Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10801
Награды :

СообщениеТема: Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard   Ср 18 Июл - 0:05

По сути Венец безбрачия и Печать одиночества та же самая порча, порчельная программа. И как следствие у таких людей чистим и негатив и программу и блоки в голове, родившиеся в данной ситуации. Зачастую за годы одиночества и неудачных отношений женщины невольно ставят себе блоки неверия, неприятия и т.п. на получение личного счастья. Также бывают родовые Венцы и Печати. В принципе с такой программой бывает, что женщина выходит замуж, но в браке очень несчастна. Вопрос отношений самый наболевший и часто обращающийся, во всяком случае у меня. Для этого случая появились два става "Убрать венец безбрачия" и "Снятие блока на замужество". Работаю по такой схеме приблизительно чуть больше года. Сначала выявляем какой негатив. В зависимости от того родовуха это или нет - чистим.
Затем использую свой став "Убрать венец безбрачия"

Картинка простая. В середине Беркана прям. и зерк. т.е. женщина одинокая, обреченная, не привлекательная, не сексуальная, не привлекающая внимание мужчин. Она заключена в Стан - это сама порча, программа закрытия ее в этом состоянии. Турисазы сверху и снизу разрушают эту порчу-закрытие. Надо явно представлять как разваливается Стан на 2 половины. Эйваз+Турисаз слева разрушают и отсекают старое. Эйваз+Турисаз справа прорывают, устраняют препятствия на пути к новой жизни. Конечно же Эйвазы помогают нам изменить жизненную ситуацию.
Ставим как чистку, смотрим по диагностике.
Далее, после этой чистки, необходимо (зачастую) работать с блоками в голове. Для этого родился став "Снятие блока на за мужество".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard   Ср 18 Июл - 0:07

Слева сама проблема - обреченная женская доля в виде зерк.Беркана+Перто. В середине Отала - голова, точка - блок. Квеорты по краям выжигают и уничтожают этот блок. Беркана+Перто справа - женщина замужняя, обретшая свою судьбу, счастливую женскую долю.

Сразу скажу, работа кропотливая, не быстрая. После устранения блоков работаем над привлекательностью, можно Мороки. А так же работа на поиск истинной любви, второй половинки и т.д. За время работы результаты были. Разные. Один брак (причем очень неожиданно). Кто то знакомился и состоит в хороших, крепких отношениях. Буду рада, если кто то тоже попробует и отпишется о результатах.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard   Вс 14 Окт - 13:44

Только пришел отчет на другом ресурсе. Мне очень понравился.

Делала данный комплекс одной даме 69лет.Она никогда не была замужем,есть взрослый сын.На личной жизни она давным-давно поставила жирный крест.Собственно ,инициатива была моя ,говорю давай попробуем,ведь все равно нечего терять.Честно говоря,я сама не очень верила в успех.Ну,сделали чистку ,снятие венца и "солнышко" от Banshi.Прошло месяца 3-4 встретила ее случайно,сделала комплимент "как хорошо выглядишь,глазки блестят...
Говорит",познакомилась с мужчиной,встречаемся."Вообщем,дальнейшая лав-стори развилась очень стремительно...в итоге повезла своего любимого к себе домой на Украину(мы находимся заграницей),вернее он ее повез ,своим ходом на машине,он иностранец,все лето пробыли там,возвращаются.Я,кстати была ему представлена.Приятный ,серьезный ,достойный мужчина,пенсионер.Она сама расцвела,располнела,в общем стала любимой женщиной,чего никогда не испытывала.Такой вот опыт применения данного комплекса от ув.Kama Vilard.Однозначно все суперрабочее!Просто чудо!

Хочу дополнить .Не верилось в успех "данного предприятия" так как, ну, настолько она была поблекшая,невзрачная и,извиняюсь ,похожая на Шапокляк,ну ,в общем шансы с моей точки зрения ,были нулевые...И вот,подишь-ты!!!Сейчас просто неузнаваема....в общем ,женщина,которую любят .На моих глазах и, при моем ,так сказать непосредственном участии,произошло чудо. Я до сих пор пребываю в( приятном) шоке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard   

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status