Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Ср 12 Дек - 23:50

Порча. Став был создан под ситуацию, имел положительные «отрицательные» результаты. Использовался для придания женщине фригидности, и как остуда. Приятные бонусы – отсутствие беременности. Поняли да? Т.е. в этом направлении тоже можно работать как контрацептив, но….порчельный. И почему то всегда бьет по фин.каналу.  Наносить на фото область пах и голова. Для особо настойчивых – и на сердце. Чтоб, как говорится «ни уму, ни сердцу». Активация холодом – в морозилку или в сугроб.
Особо расписывать не буду, все предельно просто.
Хагалаз-Наутиз-з.Перто-Иса-п.Альгиз-Беркана-п.Турисаз – принудительно разрушаем окситоцин-гормон родов, замораживаем лоно, остужаем матку, желание, разрушаем женское начало, жен.привлекательность, женственность, разбивая защиты и сопротивляемость.
2Иса – охлаждаем все, остужаем
2Наутиз – принудительно, принудительно

Вообще став предназначен для работы в компексе - в рассорках, когда забираем, возвращаем МЧ к себе и т.д. и т.п. Сначала бабу готовим. Просто хватать и лепить Фригидность – не пойдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Зодиак

Уважение : 68

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:13

Kama Vilard, По ставу на пах и голову?

Посмотреть профиль
Елизавета Степанцова

Уважение : 65

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:18

Kama Vilard,Кама-умница!
Спасибо за подарки, все работы невероятно своевременны и необходимы!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:21

Зодиак, да. Все по вашему желанию можете 1, можно 2, можно 3.
1 на пах обязательно, остальные на свое усмотрение. Но влечение оно ведь и на уровне мозга. По мне так глупый, хвастливый мужик, любой красоты ничего во мне не зашевелит. Меня возбуждают умные мужчины
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:22

Елизавета Степанцова, оформлять не всегда время есть. А сейчас перед семинаром я даю ссылки, т.к. не хочу туда пихать еще и картинки со ставами, достаточно названия и ссылки. Поэтому приходится поднапрячься.
Дарю счастье

Уважение : 119

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:24

Kama Vilard пишет:
Меня возбуждают умные мужчины
на   

чтобы не флудить, Кама, скажу лаконичное   ты -
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 0:42

Спасибо лапушки
Повидло

Уважение : 133

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 10:08

Kama Vilard, спасибо Вам, моя Хорошая!Замечательная работа!
Посмотреть профиль
Векторный стиль

Уважение : 77

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 10:19

Kama Vilard, Кама, доброе утро!
Скажите, возможно ли работу использовать не в порчельном варианте, если да, то как правильно, чтобы понизить ярко выраженный гиперактивный сексуальный фон женщины, хочет как кролик постоянно!
Посмотреть профиль
Скромница

Уважение : 21

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 11:01

Кама,работа шикарная. Вопрос такой:в случае, если закапываем став в сугроб и в случае его раскопа, ну собака там, детишки неугомонные ручонками своими все разломают, ход работы можно считать нарушенным?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 12:30

Векторный стиль, Это работа порчельная, структура на разрушение и дисбаланс. Сейчас навскидку не скажу, желательно все в комплексе. Очень хорошо работает простая фомула наутиз-иса-наутиз на область паха и голову, актив холодом. В оговоре без физического вреда.

Скромница, в описанном вами случае работа будет нарушена. Сугроб, это не значит сугроб под ногами. Закапываем в снег в недоступном месте, в фольге или в целлофане(Для этого у меня упаковка фасовочных пакетиков размером с фото) чтобы фото не размякло. Ищите место, куда не полезут собаки и дети и бомжи. если взялись за работу, надо побегать
Скромница

Уважение : 21

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 12:41

Кама, согласна с Вами, побегать придется, ибо народ у нас доделистый, иной раз сунутся туда, куда не ждешь. В общем, как раз на выхах приглашают знакомые за город на др, думаю вот как раз пожюд этим соусом в лесок под кусток куда-нибудь и прикопаю, леса там дикие, непроходимые не думаб, что соблазн будет у кого-то.
Благодарю за ответ!
Посмотреть профиль
Patrik

Уважение : 83

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 14:10

Добрый день!
Глядя на очередной шедевр нашей любимки мне вспомнился заговор на постель холодную, может быть, пригоден будет :

Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей,  (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж,  (имярек), в том доме не найдет. ДБТ"!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 14:53

Patrik, мне кажется на став "Снежная постель" подойдет. Активировать можно и холодом и прикопать под сухим деревом.
В теме

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 14:54

Kama Vilard,
Kama Vilard пишет:
мне кажется на став
согласна, вот только начала писать, тоже думаю, что это к ставу холодная постель будет более в тему!
Посмотреть профиль
Patrik

Уважение : 83

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 15:11

девчата, извините,дурака, не в той теме написал, да, на снежную постель.В сети проходит как рассорка , но по тексту неплохой отворот + подкрепленный Вашей работой в комплексе, будет 
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Чт 13 Дек - 15:34

Patrik,
Пахарь

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Вт 18 Дек - 21:18

Добрый вечер!
Став активировал в день,когда работа была выставлена на форуме,женщина сейчас в другом городе, но есть возможность  держать связь с общей знакомой и получать информацию. Ночью с субботы на воскресенье промучилась дикой болью внизу живота,были подозрения на цистит,который не подтвердился. Сейчас идет сбор анализов-появились неприятного вида выделения, боль при мочеиспускании, проблемы с терморегуляцией,постоянно мерзнет.Пока такие результаты!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   Вт 18 Дек - 21:56

Пахарь,
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard   

"Холодная женщина.Фригидность" (порча) авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU