Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Вызов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190995
Благодарность : 24203

Вызов Empty
СообщениеТема: Вызов   Вызов I_icon_minitimeСб 5 Янв - 3:58

Автор Karra

Вызов 299

Эта формула создалась сегодня мной на работе. После того как я ее выложила на форуме еще меняла, дополняла, возможно выложу. Оставила один кеназ и добавила эйваз. Когда оговаривала наносила на бумагу с именем человека, визуализировала как встречу и его желание восстановить отношения. Его желание. Формула в разработке. После обеда он позвонил, просто разговор ни о чем...я шла по работе к его коллеге и встретила его там))) У него в руке был мобильный он как раз говорил со мной, шарахнулся как от змеи))) Покраснел..Что будет дальше пока не знаю..
Эйваз помогает развиваться этим отношениям. Насыщает формулу позитивной энергией.
Здесь возможно идет не как вызов а как восстановление отношений, мы ждем от человека первый шаг, вэтом есть долька вызова.

Виса:
Смолой кипящей бурлит сердечко
Сжимает страсть тебя в кольцо (кеназ)
Стремишься ты к своей голубке (имя голубки)
Свить хочешь с ней свое гнездо (Гебо)
От этих мыслей нет спасенья (Тейваз)
И ты уже в ее ногах (наут)
Дорога к ней в одно дыханье
Быстрей чем ветер прилетел (райдо)
Как конь ретивый, смелый, быстрый (эйваз)
В ее обьятиях искришься.. Ты чувствуешь ее тепло...
Тебе с ней хорошо...(йер)

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Вызов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Вызов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Вызовы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное