Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Печать скрытия

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Уважение : 48235
Благодарность : 17717

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСр 9 Янв - 22:56

С помощью става скрываем себя, свои работы, вообщем то, что нам нужно скрыть от посторонних глаз и просмотра, ввести в заблуждение, оморочить или как говорят спутать карты. Иными словами остаться незамеченными в нужной ситуации, или увести в сторону.
Руны в ставе:
Stanginn iss, Йотунский морок, Альгизы.
Как видите ничего сложного, наносить как картинку, оговаривать целиком под нужную ситуацию. Активировать, как привыкли, но я бы рекомендовал применить, что то из окуривания, дымящиеся. Ассоциируется с туманом, в котором трудно разглядеть что либо.
Печать скрытия Au_aao11

De vita nusquam abruptis
Печать скрытия Neco%20Neco
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Пуповина

Пуповина

Уважение : 1334
Благодарность : 157

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 1:01

Neco, доброй ночи! Печать скрытия 3560942973
Подскажите, пожалуйста, если став нанести на конверт с работами, в которые я складываю все запущенные ставы, то став будет наводить морок только на уже имеющиеся в конверте ставы или на все последующие тоже? Или это надо уточнять в оговоре, что под мороком будут находиться работы как уже активированные, так и все туда попадающие?
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 1:18

Пуповина пишет:
Neco, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, если став нанести на конверт с работами, в которые я складываю все запущенные ставы, то став будет наводить морок только на уже имеющиеся в конверте ставы или на все последующие тоже? Или это надо уточнять в оговоре, что под мороком будут находиться работы как уже активированные, так и все туда попадающие?

Пуповина, доброй ночи! я думаю, нужно уточнять в оговоре. Плюс смотрел бы диагностикой, что из этого выйдет.

De vita nusquam abruptis
Пуповина

Пуповина

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 1:20

Neco, я сейчас уточнила этот момент на работу става выпало эрихто-хагит-ложка. Итогом благодать
Я думаю будет работать в соответствии с поставленной задачей
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 6:20

Пуповина пишет:
Neco, я сейчас уточнила этот момент на работу става выпало эрихто-хагит-ложка. Итогом благодать
Я думаю будет работать в соответствии с поставленной задачей

Пуповина, мне расклад понравился, он действительно кричит о том, что став будет справляться с поставленной задачей.
С уважением.

De vita nusquam abruptis
Пуповина

Пуповина

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 10:40

Neco, благодарю Вас за помощь Печать скрытия 3935248946 буду работать!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 11 Янв - 20:02

Ох, не зря ведь я дурмана насушила Печать скрытия 3474602891 Печать скрытия 3474602891

Я думаю можно использовать в виде Пыльной накидки? Феху, я полагаю, мы тут не видим?

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
Печать скрытия Kama%20Vilard
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 11 Янв - 21:24

Kama Vilard пишет:
Ох, не зря ведь я дурмана насушила

Я думаю можно использовать в виде Пыльной накидки? Феху, я полагаю, мы тут не видим?

Kama Vilard, как второплановую, есть такое Печать скрытия 3494983674 при условии самого оператора. А дурман, эх... упустил. Мне лавровый нравится, но тут действительно надо что - нибудь дурманищее Печать скрытия 2503054731 Вообще я этот став хотел назвать Филин (Сова), ночная птица, никто не видит и не слышит, плюс хищница Печать скрытия 621978672 Да, как пыльная накидка)

De vita nusquam abruptis
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 12 Янв - 20:31

Neco пишет:
Вообще я этот став хотел назвать Филин (Сова), ночная птица, никто не видит и не слышит, плюс хищница Печать скрытия 621978672 Да, как пыльная накидка)

Зато потом как ухнет и клюнет Печать скрытия 404234614 Печать скрытия 404234614

А стихия воздуха у меня только травы. Кстати я и статью написала об этом.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Patrik

Patrik

Уважение : 1284
Благодарность : 159

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 13 Янв - 13:42

Kama Vilard пишет:
. Кстати я и статью написала об этом.

да, и Вы, по-моему, используете ни то дурман, ни то табак крылатый Печать скрытия 4279231587

Добрый день,Neco,!
Скажите, а использовать в негативе, чтобы на человека, предприятие, группу и тд, не обращали внимания. забыли о существовании, возможно,чтобы стать пустым местом?
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 14 Янв - 0:14

Patrik пишет:
Скажите, а использовать в негативе, чтобы на человека, предприятие, группу и тд, не обращали внимания. забыли о существовании, возможно,чтобы стать пустым местом?

Patrik я так и использую бывает, когда допечет, чтобы сделать изгоя.

De vita nusquam abruptis
В ритме любви

В ритме любви

Уважение : 1216
Благодарность : 170

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 18 Янв - 11:23

Всем доброго времени суток! Печать скрытия 2135109853
Работа понравилась сразу легкостью исполнения,использовала в негативном плане, озвученным Patrik, )))
Активировано с10 числа на одной выскочке,которая в каждой бочке затычка. Первое, на что обратила внимание- интенсивное снижение активности в социальных сетях,( если раньше сидела безвылозно,то сейчас набегами ) также переведение своего профиля в режим "закрытый",учитывая, что девушка живет на показ и не упускает случая похвастать очередной фотографией из какого-нибудь ресторана или бутика,в ожидании кучи лайков.
Также ощутимо спала популярность среди мужчин в реальности,за счет которых оторва привыкла прожигать свою жизнь!Многие из тех, кто раньше напевал ей дифирамбы , что называется, был на коротком поводке, проявляют на данный момент полную безучастность!
Работу держу дальше, но те изменения, что уже наблюдаются, не могут не радовать,благодарю Вас,Neco, Печать скрытия 2497618447
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 18 Янв - 11:58

В ритме любви пишет:
Активировано с10 числа на одной выскочке,которая в каждой бочке затычка. Первое, на что обратила внимание- интенсивное снижение активности в социальных сетях,( если раньше сидела безвылозно,то сейчас набегами ) также переведение своего профиля в режим "закрытый",учитывая, что девушка живет на показ и не упускает случая похвастать очередной фотографией из какого-нибудь ресторана или бутика,в ожидании кучи лайков.
Также ощутимо спала популярность среди мужчин в реальности,за счет которых оторва привыкла прожигать свою жизнь!Многие из тех, кто раньше напевал ей дифирамбы , что называется, был на коротком поводке, проявляют на данный момент полную безучастность!
Работу держу дальше, но те изменения, что уже наблюдаются, не могут не радовать,благодар

В ритме любви, добрый день. Чудесный отзыв, благодарю. Думаю, дамочке не понравятся (легко сказано) дальнейшие изменения которые будут происходить в ее жизни. Значит, закончилась ее белая полоса. Удачи Вам. Печать скрытия 1432627000

De vita nusquam abruptis
я с тобой одной клетки

я с тобой одной клетки

Уважение : 1238
Благодарность : 152

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 16:50

Neco,Добрый вечер! Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732
 Подскажите, пожалуйста, а можно ли этой работой скрыть некоторые дефекты внешности?внушив нашему оппоненту ,что мы безупречны?
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 17:04

я с тобой одной клетки пишет:
eco,Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а можно ли этой работой скрыть некоторые дефекты внешности?внушив нашему оппоненту ,что мы безупречны?

я с тобой одной клетки, добрый вечер. Я думаю, можно. Если будете ставить на себя, обязательно оговаривайте без вреда для здоровья и т.д. Вообще оговор надо хорошенько продумать. Если на него захотите поставить, тогда соответственно оговариваете, что оппонент не замечает дефектов внешности и воспринимает Вас, как самую красивую и безупречную и т.д. Вообщем в таком ключе.
С уважением.Печать скрытия 2135109853

De vita nusquam abruptis
я с тобой одной клетки

я с тобой одной клетки

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 17:13

Neco,подскажите, пожалуйста, а морок, в случае, если буду на себе использовать, необходимо держать на видном месте, чтобы человек попал под его влияние увидев или необязательно?Планирую на себя нанести Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 17:20

я с тобой одной клетки пишет:
Neco,подскажите, пожалуйста, а морок, в случае, если буду на себе использовать, необходимо держать на видном месте, чтобы человек попал под его влияние увидев или необязательно?Планирую на себя нанести

я с тобой одной клетки, это как Вы хотите, если спросит, что это, можете ответить лечебная формула)) Печать скрытия 1432627000 А вообще если на носитель или фото, то я бы прятал.

De vita nusquam abruptis
я с тобой одной клетки

я с тобой одной клетки

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 17:24

Neco,моя благодарность за Вашу помощь!Печать скрытия 560680693
Отпишусь по результатам!Печать скрытия 637246218
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 20 Янв - 17:36

я с тобой одной клетки, рад был помочь. Печать скрытия 2135109853

De vita nusquam abruptis
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1394
Благодарность : 247

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 22 Янв - 16:17

Добрый вечер!Печать скрытия 97077526
Подскажите, пожалуйста. можно ли став использовать для того,чтобы скрыть определенную информацию, которая нежелательна для обнародования? Описать ситуацию на листе, поверх во весь лист поставить став и потом убрать еще лист в конверт с этим ставом?Печать скрытия 927355293
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 22 Янв - 16:33

Говяжья шапочка, добрый день. Я думаю, вполне можно таким вариантом воспользоваться. Печать скрытия 1432627000

De vita nusquam abruptis
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1394
Благодарность : 247

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 22 Янв - 18:02

Neco, Печать скрытия 1914869376 Печать скрытия 3560942973

Печать скрытия Image?id=836422083715&t=0&plc=WEB&tkn=*HXl0zNJX1jR-fs8fMOP2M4v4rX8
Посмотреть профиль
Анна

Анна

Уважение : 1318
Благодарность : 175

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 26 Янв - 15:14

Добрый день!Печать скрытия 765376274
Активировала став неделю назад , использовала для себя.Есть возможность отслеживать нескольких особ.Вражинки благополучно диагностируют то, что хотят видеть по результатам против меня, продолжая активно сдабривать негативом, который моментально отлетает и ложится на них самих, о чем они потом же плачутся и не могут решить свои проблемы.Отличный морок, дурманит только так!Моя благодарность!Печать скрытия 97077526
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 26 Янв - 15:18

Анна, добрый день. Я только рад такому отзыву Печать скрытия 2135109853 как чудесно лег став, Вы уумница, пусть служит Вам добрую службу. Печать скрытия 1914869376 Печать скрытия 3909718291

De vita nusquam abruptis
Анна

Анна

Уважение : 1318
Благодарность : 175

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 26 Янв - 16:07

Neco,Вы бы видели эти жалкие самовлюбленные потуги Печать скрытия 2324819745, когда диагностика им говорит, что я уже почти одной ногой в могиле и от меня ушел муж.которого не было в помине-там такой смех. Став шикарен! Печать скрытия 2931064053 Печать скрытия 3734144811
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 26 Янв - 18:05

Анна, благодарю. Спасибо за ОС, ох и хорошо отыгрался Печать скрытия 2964686732 Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 3494983674

De vita nusquam abruptis
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 1112
Благодарность : 181

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 13:02

Neco, добрый день! Печать скрытия 3935248946 Печать скрытия 3072036062
Признаюсь честно, идею по применению позаимствовала у я с тобой одной клетки.
Использовала работу на себя с целью замаскировать некоторые внешние несовершенства, чтобы на первой встрече с мч блеснуть ослепительным очарованием, затмевающим все вокруг.  Жаль, Вы не видели выражение его лица при моем появления на фуршете, надо сказать, что сражен наповал в тот день был не только один. Постаралась максимально, чтобы товарища уболтать и  расположить к себе. Весь вечер он был увлечения комплиментами в мой адрес, сказал, что не может  поверить в то, что я комплексую по поводу своей внешности, поскольку по его мнению я совершенно спокойно могу сниматься на обложки журналов. В общем, столько дифирамбов напел, что уже я ни знала куда себя деть и поспешила в скором времени домой. Эмоций от проведенной встречи масса, я до сих ор в приятном шоке, мч взял номер телефона, постоянно  на связи со мной.Ну, тут результат красноречивее слов просто, Neco-умница! Печать скрытия 1914869376 Печать скрытия 2497618447
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 19:45

