Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став "Повешенный"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190995
Благодарность : 24203

Став "Повешенный" Empty
СообщениеТема: Став "Повешенный"   Став "Повешенный" I_icon_minitimeСб 29 Дек - 19:22

Автор In_gritt

Став "Повешенный" 288

Моя огромная благодарность Ричарду за название и разумеется, за помощь в создании става.

Рабочие руны: Манназ, Ир, Турисаз, Тейваз пп, Альгиз пп, D венгерская, Хагал, eCs венгерская

Манназ - объект воздействия

Ир – наводит на точечное попадание ударов по слабым местам.

Турисаз – отсекает покровительство сил, сущностей, разрывает связь, пробивает защиту и отсекает поток энергии.

Тейваз пп – ослабляет и объект и силу защит, подавляет волю, если она у него сильная.

Альгиз перевернутый – прямое ослабление и снятие защиты.

D (венгерская руна) – жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты.

Хагалаз – разрушает защиту

eCs – венгерская руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.

Оговор:
Силой рун, силой моих слов /силой Бога/Богини …./моей силой/ пусть ДРС лишит объект всех имеющихся на нем защит – природной, родовой, ставленной, защиты через сущ. Силой руны Ир происходит наведение на самые слабые места в защитах, силой руны Турисаз отсекается покровительство сил, сущностей, разрывается связь с родом, пробивается защита и отсекаются потоки энергий, силой руны Тейваз пп ослабляется и объект и сила его защит, подавляется воля, силой руны Альгиз пп защиты ослабляются и снимаются, силой руны D происходит жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты, силой руны Хагал защиты разрушаются. Силой руны eCs став работает снова и снова, пока все защиты не будут сняты и разрушены.
Став действует без вреда для моего психического и физического здоровья. Активирую ДРС силой Бога/Богини … и (или) силой 4-х стихий. Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не явится ко мне. Да будет так!

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Повешенный" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Повешенный"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Защиты :: Подавить волю/разрушить защиту-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное