Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Практика чтения раскладов События и другое

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Уважение : 47788
Благодарность : 17502

Практика чтения раскладов События и другое Empty
СообщениеТема: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeСр 9 Янв - 23:48

Здесь можно делать расклады на тему События и другое.. Практика чтения раскладов События и другое 3494983674

De vita nusquam abruptis
Практика чтения раскладов События и другое Neco%20Neco
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Patrik

Patrik

Уважение : 1262
Благодарность : 159

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 0:02

Добрый день Практика чтения раскладов События и другое 2964686732
Будьте добры, посмотрите, позвонит ли женщина в течение 2х дней мне?
монах-арсенал чародея- 4 ветра.Итог Грааль

Нет, звонка не будет, хотя, возможно, порыв будет, но она звонка не совершит
Посмотреть профиль
Колобос

Колобос

Уважение : 1010
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 0:05

Patrik,Добрый день!
Согласен.по картам звонка нет
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2560
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 0:16

Patrik,Добрый день!
 Я и порыва не вижу, по-моему у нее вообще к тому нет желания!И звонка не будет!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 0:51

Patrik пишет:
Будьте добры, посмотрите, позвонит ли женщина в течение 2х дней мне?
монах-арсенал чародея- 4 ветра.Итог Грааль

Patrik, добрый день. Звонка не будет, это равносильно как найти Святой Грааль, шансы его найти, думаю, малы)

De vita nusquam abruptis
Patrik

Patrik

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 1:18

Колобос, Маковый росточек, Neco,большое спасибо всем за подсказки) 
Тогда, по какой причине не выходит? 
Она у меня под внушением стоит, что я для нее самый-самый и обожаемый ею:

Нек романтика тролли-воплощенное зло. Итог геката
Возможно, внутренний конфликт у нее из-за моего влияния, либо оно криво легло и дает такой эффект, что вместо любви я поучу от нее ненависть  и раздражение
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 2:16

Patrik пишет:
Тогда, по какой причине не выходит?
Она у меня под внушением стоит, что я для нее самый-самый и обожаемый ею:

Нек романтика тролли-воплощенное зло. Итог геката

Patrik, я думаю, не все так гладко легло, плюс женщина сама по себе скрытая, и будет давать только то, что сама захочет, делается намерено. Она непредсказуемый и сложный человек, все взвешивает. За оберткой скрывается доминирующая особь, поэтому у меня сомнения на счет того, что она находится под внушением, такая сама может обвести вокруг пальца, и не заметно будет. При этом хлопая ресничками и делая невинное личико.
С уважением.

De vita nusquam abruptis
Patrik

Patrik

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 3:27

Neco, благодарю Вас за обстоятельную расшифровку! Практика чтения раскладов События и другое 862226187
Вы правы, человек она непредсказуемый, себе на уме, никогда не знаешь, что выкинут в следующий раз!
Необходимо будет продиагностировать тогда работы, насколько эффективно они работают, поскольку при первоначальной диагностике на соответствие и после уже как работают ставы- динамика была положительная!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПт 11 Янв - 3:34

Patrik пишет:
Вы правы, человек она непредсказуемый, себе на уме, никогда не знаешь, что выкинут в следующий раз!
Необходимо будет продиагностировать тогда работы, насколько эффективно они работают, поскольку при первоначальной диагностике на соответствие и после уже как работают ставы- динамика была положительная!

Patrik Во благо Практика чтения раскладов События и другое 862226187 , ну как то так именно мысли пошли, особенно по Гекате, я понял, что девушка не простая. А на счет ставов, бывает и такое, что все просто комар носа не подточит, а в итоге работа идет не полным ходом или затухает. Я считаю, это собственными косяками, то есть человеческим фактором, не все, что нужно включили в оговор, активировали не так и т.д.

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

Уважение : 1202
Благодарность : 226

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 4:11

Добрый вечер всем! Практика чтения раскладов События и другое 2135109853
По какой причине знакомая не выходит на связь?

Сладострастие-ложные-защита чародея. Итог святая вод( анжелика)

Непонятный расклад какой-то, предположу, что у нее просто к тому нет желания
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 4:40

Диана пишет:
Добрый вечер всем!
По какой причине знакомая не выходит на связь?

Диана, добрый вечер.
Я думаю, по причине завязавшихся отношений (или чем то сильно увлечена), и так как она знакомая, то поведение ее осторожное, тщательно скрываемое и продуманное. Вообще какие то корыстные отношения с ее стороны, то есть человек не тот за кого себя выдает, изменчивое поведение, мне она идет как человек вводящий в заблуждение других ради своих целей. Ну а после – избавление. Анжелика – подтверждает, что знакомая не та кем себя выдает. Иными словами, такие люди появляются когда им что то нужно.
С уважением. Практика чтения раскладов События и другое 2135109853
P.S. а знакомая выпивает?

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 5:00

Neco,Добрый вечер!  Практика чтения раскладов События и другое 13361039 Практика чтения раскладов События и другое 185034677
Благодарю, что откликнулись.Знакомая алкоголь не приемлет, даже на праздники не выпивает,хотя, исходя по той трактовке, что Вы озвучили,я вот теперь думаю, может это двойная игра с ее стороны, что при всех совместных компаниях, где мы были вместе-она никогда не употребляла, а без моего участия, вполне могла и приложиться?

По поводу того, что появляется, когда что-то нужно-тоже в точку, за ней в последнее время такое поведение наблюдалось-если давала о себе знать, то всегда с какой-то просьбой!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 5:05

Диана, благодарю за ОС, посмотрим, что дальше будет, когда объявится) Практика чтения раскладов События и другое 2135109853

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 5:16

Neco,если позволите, решила уточнить Практика чтения раскладов События и другое 2135109853

Выйдет ли на связь она до конца недели?
Воплощенное зло- Леди- Бетор.Итог Улыбка меркурия
Тоже берут сомнения, скорее всего не выйдет, если, конечно, ей что-то снова не потребуется!
Посмотреть профиль
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 4248
Благодарность : 660

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 5:22

Диана, а я думаю, что не выйдет.
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 5:49

Диана пишет:
Neco,если позволите, решила уточнить

Выйдет ли на связь она до конца недели?
Воплощенное зло- Леди- Бетор.Итог Улыбка меркурия
Тоже берут сомнения, скорее всего не выйдет, если, конечно, ей что-то снова не потребуется

Диана, у меня чуть другое мнение.
Вы знаете, интересный расклад получился, так как знакомая человек сложный и непредсказуемый – Воплощенное зло, то ожидать от нее можно чего угодно. И самое интересное Леди - очевидно язык у нее подвешен хорошо, она когда это нужно обладает хорошими коммуникативными навыками, тактичность, одаренность, предприимчивый, активный человек (хорошая обертка), по Бетору – счастливый случай ей представиться. Ну и сама Улыбка Меркурия - легко договаривается на выгодные сделки, но при этом может, что то не договаривать)) Я думаю, что она выйдет на связь, опять таки из корыстных целей, не удивлюсь, чтобы попросить одолжить энную сумму. Теперь по промежутку времени, обратите внимание на цифру 75 наверху карты, это может быть: 75 часов- 3дня с копейками, 7 часов и 5ть минут, 75 минут, чего то так запало в голову) Диана, елси будет возможность дайте ОС пожалуйста.
С уважением. Практика чтения раскладов События и другое 1432627000

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 8:12

Neco,и вновь в точку -по всем фронтам Практика чтения раскладов События и другое 708417425Действительно, человек она словоохотливая и говорить хорошо умеет, когда ей это нужно!
ОС-обязательно, теперь уже самой стало очень интересно как вся эта ситуация отыграется.

Спасибо большое за обстоятельные расшифровки! Практика чтения раскладов События и другое 2135109853 Практика чтения раскладов События и другое 2964686732
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 21 Янв - 8:16

Диана пишет:
теперь уже самой стало очень интересно как вся эта ситуация отыграется.

Вот и мне стало интересно Практика чтения раскладов События и другое 3494983674 Практика чтения раскладов События и другое 2135109853 Во благо. Практика чтения раскладов События и другое 1432627000

De vita nusquam abruptis
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 1083
Благодарность : 175

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeВт 22 Янв - 7:32

Добрый вечер! Практика чтения раскладов События и другое 3392899306
 Несколько пикантный вопрос возник, по какой причине мужчина при близости предпочитает определенные действия и только их?На другие у него реакции нет, скажем так, вышло :

зеркала(святая вода)+монах+абракадабра.Итог серп(энвольтирование)

может быть это единственно возможный выход энергии для него, не знаю, честно вообще прочитать сложно мне
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeВт 22 Янв - 12:35

Тетушка Шрю, добрый вечер. Причина психологическая, и довольно глубокая. Чтобы ее вскрыть Вам понадобится очень много сил приложить, мужчина скрывает истинность своих намерений, сомнения и страх, а так же мысли которые расходятся с делом. В этом он не признается, так как человек в своем мире, очевидно выглядит он для Вас загадочно, непонятно, тем и интересен Вам, это как пазл, который Вам хочется сложить и увидеть картинку полностью. Плюс ко всему мужчина подавлен, может это отголоски прошлого, измены, предательство, которые его угнетают и приводят к безынициативности. Честно говоря, любовью с его стороны и не пахнет.
С уважением. Практика чтения раскладов События и другое 1432627000

De vita nusquam abruptis
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 1083
Благодарность : 175

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeВт 22 Янв - 23:21

Neco,Доброе утро! Практика чтения раскладов События и другое 2135109853
Огромная благодарность Вам за развернутый ответ!Да, верно,у  мужчин было несколько браков, в каждом из которых он чувствовал себя козлом отпущения, в ходе чего именно в интимной близости сформировались определенные предпочтения!Отлично трактуете и так четко,спасибо еще раз Практика чтения раскладов События и другое 2964686732 Практика чтения раскладов События и другое 3935248946
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeВт 22 Янв - 23:23

Тетушка Шрю, доброе утро, рад был помочь. Практика чтения раскладов События и другое 2135109853 Практика чтения раскладов События и другое 1432627000 Практика чтения раскладов События и другое 2135109853

De vita nusquam abruptis
Скромница

Скромница

Уважение : 1121
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 28 Янв - 8:08

Добрый вечер! Практика чтения раскладов События и другое 3494983674
Был ли вчера половой акт между м и жн?
Изобретатели-Геката- анжелика.Лорд(Свята вода)

Я думаю, что женщина хотела настоять на этом, но у нее не получилось, мужчина отказал
Посмотреть профиль
Развлечение

Развлечение

Уважение : 1389
Благодарность : 216

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 28 Янв - 8:09

Скромница,я тут тоже не вижу указания на секс, буквально по итогу-мужчина "слился"
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 28 Янв - 8:24

Скромница пишет:
Был ли вчера половой акт между м и жн?
Изобретатели-Геката- анжелика.Лорд(Свята вода)

Скромница, добрый вечер. Акта не было, очевидно мужчина пытается держать женщину на растоянии.
С уважением. Практика чтения раскладов События и другое 2135109853

De vita nusquam abruptis
Loki L

Loki L

Уважение : 1052

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeПн 28 Янв - 8:26

поддерживаю Уважаемого Neco, не было Практика чтения раскладов События и другое 3734144811
Посмотреть профиль
Скромница

Скромница

Уважение : 1121
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeСр 30 Янв - 2:25

Развлечение, Neco, Loki L, моя сердечная благодарность за помощь, друзья Практика чтения раскладов События и другое 3909718291
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitimeСр 30 Янв - 4:23

Скромница, добрый день. Во благо, Практика чтения раскладов События и другое 2135109853 и благодарность Loki L Практика чтения раскладов События и другое 862226187

De vita nusquam abruptis
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Практика чтения раскладов События и другое   Практика чтения раскладов События и другое I_icon_minitime

Практика чтения раскладов События и другое
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ПОМОГАЕМ ТОЛКОВАТЬ РАСКЛАДЫ :: ТАРО :: Таро Теней-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное