Уважение : 8387
Благодарность : 582

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Вс Дек 09, 2018 2:11 pm

Став способствовал разрешению ситуации по одному долговому обязательству с максимально благополучным для меня выходом, + помог заручиться поддержкой некоторых людей, благодаря которым удалось погасить долг в полном его объеме раньше оговоренного срока, открыв возможность доп.заработка!
Став "Денежный Ёрш" 9003180
Диана

Диана

Уважение : 5527
Благодарность : 303

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Пт Фев 15, 2019 12:10 pm

Добрый день!
Очень хорошая работа, неоднократно ее рекомендовала и сама пользовалась.Использовала для супруга в целях смены сферы деятельности и последующего его трудоустройства. Также удалось трудоустроить с его помощью еще двух человек и добиться повышения зарплаты. Став "Денежный Ёрш" 1914869376
Yoko

Yoko

Уважение : 4696
Благодарность : 318

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Пн Мар 04, 2019 6:44 pm

Добрый вечер! Став "Денежный Ёрш" 2135109853
Дважды брала в работу данный став.Последний раз в условиях активной магической войны, канал был перекрыт наглухо,что обеспечивало серьезные фин. потери.Спустя полторы недели, человеку на котором была активирована эта работа, позвонили из компании, в которой он некогда проходил собеседование, но ему отказали по не совсем внятным причинам.После недели проходили в приятных хлопотах по организации документов, необходимых для перевода,сегодня подписали трудовой договор, чтобы способствует сейчас оперативному покрытию долгов!
В первом случае, человеку удалось открыть свой интернет-магазин и сейчас активно его раскручивать!

Работа на  Став "Денежный Ёрш" 1895516276 Став "Денежный Ёрш" 1914869376
Брусника Джем
Практик.Рунолог.
Брусника Джем

Звание : Разум, Сердце и Душа
Уважение : 8050
Благодарность : 3132

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Пн Мар 04, 2019 7:43 pm

Спасибо за отзыв. Рада, что все складывается так удачно!

Mónóg Clocha Lómhara (muin)
https://vk.com/cauldron_and_broom
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 9526
Благодарность : 886

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Пн Апр 15, 2019 11:44 am

Здравствуйте!
Став работает мягко, нормализует поток, принуждая ден.энергию течь свободно. У меня это выразилось в резком прекращении  общения с несколькими людьми,  как в последствии оказалось которым я была интересна только в тяжелые их периоды жизни,став отсекает все вредоносные привязки и каналы, мешающие развитию и полноценной работе канала. Также прекратились задержки по выплате моей зарплаты+бонусом чаще стал презентами радовать любимый человек. Я очень рада происходящим переменам, благодаря Бруснике!
Большое Вам спасибо! Став "Денежный Ёрш" 3935248946
Брусника Джем
Практик.Рунолог.
Брусника Джем

Звание : Разум, Сердце и Душа
Уважение : 8050
Благодарность : 3132

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Ср Апр 17, 2019 6:36 pm

Большое спасибо за ОС. Отрадно читать про такие положительные перемены.

Mónóg Clocha Lómhara (muin)
https://vk.com/cauldron_and_broom
Дейдра

Дейдра

Уважение : 4222
Благодарность : 298

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Ср Июн 26, 2019 2:31 pm

Добрый день. 
Благодарю Уважаемую Брусничку за работу. Использовала для себя, снимала многочисленные перекрытия фин.потоков. Став работал в течение месяца. За это время мне удалось поставить на старт воплощение своей давней  мечты о приобретении собственного салона красоты. Помощь подоспела откуда не ждала, большая часть суммы мной копилась годами, но после ряда неблагоприятных обстоятельств, в ходе  которых у меня произошло перекрытие, ден.поступления закончились. Помогали с миру по нитки, большое внимание к моему приятному удивлению было оказано со стороны сестры и ее супруга, они частично финансировали  мой проект, удалось приобрести салон под ключ, работа в котором сейчас активным ходом  процветает. Даже удалось вырваться в плюс  и начать потихоньку выходить в прибыл,полностью отбив аренду! Благодарю Вас.
Рассвет

Рассвет

Уважение : 3168
Благодарность : 179

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Ср Сен 11, 2019 1:56 pm

Здравствуйте!
Работа става способствовала стремительному подрыву интереса к предлагаемой оператором продукцией,сбытом которой он занимается ,а также обеспечил возможностью знакомства с человеком, который предложил свою помощь по расширению ассортимента и последующему взаимовыгодному сотрудничеству!
Благодарю,Брусничка!
sunrose

sunrose

Уважение : 5798
Благодарность : 291

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1Ср Окт 02, 2019 12:10 am

Доброго времени суток,Дорогие Друзья!
Замечательная работа,после ее активации перестали быть задержки по выплатам, а также последние несколько дней обсуждается перспектива моей командировки в другой город над работой одного крупного заказа, который я уже несколько лет пытаюсь получить!

Брусничка,я Вас

Став "Денежный Ёрш" 537010
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Денежный Ёрш"   Став "Денежный Ёрш" 13df34e126c1

Став "Денежный Ёрш"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Брусника Джем-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status