Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Печать скрытия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neco

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 625

СообщениеТема: Печать скрытия   Ср 9 Янв - 22:56

С помощью става скрываем себя, свои работы, вообщем то, что нам нужно скрыть от посторонних глаз и просмотра, ввести в заблуждение, оморочить или как говорят спутать карты. Иными словами остаться незамеченными в нужной ситуации, или увести в сторону.
Руны в ставе:
Stanginn iss, Йотунский морок, Альгизы.
Как видите ничего сложного, наносить как картинку, оговаривать целиком под нужную ситуацию. Активировать, как привыкли, но я бы рекомендовал применить, что то из окуривания, дымящиеся. Ассоциируется с туманом, в котором трудно разглядеть что либо.

Пуповина

Уважение : 81

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Чт 10 Янв - 1:01

Neco, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, если став нанести на конверт с работами, в которые я складываю все запущенные ставы, то став будет наводить морок только на уже имеющиеся в конверте ставы или на все последующие тоже? Или это надо уточнять в оговоре, что под мороком будут находиться работы как уже активированные, так и все туда попадающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Чт 10 Янв - 1:18

Пуповина пишет:
Neco, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, если став нанести на конверт с работами, в которые я складываю все запущенные ставы, то став будет наводить морок только на уже имеющиеся в конверте ставы или на все последующие тоже? Или это надо уточнять в оговоре, что под мороком будут находиться работы как уже активированные, так и все туда попадающие?

Пуповина, доброй ночи! я думаю, нужно уточнять в оговоре. Плюс смотрел бы диагностикой, что из этого выйдет.

Пуповина

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Чт 10 Янв - 1:20

Neco, я сейчас уточнила этот момент на работу става выпало эрихто-хагит-ложка. Итогом благодать
Я думаю будет работать в соответствии с поставленной задачей
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Чт 10 Янв - 6:20

Пуповина пишет:
Neco, я сейчас уточнила этот момент на работу става выпало эрихто-хагит-ложка. Итогом благодать
Я думаю будет работать в соответствии с поставленной задачей

Пуповина, мне расклад понравился, он действительно кричит о том, что став будет справляться с поставленной задачей.
С уважением.

Пуповина

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Чт 10 Янв - 10:40

Neco, благодарю Вас за помощь буду работать!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13116
Награды :

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Пт 11 Янв - 20:02

Ох, не зря ведь я дурмана насушила

Я думаю можно использовать в виде Пыльной накидки? Феху, я полагаю, мы тут не видим?
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Neco

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Пт 11 Янв - 21:24

Kama Vilard пишет:
Ох, не зря ведь я дурмана насушила

Я думаю можно использовать в виде Пыльной накидки? Феху, я полагаю, мы тут не видим?

Kama Vilard, как второплановую, есть такое при условии самого оператора. А дурман, эх... упустил. Мне лавровый нравится, но тут действительно надо что - нибудь дурманищее Вообще я этот став хотел назвать Филин (Сова), ночная птица, никто не видит и не слышит, плюс хищница Да, как пыльная накидка)

Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13116
Награды :

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Сб 12 Янв - 20:31

Neco пишет:
Вообще я этот став хотел назвать Филин (Сова), ночная птица, никто не видит и не слышит, плюс хищница Да, как пыльная накидка)

Зато потом как ухнет и клюнет

А стихия воздуха у меня только травы. Кстати я и статью написала об этом.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Patrik

Уважение : 73

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Вс 13 Янв - 13:42

Kama Vilard пишет:
. Кстати я и статью написала об этом.

да, и Вы, по-моему, используете ни то дурман, ни то табак крылатый

Добрый день,Neco,!
Скажите, а использовать в негативе, чтобы на человека, предприятие, группу и тд, не обращали внимания. забыли о существовании, возможно,чтобы стать пустым местом?
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Пн 14 Янв - 0:14

Patrik пишет:
Скажите, а использовать в негативе, чтобы на человека, предприятие, группу и тд, не обращали внимания. забыли о существовании, возможно,чтобы стать пустым местом?

Patrik я так и использую бывает, когда допечет, чтобы сделать изгоя.

В ритме любви

Уважение : 59

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Вчера в 11:23

Всем доброго времени суток!
Работа понравилась сразу легкостью исполнения,использовала в негативном плане, озвученным Patrik, )))
Активировано с10 числа на одной выскочке,которая в каждой бочке затычка. Первое, на что обратила внимание- интенсивное снижение активности в социальных сетях,( если раньше сидела безвылозно,то сейчас набегами ) также переведение своего профиля в режим "закрытый",учитывая, что девушка живет на показ и не упускает случая похвастать очередной фотографией из какого-нибудь ресторана или бутика,в ожидании кучи лайков.
Также ощутимо спала популярность среди мужчин в реальности,за счет которых оторва привыкла прожигать свою жизнь!Многие из тех, кто раньше напевал ей дифирамбы , что называется, был на коротком поводке, проявляют на данный момент полную безучастность!
Работу держу дальше, но те изменения, что уже наблюдаются, не могут не радовать,благодарю Вас,Neco,
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   Вчера в 11:58

В ритме любви пишет:
Активировано с10 числа на одной выскочке,которая в каждой бочке затычка. Первое, на что обратила внимание- интенсивное снижение активности в социальных сетях,( если раньше сидела безвылозно,то сейчас набегами ) также переведение своего профиля в режим "закрытый",учитывая, что девушка живет на показ и не упускает случая похвастать очередной фотографией из какого-нибудь ресторана или бутика,в ожидании кучи лайков.
Также ощутимо спала популярность среди мужчин в реальности,за счет которых оторва привыкла прожигать свою жизнь!Многие из тех, кто раньше напевал ей дифирамбы , что называется, был на коротком поводке, проявляют на данный момент полную безучастность!
Работу держу дальше, но те изменения, что уже наблюдаются, не могут не радовать,благодар

В ритме любви, добрый день. Чудесный отзыв, благодарю. Думаю, дамочке не понравятся (легко сказано) дальнейшие изменения которые будут происходить в ее жизни. Значит, закончилась ее белая полоса. Удачи Вам.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печать скрытия   

Печать скрытия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Neco-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU