Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Пропала собака...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Пт 20 Июл - 16:49

Автор Сахар

Пропала собака... 000010

На форуме совсем недавно поднималась тема поиска пропавших животных.
Может кто заинтересуется или пригодится в будущем….
Расскажу( с позволения своей знакомой), один из вариантов, как сработали в этом направлении Руны Русичей:
У женщины украли шпица, расклад показал, что вероятность найти псинку 50/50, так же карты показали, что женщина получит информацию о своей собаке. Действовать нужно было быстро – женщина говорит, что этих шпицев у них в стране постоянно воруют и перепродают. На тот момент кроме Рун Русичей в мозги ничего не пришло. Дальше расскажу в подробностях как и что делала
Я попросила скинуть фото женщины и собаки, она отправила совместное фото, не знаю зачем, но я попросила отдельных фото. Соединяла обе фотки сама в фотошопе. Далее нанесла Руны Русичей с намерением, чтобы был указан легкий путь возврата псинки домой, выявить воров, заставить их как можно быстрее вернуть собаку хозяйке. Руну Победа добавила для успешного завершения поисков, ну конечно же доставят радость!

Формула сработала довольно быстро – через день, но с побочкой …
Утром сердобольные подруги моей знакомой не смогли смотреть на горе и слезы женщины – скинулись и купили ей в подарок такого же щенка шпица. А через несколько часов горе-похитители вернули украденную собачку. У женщины стало два шпица – прикольно получилось)))
Думаю я переборщила с рунами Путь, две оказалось много, вполне хватило бы одной. Итогом стояла руна Радость – оказалось, что любыми Путями эта Радость должна была быть)))

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Пропала собака... %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
gerbera

Уважение : 4715
Благодарность : 21

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 0:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, данная формула только для собак, или на поиск котика тоже подойдёт? И если прошла уже неделя, подойдет ли?
Сахар
Мастер
Сахар

Уважение : 122810
Благодарность : 5658

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 9:04

gerbera, здравствуйте! Пропала собака... 2135109853
Можно использовать эту работу для любых животных.
По поводу подойдет-не подойдет - проведите диагностику, без нее никак.. Пропала собака... 3649382895

Сложно быть холодной, когда ты огонь! 
Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

Пропала собака... %D1%E0%F5%E0%F0
Эва

Эва

Уважение : 6588
Благодарность : 297

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 11:36

Сахар,Сахарок, Дорогая! Пропала собака... 13361039 Пропала собака... 1529026576
А Вы продолжите вести рубрику по Рунам Русичей?Вы чем активировали?
Пушист

Пушист

Уважение : 6602
Благодарность : 270

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 14:14

gerbera, Доброго времени! Пропала собака... 3494983674
ничего страшного, хоть месяц пройдет, главное выяснить, как сработает эта формула в Вашем конкретном случае-раскиньте на 3 карты с вопросом"какой результат принесет в Вашей ситуации этот став" или руны с тем же вопросом. Пропала собака... 185034677
gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 16:36

Пушист пишет:
gerbera, Доброго времени! Пропала собака... 3494983674
ничего страшного, хоть месяц пройдет, главное выяснить, как сработает эта формула в Вашем конкретном случае-раскиньте на 3 карты с вопросом"какой результат принесет в Вашей ситуации этот став" или руны с тем же вопросом. Пропала собака... 185034677

если бы я только умела это делать Пропала собака... 1272457736
мне приходится уже девятый день ездить в другой город, где его потеряли мне. Вчера ночью его видели у трассы, сегодня пока я доехала, никого! Что можно сделать, чтобы защитить его жизнь? как ускорить нашу встречу?
Лемниската

Лемниската

Уважение : 6429
Благодарность : 305

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 16:57

gerbera,ничего сложного, Дорогая, Вам необходима самая простая колода Таро-Райдера Уайта или набор рун, можете на первое время сделать их из картона самостоятельно.

Либо обратиться к нашему практику Сахар за помощью.Вы, конечно. можете поставить на него защиту, но, чтобы встретиться как можно скорее-нужно ставы на поиск и трансформаторы на ситуацию
gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 17:04

Лемниската пишет:
gerbera,ничего сложного, Дорогая, Вам необходима самая простая колода Таро-Райдера Уайта или набор рун, можете на первое время сделать их из картона самостоятельно.

Либо обратиться к нашему практику Сахар за помощью.Вы, конечно. можете поставить на него защиту, но, чтобы встретиться как можно скорее-нужно ставы на поиск и трансформаторы на ситуацию

спасибо Большое, все так оперативно отвечают тут. Я обратилась к автору става. Но я прекрасно понимаю, сколько таких как я обращаются. У меня все время занимают поиски, его потеряли в другом городе, дорога куда занимает время. Мне делали расклад женщина, гадающая на картах, и астролог, занимающаяся астропоиском, но ничего я не поняла из этого. Сначала, что есть найти шанс, потом, что нет. Я готова вознаградить. Ночью его видели, но пока я доехала в этот город, все тщетно.
Alisia

Alisia

Уважение : 6111
Благодарность : 293

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 17:18

gerbera, Добрый вечер!
Вы знаете, раз уж представилась возможность обратиться непосредственно к автору работу, то тогда продолжать работать только с ним.
Расклад Вы можете сделать, а мы Вам поможем интерпретировать, у нас на форуме много тем для помощи трактовок.
gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 17:35

Alisia пишет:
gerbera, Добрый вечер!
Вы знаете, раз уж представилась возможность обратиться непосредственно к автору работу, то тогда продолжать работать только с ним.
Расклад Вы можете сделать, а мы Вам поможем интерпретировать, у нас на форуме много тем для помощи трактовок.

автор пока мне не ответила, расклад мне сделать нечем и не умею, наверное поэтому я тут.
Я отчаялась найти малыша, мне плохо от бессилия и невозможности найти котеночка в городе.
Сибириада

Сибириада

Уважение : 6518
Благодарность : 352

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 17:37

gerbera,мы попросили Уважаемую Сахар посмотреть Ваш вопрос, она обязательно ответит,подождите чуть
Также у нас активные обсуждения в БОЛТАЛКЕ
Пишите и тут, тут часто много практиков бывает, так что все вместе поможем!

Сахарок, извиняюсь дико, за свои 5 копеек Пропала собака... 3392899306
Полина

Полина

Уважение : 6849
Благодарность : 329

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:43

gerbera,Добрый день!
 Я посмотрела на результат для Вас эту работу, вышло Гебо-Эваз-Вуньо.Ряд говорит о том, что работа подходит -Гебо на выбранную цель-Эваз и принесет свои результаты-Вуньо, 

Есть еще простая формула, можете  ее нанести на фотографию своего любимца, подписать "(Имя животного)возвращается домой к (Ваше имя),освятить по ритуалу.

Формула эта из рун : Райдо- Одал-Вуньо
gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:54

Полина пишет:
gerbera,Добрый день!
 Я посмотрела на результат для Вас эту работу, вышло Гебо-Эваз-Вуньо.Ряд говорит о том, что работа подходит -Гебо на выбранную цель-Эваз и принесет свои результаты-Вуньо, 

Есть еще простая формула, можете  ее нанести на фотографию своего любимца, подписать "(Имя животного)возвращается домой к (Ваше имя),освятить по ритуалу.

Формула эта из рун : Райдо- Одал-Вуньо

Спасибо огромное, что не прошли мимо моей беды! Эту формулу я нанесла еще несколько дней назад, с небольшим ритуалом, как рекомендовали в сети, делала и став от Кинни "Мы идем домой". Я очень боюсь, что случится беда, вчера его видели у трассы ночью, где одни дороги и машины. Может кто-то может по фото помочь? Или помочь сделать защиту малышу, пока он на улице, и пока мы не встретились?
Спойлер:

Vedma xaba

Vedma xaba

Уважение : 6554
Благодарность : 345

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:57

gerbera, Добрый вечер!
Продублируйте свое сообщение, пока Сахар занята,нам в БОЛТАЛКУ

Чтобы в теме не флудить.
Сахар
Мастер
Сахар

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 4 Авг - 20:53

Всем привет!
Ничосе, как шумно сегодня))) А я на отдыхе прохлаждаюсь, прошу прощения за молчание
gerbera, кот живой пока, вероятность вернуть его 50/50, дальше информация закрыта, но мне смотреть сегодня не на чем, специально ничего не брала с собой.

Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Вс 5 Авг - 11:06

Сахар пишет:
Всем привет!
Ничосе, как шумно сегодня))) А я на отдыхе прохлаждаюсь, прошу прощения за молчание
gerbera, кот живой пока, вероятность вернуть его 50/50, дальше информация закрыта, но мне смотреть сегодня не на чем, специально ничего не брала с собой.

спасибо! пока живой, значит мало времени у меня, еду снова на поиск в соседний город.
Капучино

Капучино

Уважение : 6493
Благодарность : 236

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Вс 5 Авг - 12:14

gerbera,Добрый день!
С котом все в порядке, вероятно он приблудился к кому-то то ли в магазин, то ли в частный дом, но такой, сельского типа, над ним есть надзор.
gerbera,а на кота можете поставить эту работу
gerbera

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 25 Авг - 18:00

Капучино пишет:
gerbera,Добрый день!
С котом все в порядке, вероятно он приблудился к кому-то то ли в магазин, то ли в частный дом, но такой, сельского типа, над ним есть надзор.
gerbera,а на кота можете поставить эту работу

Спасибо большое.. продолжаю поиски, расклеиваю все улицы и магазины. Пока никаких совсем зацепок. Частных домов там нет, только закрытые типа пром зон, куда меня не пускают даже за деньги, но оставляла там объявления тоже..
Сахар
Мастер
Сахар

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 25 Авг - 19:43

gerbera, Здравствуйте!
Не утруждайтесь больше - Ваши поиски не дадут результата - Вы много уже потрудились взяв на себя такую ответственность, больше не нужно искать кота - вы и так разочарованы, но котика не найдете.
Но и отчаиваться не нужно - Кот Ваш жив, его скорее всего ребенок подобрал, котика приютили и о нем заботятся.Пропала собака... 1432627000  
Пропала собака... 23046873
Призрак у маяка

Призрак у маяка

Уважение : 5719
Благодарность : 286

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Ср 26 Дек - 11:21

Доброе утро Пропала собака... 2964686732 Пропала собака... 2135109853
Спешу благодарить дорогую Волшебницу Пропала собака... 3494983674Работа использовалась для поиска котенка.Результат  был обеспечен спустя 5 дней после активации.Пара уезжала с загородного участка домой в город и , видимо, плохо закрыли переноску  с котенком, из которой при подходе к такси он выбрался и стремглав понесся через соседний участок куда глаза глядят. Искали его несколько часов-тщетно. Истерика, слезы, но вернулись домой.Приняли решение ехать на следующих выходных продолжать искать. Решил помочь, потому что я сам-кошатник, очень люблю животных. Провел работу,вроде бы успокоились немного.А спустя несколько дней звонит соседка их, говорит,иду я вечером от казначея домой, смотрю мелькает тень какая-то около крыльца моего,зашла на участок, а там ваш пушок сидит, трясется.

то есть малыш дорогу домой, несмотря на возраст, запомнил и вернулся туда, откуда сбежал, участок пары и ее соседки буквально рядом, друг к другу стоят, и так там до выходных время и провел,пока его не забрали!

Пропала собака... Serdechnoe-spasibo
Сахар
Мастер
Сахар

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Сб 29 Дек - 14:05

Призрак у маяка, приветствую!Пропала собака... 16
Очень рада! Замечательный результат и браво умненькому котейке!  Благодарю за отзыв!
С наступающим Вас и Ваших близких!
Пропала собака... Oe_4d8f12653a1245098940588b74eb47bcПропала собака... Oe_2eeeb9252d2544bdb9344776d093b34e

Пушист

Пушист

Уважение : 6602
Благодарность : 270

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Ср 24 Апр - 13:33

Добрый день, Любимая Сахарок!! Пропала собака... 2135109853 Пропала собака... 3392899306
Возвращали найденыша трое суток, хозяева отпускают периодически свою кошку на прогулки, с которых потом пушистая возвращается всегда домой. А тут, видимо смена сезонов, солнышко пригрело, дама загуляла. Не ночевала трое суток, хозяйка уже паниковать начала. Наносила на фото мурлыки. Спустя часов  9,наверное, красавица пожаловала. Пропала собака... 1914869376 обожаю Вас, Родная! Пропала собака... 2497618447 Пропала собака... 109214663
Сахар
Мастер
Сахар

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Ср 24 Апр - 16:00

Хорошего дня, Пушист!Пропала собака... Oe_1e11f7db65604c69bd3d118ecab0da13
Вы правы, Весна! -сезон любви, всё оживает, щепка на щеку лезет, что уж о кошках говорить...загуляла красоткаПропала собака... Oe_bec0de2c121142aca60f43979ef022a0
Я очень рада, что прогулка киски удачно завершилась и благодарю за Ваш комментарий! Пропала собака... 0_87d7d_2c14ccf3_S

Попробуй поймай меня

Попробуй поймай меня

Уважение : 7231
Благодарность : 490

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Пн 9 Сен - 0:04

Доброй ночи, ребята Пропала собака... 2135109853 Пропала собака... 3494983674
У меня работа става тоже показала положительные результаты. Ранее практики работы с данными рунами не было, только теоретическая осведомленность, но став очень сильно притянул и идеально подошел по диагностике. Раскрутилось за пару дней. Пропажа отыскалась в соседнем садовом товариществе Пропала собака... 3494983674 Сахарок-Вы-прелесть Пропала собака... 3072036062
От хозяев и меня лично Вам самые нежные слова благодарностиПропала собака... 3935248946
Сахар
Мастер
Сахар

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1Пн 9 Сен - 0:44

Попробуй поймай меня, добра Вам!  Пропала собака... 3494983674

Попробуй поймай меня пишет:
Ранее практики работы с данными рунами не было
Все когда -нибудь бывает в первый раз)))
Очень рада, что Ваш первый опыт с этими рунами оказался успешным Пропала собака... 3283018843 И что пропажа нашлась на радость хозяевам))) Пропала собака... 342772350
Благодарю  Вас за отзыв. Всех благ!Пропала собака... 920639Пропала собака... 213418

Спонсируемый контент

Пропала собака... Empty
СообщениеТема: Re: Пропала собака...   Пропала собака... 13df34e126c1

Пропала собака...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Сахар :: Животные-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status