Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став "Чтобы получить информацию во сне"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190995
Благодарность : 24203

Став "Чтобы получить информацию во сне"  Empty
СообщениеТема: Став "Чтобы получить информацию во сне"    Став "Чтобы получить информацию во сне"  I_icon_minitimeВт 25 Дек - 3:53

Автор Constance_Sagata

Став "Чтобы получить информацию во сне"  A118

Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиваться от суккубов и инкубов...

Наносится в таком порядке:

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне.
2. Анзус - информация, осознание и запоминание
3. Одал - фильтр для информации (чтобы мух от котлет во сне сортировал, а то как хлынет поток информации, которую вы для себя перевести потом не сможете), также защита во сне, по выбору можно указать, чтобы это была защита родовая, также Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует.
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне.
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне.
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне. Либо это как я например - большеух (только Лагуз советую пририсовать для фильтрации волн, а то некоторые духи имеют на редкость громкую тональность и для моего уха например слышать их очень не приятно, а не приятно не только слуховому аппарату, а даже все энергетическое тело вибрирует), ну или оговорите на запоминание и способность понимать знаки во сне, вдруг у вас будет сон-перевертыш.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Чтобы получить информацию во сне"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Чтобы получить информацию во сне"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Получение информации-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное