Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Мила(сущь-помощница)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MadAlice
Практик
MadAlice

Звание : Практик
Уважение : 3975
Благодарность : 1131

Мила(сущь-помощница) Empty
СообщениеТема: Мила(сущь-помощница)   Мила(сущь-помощница) 13df34e126c1Пт 26 Апр - 11:27

Рисовальщик из меня никакой, но весь необходимый мне функционал удалось этой затейнице подарить. По частям не расчленять, перевернутых подвывернутых рун не искать, это единый живой организм. Умеет чистить, менять ситуации к лучшему, уничтожать препятствия, гонять чужих сущак и приносить денежку. Советница, умница и просто красавица :D Как всегда на свое фото не наносить- замучаетесь вытравливать сущь. Только отдельный носитель, активация и подкормка- по желанию.
З.Ы.
Из моего опыта и опыта тестировавших, Мила не уживается с Джентльменом(конфликт энергий ). Гонит его. Поэтому вместе их ставить нет смысла.
Приятного тестирования!
С уважением, MadAlice.Мила(сущь-помощница) U3-jjn10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id556033659 Online
Эва

Эва

Уважение : 6188
Благодарность : 277

СообщениеТема: Re: Мила(сущь-помощница)   Мила(сущь-помощница) 13df34e126c1Сб 3 Авг - 20:48

Добрый вечер!
В тандеме с этой очаровашкой я почти месяц, могу сказать, что мила- в первую очередь,это бойкая агрессивная защита, не терпящая любых чужаков на своей территории. В ситуациях реального затора, который оператор не в состоянии вывети самостоятельно, также хороший помощник-находит возможности и, если нужно, подтягивает на подмогу полезные связи, знакомства,не оставит в беде и вовремя протянет лапку -помощи. Кстати, еще хорший следопыт, помогает найти нужные вещи!Вообще, я очень довольна!
Моя благодарность! Мила(сущь-помощница) 2135109853 Мила(сущь-помощница) 2964686732
MadAlice
Практик
MadAlice

Звание : Практик
Уважение : 3975
Благодарность : 1131

СообщениеТема: Re: Мила(сущь-помощница)   Мила(сущь-помощница) 13df34e126c1Вс 22 Сен - 9:51

Эва пишет:
Добрый вечер!
В тандеме с этой очаровашкой я почти месяц, могу сказать, что мила- в первую очередь,это бойкая агрессивная защита, не терпящая любых чужаков на своей территории. В ситуациях реального затора, который оператор не в состоянии вывети самостоятельно, также хороший помощник-находит возможности и, если нужно, подтягивает на подмогу полезные связи, знакомства,не оставит в беде и вовремя протянет лапку -помощи. Кстати, еще хорший следопыт, помогает найти нужные вещи!Вообще, я очень довольна!
Моя благодарность! Мила(сущь-помощница) 2135109853 Мила(сущь-помощница) 2964686732
Здравствуйте! Благодарю за отзыв, рада что Вы обрели нового товарища и помощника. Милу можно обучать, она отзывчива и сообразительна. Это как раз тот самый случай, когда успех зависит больше от оператора, чем от самой сущи)
С уважением!

Всегда открыта к сотрудничеству- пишите вк. Адрес страницы в контактной информации.)
https://vk.com/id556033659 Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мила(сущь-помощница)   Мила(сущь-помощница) 13df34e126c1

Мила(сущь-помощница)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: MadAlice :: Духи-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status