Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став "Усилитель магической работы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190995
Благодарность : 24203

Став "Усилитель магической работы" Empty
СообщениеТема: Став "Усилитель магической работы"   Став "Усилитель магической работы" I_icon_minitimeВс 30 Дек - 20:21

Автор Бьорн
Материал https://www.velyarunavaangel.org

Один из проверенных ставов на усиление магической работы, места, алтаря или обряда.
Держать рядом с место проведения обряда.
На тест.

П.С. Хорошо работают,говорят,если носить или делать на себе.Я не знаю - не пробовал. Будем тестить. Кто возьмется - отписывайтесь,пжлста)

Став "Усилитель магической работы" 136226520_6203820__2_

Не помню,выкладывал уже или нет, еще став тоже на усиление, но он хорошо подойдет на камешек или стационарный предмет. Можно еще попробовать на амулет.
Став "Усилитель магической работы" 136226521_6203820_chss_2_

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Усилитель магической работы" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
black Fox

black Fox

Уважение : 1439
Благодарность : 281

СообщениеТема: Re: Став "Усилитель магической работы"   Став "Усилитель магической работы" I_icon_minitimeВт 1 Янв - 14:34

усилитель шикарный, использую первый строчный вариант.Наносила на руку, на предплечье!Во время проведения ритуалов сильно меняется энергетика, прямо ощутимо становится, как стягивается вокруг тебя воздух, становится плотнее, ранее такого эффекта не замечала!увеличивает личную силу оператора и на скорость раскрутки ставов,лично у меня, влияет.Крупные, громоздкие ставы, которые раньше у меня раскручивались не меньше 3 суток , сейчас хватает дня!
Бьорну респект Став "Усилитель магической работы" 1580824564 Став "Усилитель магической работы" 2875636193 Став "Усилитель магической работы" 1914869376
Посмотреть профиль
Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз

Уважение : 1179
Благодарность : 190

СообщениеТема: Re: Став "Усилитель магической работы"   Став "Усилитель магической работы" I_icon_minitimeСр 9 Янв - 11:13

у меня работа, выполнена ставом на листе формата а4, на котором освящаю ставы и наношу на носители,думаю его на ритуальную скатерть свою перенести, ибо знак реально мощный!
Что хорошо, в первую очередь, позволяет относительно большое количество ставов запустить за раз и не потерять энергетически, раньше не больше 3 работ могла сделать и сваливалась как выжатый лимон!
Посмотреть профиль
ВИВЬЕН

ВИВЬЕН

Уважение : 1306
Благодарность : 273

СообщениеТема: Re: Став "Усилитель магической работы"   Став "Усилитель магической работы" I_icon_minitimeПт 15 Фев - 13:34

Оба варианта пробовала успешно.
Вариант в строчку еще на силу слова  работает. Второй  у меня выполнен на рабочей скатерти, заряжаю амулеты, активирую работы. Став "Усилитель магической работы" 1914869376
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Усилитель магической работы"   Став "Усилитель магической работы" I_icon_minitime

Став "Усилитель магической работы"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Бьорн-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное