Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Врата снов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268685
Благодарность : 35453

Врата снов Empty
СообщениеТема: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Пт 20 Июл - 19:30

Автор Beorn Votanson

Врата снов A010

Это одна из давних моих работ, была создана ещё в период обучения, когда только начинал понимать ,что же такое магия. Формула "Врата снов" была создана в первую очередь для того, чтобы освоить осознанные сновидения, но оказалось, что работа несколько более многогранна. Потому что с её помощью не только удавалось видеть осознанные сны, но так же во время сна совершать путешествия отдельно от тела. Когда эта возможность была обнаружена нашлось ещё одно применение этой работе. Это путешествия между мирами дерева Иггдрасиль, хотя конечно для этого пришлось отдельно создавать дополнительные детали.

Состоит из рун:

Perth - открывает врата в сновидение (и не только) и закрывает их обратно.

Eihwaz - позволяет человеку сохранять сознание во время путешествия и память после.

Ehwaz - позволяет человеку ориентироваться в пространстве во сне или путешествии.

Оговоров к этой формуле просто нет они не предусмотрены, пользоваться весьма просто.

1 Перед сном нанести на кожу (в любое место хоть на лоб) обычными чернилами

2 Сосредоточиться на том, какого результата нужно достичь. Если будет ощущение покалывания или тепла в месте нанесения формулы это означает что она активирована.

3 Ложиться спать....

Что же касается путешествий между мирами ,то тут немного сложнее для этого придётся создать одну небольшую вещицу, импровизированные врата. Процесс создания и прочие подробности не разглашаю намеренно. Хотя бы по причине того, что люди ,которым это действительно нужно, те кто действительно готов, найдут способ создания сами. Устраивать шоу из практик Сейда для людей не знакомых с традицией, я не буду.

Также хочу отдельно поблагодарить тех ,кто создал обучающий курс, благодаря которому появилась на свет эта работа.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Врата снов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina D

Rina D

Уважение : 4945
Благодарность : 238

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Ср 26 Дек - 13:07

Здравствуйте, я давно практикуют ос,  в них я могу управлять любыми ситуациями и решать вопросы и проблемы с учетом своих интересов)) , что дает преимущество в реальрой жизни. Решила протестировать этот став. После нанесения, я не участник действий сна, я сторонний наблюдатель, смотрю все как кино. Вопрос!! Кто тестировал став имеет такие же видения стороннего наблюдателя или сам принимает участие? Хотелось бы прочитать о впечатлениях других практиков))
Осенний шелест

Осенний шелест

Уважение : 4801
Благодарность : 279

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Ср 26 Дек - 17:40

Добрый вечер! Врата снов 2135109853
Необычный эффект у Вас, у меня пока подобного не наблюдалось, в ос я-главное действующее лицо.)отлично выявляет негатив Врата снов 1432627000
Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз

Уважение : 5634
Благодарность : 335

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Ср 26 Дек - 21:10

Rina D,Добрый вечер Врата снов 293475909
У меня было схожее с Вами состояние.Я вижу себя как бы со стороны ,при этом каждая произведенная мной мысль тут же отражается в действиях
Патрикеевна

Патрикеевна

Уважение : 6689
Благодарность : 432

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 11:57

Rina D, Здравствуйте Врата снов 2964686732 Врата снов 2135109853
Пока такого эффекта не наблюдалось,я всегда активный участник действий, у меня не большой опыт,но по началу был некоторый страх, а сейчас при регулярной практике  в таком состоянии не хочется возвращаться,очень интересно как все будет разворачиваться в дальнейшем и конечно при таком подходе колоссальное преимущество  стать более осознанным,проработать свои комплексы, что в последующем поможет  в саморазвитии и самосовершенствовании!
Rina D

Rina D

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 15:18

Добрый день))) пришла ясность, почему с этим ставом наблюдаю все со стороны. Все банально просто, внедряюсь в чужие сны.. Позвонила подруга, попросила расшифровать сон, стала рассказывать , а я этот сон видела со стороны)) В конце она мне сказала, что у нее было чувство, что за ней кто- то наблюдал со стороны)) Теперь нужно искать став от чужого внедрения в сновидения, а то мало ли желающих найдется посмотреть секретную инфу))) Кстати, на ней очень хорошая защита....и я никому ничего не ломала...вот так то..
Rina D

Rina D

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 15:22

Очень отличный вариант для просмотра снов кроликов!)))
Балагур

Балагур

Уважение : 6396
Благодарность : 329

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 18:15

Rina D,Добрый вечер! Врата снов 2135109853
Вот оно как,значит, ларчик просто открывался) а Вы, между прочим, своим опытом применения отличную идею для будущего става задали Врата снов 2135109853Мы уже Каме написали, чтобы она подумала над защитой от чужого внедрения в наши сны

Rina D,Врата снов 1485264760_73-umnica
ВИВЬЕН

ВИВЬЕН

Уважение : 5496
Благодарность : 385

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 19:20

Добрый вечер, ребята! Врата снов 2964686732 Врата снов 2964686732
 Относительно защиты от внедрения, можете посмотреть этот вариант, http://elarimer.forum2x2.ru/t1942-topic он многослойный, в том числе Отдельный момент касаемый снов.
Защита оказывает сильное противодействие различным техникам моделирования сна, и пересборке различных слоев сна злоумышленниками. 
Кощеевна

Кощеевна

Уважение : 7203
Благодарность : 476

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Чт 27 Дек - 20:41

Всем привет, ребята! Врата снов 2135109853
С Камой списались, она сказала, что у нее есть такая работа, вот только что у себя в кабинете ответила, но сейчас у нее большая занятость, надо будет напомнить ей, чтобы она выложила после нг, как она сказала сейчас http://elarimer.forum2x2.ru/t4658p550-topic
Лорд Магрой

Лорд Магрой

Уважение : 6073
Благодарность : 276

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1Ср 2 Янв - 22:35

Ребята, кто просил, вот новая работа защита от внедрения во сны http://elarimer.forum2x2.ru/t6764-topic
Спонсируемый контент

Врата снов Empty
СообщениеТема: Re: Врата снов   Врата снов 13df34e126c1

Врата снов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Beorn Votanson-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status