Тетушка Шрю, добрый вечер. Рад за Вас и благодарю за ОС, очень интересный отчет, не думал, что в таком ключе он проявит себя. Хочу выразить свою признательность, за использование става, и за то что делитесь своим мнением на его счет. Пусть помогает Вам в нужные минуты.
С уважением.Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732 Печать скрытия 1432627000

De vita nusquam abruptis
Повидло

Повидло

Уважение : 4259
Благодарность : 583

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 19:51

Neco,Добрый вечер!Печать скрытия 916717610
По описанию работа я считаю многогранная, правда вот относительно морока, у нас тут с ребятами когда -то заходил разговор.Есть ведь множество его разновидностей, интересно Ваше мнение, такой вот вариант морока  как буквой Эс английской какую разницу несет между этим мороком-кружком?

Печать скрытия Oooooo10
Посмотреть профиль
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 1112
Благодарность : 181

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 19:57

Neco пишет:
Хочу выразить свою признательность, за использование става,
Я осталась очень довольной Печать скрытия 776729729и еще ни раз испробую став под разнообразные нужды, Вы-умница!Печать скрытия 820083925
Спасибо!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 20:03

Тетушка Шрю, благодарю. Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 1432627000 Печать скрытия 1432627000
Повидло, добрый вечер. Для меня не несет разницы, тут скорее от стиля начертания става, в любом случае, я проверяю как будет работать став, то есть если результат не внушительный, я могу поменять на другой морок, иными словами пересмотреть, что для става будет лучше в сложившейся ситуации, особого различия я не наблюдал, если говорить прямо, то мне по душе кружочек))
С уважением. Печать скрытия 1432627000 Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732

De vita nusquam abruptis
бес в ребре

бес в ребре

Уважение : 1256
Благодарность : 153

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 20:07

Neco,круг действительно внушает доверия, Печать скрытия 1785976267 а вот по поводу второго варианта,как-то Кама упоминала, что это вообще новодел, и сама тоже пользуется кружком!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 28 Янв - 20:10

бес в ребре, вот и мне круг по душе. Печать скрытия 862226187

De vita nusquam abruptis
Маргана

Маргана

Уважение : 3711
Благодарность : 1012

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 31 Янв - 14:17

Neco, Доброго времени.
Если надо скрыть информацию о человеке от проверяющих ,то став нанести на название организации с оговором,что проверяющие не находят негативной инфы о ФИО. Так ?

Или на человека с оговором,что проверяющие от такой-то организации не находят негативную инфу там-то о том-то.???
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 31 Янв - 16:51

Маргана, доброго времени. Как по мне, можно первый и второй вариант.

De vita nusquam abruptis
Маргана

Маргана

Уважение : 3711
Благодарность : 1012

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 9 Фев - 16:41

Доброго времени.Назрел вопрос.
Надо продать дачу.Рынок переполнен,хоть и зима.
Как оговорить став ,чтобы на сайте люди НЕ ВИДЕЛИ другие дачи ?
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeСб 9 Фев - 20:36

Маргана пишет:
оброго времени.Назрел вопрос.
Надо продать дачу.Рынок переполнен,хоть и зима.
Как оговорить став ,чтобы на сайте люди НЕ ВИДЕЛИ другие дачи ?

Доброго времени, оговаривайте как Вам подсказывает чуйка, я не составляю оговоров для других людей и не даю своих.

De vita nusquam abruptis
Почемучка

Почемучка

Звание : Любопытная
Уважение : 1137
Благодарность : 145

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 10 Фев - 15:52

Добрый вечер! Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732
Моя благодарность уважаемый Neco, за отличную работу,став прекрасно закрывает работы от просмотра и создает ложный поток информации!Ловко обводит вокруг пальца смотрящего, и , как было выше сказано, счастливый оболваненный дурачок,  с легкой руки продолжает свои бесплодные попытки по расшатыванию ,как ему кажется, нервной психике объекта, тем самым планомерно, поджигая себе пятую точку. Тестировала на нескольких видящих-вообще ничего не видят из проведенных работ.
Я влюбилась в эту работу!Теперь она пополнила мою сокровищницу рунических шедевров! Печать скрытия 2497618447
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВс 10 Фев - 16:00

Уважаемая Почемучка, добрый день. Печать скрытия 2135109853
Благодарю за ОС, очень интересно и приятно, что работа оправдала Ваши надежды, надеюсь будет под рукой у Вас, чтобы избавить страждущих от попыток засунуть свой нос куда не следует. Очень признателен за то, что делитесь своими наработками.
С уважением. Печать скрытия 2964686732

De vita nusquam abruptis
Аурелия

Аурелия

Уважение : 1129
Благодарность : 167

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 18 Фев - 13:23

Добрый день, Роднуль!  Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732
Что могу сказать-став выше всех похвал. Использовала  в качестве  морока для проверяющих инстанций, обещавшися нагрянуть в контору к нам на выходных. Мало того, что наш отдел, в противовес всем остальным, даже не проверяли с пристрастием, так мало того еще и похвалили  Печать скрытия 404234614хотя, прямо скажем, косяков  у нас было достаточно, даже не заметили отсутствия на месте нашего руководителя, которая опаздывала на тот момент. Провели около 15минут, мило пообщались, потравили байки Печать скрытия 3494983674

Народ в шоке, я про себя  мило улыбнулась. 
Шедевр,  Печать скрытия 3072036062 Печать скрытия 3935248946
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 18 Фев - 16:52

Привет, Роднуль. Поздравляю, вот это результат. Печать скрытия 1081676887 Печать скрытия 2146159606 Рад, что став помог и превзошел все твои ожидания, удивительно сработал. Пусть работает во благо тебе, прекрасный отзыв. Значит на можно ставить на группу людей.Печать скрытия 1432627000
С уважением. Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732

De vita nusquam abruptis
Kadern

Kadern

Уважение : 1430
Благодарность : 222

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПн 18 Фев - 23:47

Доброй ночи! Печать скрытия 3283018843
Поддерживая комментарий выше, у Вас, Уважаемый Neco, на самом деле получилась еще одна универсальная работа. Честно говоря, подсмотрел идею применения у кого-то из ребят, кто упоминал, что морок можно попробовать использовать для сокрытия определенных качеств, использовал его на товарище перед собеседованием с целью оморачивания аттестационной комиссиb, которая была бы от него в востроге и не колебалась при выборе  его из прочего числа претендентов ни минуты, что в конечном итоге с успехом и произошло.
Он проходил предварительное тестирование в несколько этапов, которые успешно защитил на 97 % и личную встречу с сами главой компании, которого, говорит, уболтал так,учитывая, что он достаточно скромный и теряется при общении с незнакомыми людьми, по крайней мере при первой встрече и слова не может вымолвить. А тут говорит, что Остапа несло, и из кабинета он выходил чуть ли ни лучшим другом босса!
От меня и товарища респектище просто на  3 раза по Печать скрытия 1895516276 Печать скрытия 4229053778
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 19 Фев - 6:32

Kadern, доброе утро. Печать скрытия 1081676887 Печать скрытия 2146159606
Я вот даже не думал, что такие результаты будут, конечно хотелось чтобы в полной мере став показал себя, как оказалось, так и вышло. Могу только добавить, пусть будет Вам верным помощником, насколько я знаю на собственной шкуре, то собеседование и аттестация не всегда идут так как мы предполагаем, иногда попадаются главы компаний, что не возможно вообще разговаривать, очевидно этот став для них самое то, иначе никак. Были случаи при собеседовании, когда человек переделывает все на свой манер, и трудно что либо доказать ему, хоть будь ты выпускник с золотой медалью.
С уважением.Печать скрытия 862226187

De vita nusquam abruptis
Kadern

Kadern

Уважение : 1430
Благодарность : 222

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 19 Фев - 19:20

Neco пишет:
и трудно что либо доказать ему, хоть будь ты выпускник с золотой медалью.

Добрый вечер! Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 862226187
Вот это точно подмечено,сам с такими боевыми товарищами старой закваски анмучался в свое время, но, благодаря Вашей работе, я думаю, что вполне возможно, и этих неразговорчивых субъектов очаровать!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeВт 19 Фев - 23:52

Kadern пишет:
Вот это точно подмечено,сам с такими боевыми товарищами старой закваски анмучался в свое время, но, благодаря Вашей работе, я думаю, что вполне возможно, и этих неразговорчивых субъектов очаровать!

Kadern, вполне, так же думаю.
С уважением. Печать скрытия 862226187

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

Уважение : 1204
Благодарность : 226

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeЧт 21 Мар - 16:59

Добрый день, наше любимое солнышко! Печать скрытия 293475909 Печать скрытия 3392899306
Не осталось и я в стороне от такой соблазнительной вещицы.Использовала в качестве морока ,чтобы казаться идеальной женщиной для всех окружающих. В этом плане став работает в качестве зеркала, которое транслирует отражение того, что хочет видеть человек, а , поскольку у всех стандарты и понятия красоты разные,  при каждой встрече  с новым человек этот образ, соответственно,меняется!Став скрывает те дефекты и неидеальности, которые должны быть неприметны глазу  и подчеркивает те качества, которые считаются идеальными.Людей тянет магнитом к оператору,стимулирует желание постоянно видеться и разговаривать с ним, а без его общества наступает дикая тоска и безразличие!За 2 недели, что став у меня был в работе, искупалась в таком количестве комплиментов и восхищений, что честно. поймала себя на мысли, что начинаю звездить!

В общем, в очередной раз убеждаюсь, насколько многогранными могут быть работы нашего дорогого Neco, Печать скрытия 1580824564 Печать скрытия 3560942973  Без приукрас, я счастлива, что волей случая, Вы теперь с нами и день ото дня радуете новыми эффектными работами!

Печать скрытия _bj_ceD-98k

Печать скрытия 401645-blackangel
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 22 Мар - 7:41

Диана, доброе утро. Печать скрытия 2135109853  Печать скрытия 2964686732 Спасибо Солнышко Печать скрытия 1432627000  Печать скрытия 3935248946 Удивительный ОС, сколько с рунами не работаешь, вечно они удивляют. Свой ход и способ видения ситуации, это вообще очень интересно, ведь у каждого ситуация разная, как и сам человек. Иногда временами чувствуешь, что это просто не возможно, но складывается согласно желанию.
Благодарю тебя Диана, и приятного использования. Печать скрытия 1914869376  Печать скрытия 3909718291

De vita nusquam abruptis
Диана

Диана

Уважение : 1204
Благодарность : 226

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 22 Мар - 11:11

Neco, Добрый день! Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732
Полностью поддерживаю, сама не перестаю удивляться многогранности их работы и обеспечению желаемого результата! Но , чтобы этого достичь, безусловно,нужно постоянно работать над собой  и совершенствоваться,а Ваши работы нам всем в этом отличные помощники! Печать скрытия 1914869376 Печать скрытия 2497618447
Посмотреть профиль
Паникатани

Паникатани

Уважение : 1409
Благодарность : 174

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 22 Мар - 12:58

Уважаемый Neco, добрый день! Печать скрытия 3392899306
Использовала в аналогичном Диана, аспекте для своей знакомой, вместе с работой Вашего авторства и Камы Вилард -чистые пути, для беспрепятственного трудоустройства в желаемую компанию. Полный отзыв описала именно по работе того става здесь http://elarimer.forum2x2.ru/t6874-topic

А по этому могу сказать, что став помог девушке грамотно себя преподнести и позиционировать как  толкового спеца, в котором нуждается  компания, что у работодателя не возникло колебаний при принятии ее на работу, где она сейчас успешно трудится.
Вы-большие умницы, спасибо за Вашу помощь! Печать скрытия 3909718291
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitimeПт 22 Мар - 17:49

Уважаемая Паникатани, спасибо дорогая Печать скрытия 2135109853 Печать скрытия 2964686732 Я ответил в теме у Камочки, Вы умница. Печать скрытия 1914869376 Печать скрытия 3909718291 С уважением. Печать скрытия 3392899306

De vita nusquam abruptis
Спонсируемый контент

Печать скрытия Empty
СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Печать скрытия I_icon_minitime

Печать скрытия
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Neco :: Мороки-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное