Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

« Пока часы двенадцать бьют!»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сахар
Мастер
Сахар

Уважение : 122810
Благодарность : 5658

« Пока часы двенадцать бьют!» Empty
СообщениеТема: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 9:39

Ритуал в Новогоднюю ночь « Пока часы двенадцать бьют!»
(исполнение желаний)

Предлагаю всем желающим провести в Новогоднюю ночь под бой курантов простой и добрый ритуал на исполнение желаний.
 « Пока часы двенадцать бьют!» Oe_2a4f741126f3429a851d28572b8b0629Заранее купите колокольчик, звучание которого Вам будет нравиться. На внутренней стороне которого нанесите маркером или с помощью гравировки графические символы, которые будут соответствовать Вашим желаниям (знаки символизирующие здоровье, процветание, любовь, замужество и т.д.) Количество символов произвольное. Графические знаки и символы могут быть любыми – руны, глифы, буквы и т.д. Зажгите свечу и благовоние, оговорите вслух или мысленно свои цели (в нашем случае -исполнение желаний). Позвоните в колокольчик над горящей свечой и окурите благовонием. Все, ваш колокольчик готов, осталось дождаться волшебной ночи. Если Вы не сильны в графической магии просто напишите внутри колокольчика свое желание. Знаки наносятся внутрь колокольчика для того, чтобы при звоне активировались графические символы и их энергия начала работать на исполнение Ваших желаний.

Перед самым наступлением Нового года возьмите свой колокольчик. Пусть гости или Ваши близкие разливают шампанское, а Вы во время боя курантов звоните в колокольчик и на каждый удар часов звоня в колокольчик проговорите или даже выкрикните свои желания : " Со мной мой любимый! Со мной мои близкие! Я здорова! Я нашла свою любовь! Я стала мамой! Деньги ко мне! Я счастлива! Мне всегда везет! и т.д. Зовите к себе все, что Вам нужно!!! Можно загадать 12 желаний - на каждый удар курантов или на каждый месяц наступающего года.

Такие колокольчики можно преподнести в качестве подарка своим близким и друзьям в красивой упаковочке. И под бой курантов пусть каждый из присутствующих за столом выкрикивает свои 12 желаний. Волшебная атмосфера Новогодней ночи и коллективный ритуал обязательно исполнят Ваши желания и подарят дополнительный заряд хорошего настроения и волшебства!
©️Сахар

Колокольчики можно приобрести в церковной лавке, в сувенирных магазинах или даже в отделе для рыбаков))
- С Наступающим всех Новым годом!

« Пока часы двенадцать бьют!» 0_5a995_c01e7199_M « Пока часы двенадцать бьют!» 282695786 « Пока часы двенадцать бьют!» 0_5a995_c01e7199_M

Сложно быть холодной, когда ты огонь! 
Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

« Пока часы двенадцать бьют!» %D1%E0%F5%E0%F0
Вернуться к началу Перейти вниз
Смурфи

Смурфи

Уважение : 7555
Благодарность : 452

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 10:47

« Пока часы двенадцать бьют!» 1914869376  « Пока часы двенадцать бьют!» 2146159606  « Пока часы двенадцать бьют!» 1785976267

САХАРОК

« Пока часы двенадцать бьют!» Detail_fit_808799_123715
Диана

Диана

Уважение : 5882
Благодарность : 318

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 11:14

добрый легкий ритуал  « Пока часы двенадцать бьют!» 3392899306  « Пока часы двенадцать бьют!» 1914869376 Сахарок
 « Пока часы двенадцать бьют!» 949539609
Эва

Эва

Уважение : 6588
Благодарность : 297

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 14:19

Сахар,Сахарочек,замечательный подарок к новому году!  « Пока часы двенадцать бьют!» 2135109853  « Пока часы двенадцать бьют!» 2964686732
скажите, а желаний можно написать, сколько влезут или одно должно быть, но значимое?
Аурелия

Аурелия

Уважение : 7819
Благодарность : 552

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 14:53

Сахарок, а ведь какой-нибудь небольшой став на исполнение желаний можно ведь будет нанести внутрь?  « Пока часы двенадцать бьют!» 3909718291
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 15:24

Эва пишет:
скажите, а желаний можно написать, сколько влезут или одно должно быть, но значимое?
Эва, можно написать желания, можно символы или формулы активировать звоном колокольчика - количество желаний и символов произвольное, но все должно быть в меру - не грузите слишком много!

Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

В теме

В теме

Уважение : 5471
Благодарность : 304

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 15:27

Спасибо Вам огромное!!ВЫ -  « Пока часы двенадцать бьют!» 2146159606
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 15:28

[quote="Аурелия"]Сахарок, а ведь какой-нибудь небольшой став на исполнение желаний можно ведь будет нанести внутрь?

Аурелия, добра Вам!
Можно и став нанести конечно - главное, чтобы Вы были уверены в его "рабочести"

Белбеор

Белбеор

Уважение : 6649
Благодарность : 315

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 15:46

Сахар,Добрый день  « Пока часы двенадцать бьют!» 750361252  « Пока часы двенадцать бьют!» 185034677
Большое спасибо за ритуал, скажите, а Вы пробовали ритуал ,когда сжигаешь свое желание и пепел ссыпаешь в шампанское?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Сб 29 Дек - 17:24

Белбеор пишет:
а Вы пробовали ритуал ,когда сжигаешь свое желание и пепел ссыпаешь в шампанское?

Здравствуйте, Белбеор! Нет я не пробовала... По мне лучше просто сильно захотеть и позвать желаемое, нежели портить напиток)))
С Наступающим! « Пока часы двенадцать бьют!» Oe_e449267f6573411dabea63fc26bcf1da

Supergurl

Supergurl

Уважение : 6300
Благодарность : 268

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1Вс 30 Дек - 14:10

Добрый день.Любимые  « Пока часы двенадцать бьют!» 2611572607  « Пока часы двенадцать бьют!» 2611572607  « Пока часы двенадцать бьют!» 2931064053
Я тоже никогда не пробовала вариант с сжиганием записки с желанием, а ритуал от Сахарка мне очень понравился, как раз на сегодня запланирован грандиозный марш-бросок, поехала за колокольчиком!  « Пока часы двенадцать бьют!» 3734144811
 « Пока часы двенадцать бьют!» 1914869376  « Пока часы двенадцать бьют!» 3392899306
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: « Пока часы двенадцать бьют!»    « Пока часы двенадцать бьют!» 13df34e126c1

« Пока часы двенадцать бьют!»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Сахар-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status