Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Убью всех тварей"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 266976
Благодарность : 35249

Став "Убью всех тварей" Empty
СообщениеТема: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Вт 11 Дек - 16:56

Автор Назик

Одна дама "помогала" моим соседям делать для меня "подарки", и начала меня забрасывать всевозможными "гадами", сущами. Вот для уничтожения самых различных вредящих сущей и сделан этот став.

Став "Убью всех тварей" Au17

РУНЫ

Перто -"ловушка" для сущей,которая ловит насылаемых негативных сущей

Наутиз -три Наутиса сразу на всех трех уровнях личности активирует став принудительно уничтожать негативных сущностей даже если они сопротивляются

Тейваз -стоит как страж, бьет прямо в цель

Турисаз -обрубывает привязки,изгоняет сущ

Хагалаз -действует как "Торнадо",ломает чужое маг. воздействие,сущь попадает под этот могучий вихрь

Квеорт -выжигает присоски,каналы и все то, что осталось от этого мощного вихря.

Сол- усиление става,дает ему энергию

ОГОВОР

ДРС в кратчайшие сроки и с комфортом для ... ловит, вытягивает, безвозвратно отсекает,выжигает, на всех трех уровнях личности принудительно уничтожает негативных сущностей (даже если они сопротивляются), также став ломает чужое магическое воздействие,чужое черно-магическое колдовство,сжигает любые энергетические жгуты и привязки по которым идет откачка сил и энергии без моего ведома и согласия.

Став действует без вреда.... физическому, психическому, психоматическому здоровью. Без вреда для  моих Хранителей,Ангелов-Хранителей,без вреда моим добрым духам и сущностям, которые действуют во благо мне и моей семье,моему Роду.
Мою работу никем и ничем не перебить. Лишь в моей власти работу става отменить в любой день , в любой час,когда захочу.

Да будет так! Так и есть!

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Убью всех тварей" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
рамзес2

Уважение : 877
Благодарность : 16

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 16:02

Интересный став а конкретно кто то сталкивался с такой ситуацией как у меня я в своей практике сливался с Исусом Христом ассоциировался с ним при лечении руками людей до уровня слияния чего то вошло в тела теперь вычищаюсь но медленно но выбить до конца не могу гуляет по голове и горлу и молчок не выжигается полностью мож кто подскажет.Если сталкивались с такими случаями хотя бы на уровне теории.
Пушист

Пушист

Уважение : 6202
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 16:42

рамзес2,Добрый вечер!
Именно такого опыта не было, а Вы диагностировали природу этой сущности? Судя по всему, Вы перетянули  с человека что-то серьезное, я всегда при работе с людьми ставлю вот этот став  :

Став "Чтобы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"
Ав. Олечка77

руны : Альгиз, Тейваз, Эйваз, Соуло, Одал, Гебо, Эваз

Можно сделать амулетом на постоянной основе и пользоваться когда работаешь или распечатать обвести и оговорить.

Отзывы моего любимого учителя, !
Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы" - отлично все сделано . Очень хорошая работа, структура сделана идеально, описание правильно, руны выбраны верно, можно применять для защиты во время любых магических практик, особенно хорошо будет работать как защита целителя при лечении, великолепная работа.
Став "Убью всех тварей" 12830710
рамзес2

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 16:56

Не могу интендифицировать самому себе сложно как то лечил своих родственников многие в роду могли предсказывать и лечить и по матери и по отчиму ( татьяна рерих родственница по материнской линии и Кутузов по той же ветви вырывает кусками такое ощущение что сущность охранная потому что до того как вошла был огонь и ощущение того что тело сгорает и пока не очищусь и не перестроюсь она не уйдет скорее всего так а раз так то ее не грохнуть

Пушист пишет:
рамзес2,Добрый вечер!
Именно такого опыта не было, а Вы диагностировали природу этой сущности? Судя по всему, Вы перетянули  с человека что-то серьезное, я всегда при работе с людьми ставлю вот этот став  :
Спойлер:

Ульрих

Ульрих

Уважение : 6791
Благодарность : 706

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 17:20

рамзес2,  по возможности нужно узнать, что за тип сущности к Вам прицепился, могу сказать, что нечто схожее испытал, когда на меня была совершено неудачная попытка скида во время секса с дамой, имеющей на загривке целый зоопарк.С данной проблемой хорошо чистильщик от Вели и Серого Ангела справляется-если сидит намертво, на физике будет сильно колбасить,вплоть до обмороков

Став "Убью всех тварей" Eca2533067d8

Став "Убью всех тварей" E8316086ac06

Гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става

Оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты – указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.

Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

Предыстория: Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.

Как сказала Рунава, став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.
Но работает жестко. Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
И сразу с целительными!
Не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через  ”Лечение энергиями 4-х стихий”, или Целительный от Рунавы.
Он направлен против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.
рамзес2

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 17:28

К сожалению пробовал уже много чего в том числе и это не выжигает есть предположение что за сущность ранга Иеговы она групповая выдирается тока кусками  он как то ко мне приходил во сне в виде бога  как и Бог грома и огня на яву попросил помочь услышал гром и молнии в сухую погоду и грохот ног  как будто идет исполин и по его шагам бьет молнии остановился около противоположного дома в виде вихря из молний высотой 40 метров с лицам человека и замер  но я сказал что если смогу сам то помогать не надо он и ушел так что и такое бывает

Спойлер:

Патрикеевна

Патрикеевна

Уважение : 6564
Благодарность : 407

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1Чт 1 Авг - 17:41

рамзес2,Добрый вечер!
Вы пробовали работу с Буквами?Поробуйте практиковать Букву ИСУ
Став "Убью всех тварей" Db1243638046

Очень жесткая чистка:
Наносить: на себя, на двери жилья - создавая таким образом комплексную чистку
Признаки чистки:
- ощущение приятной усталости;
- облегчение в районе спины, сердца, поясницы...
- обновление мировозрения
- отсутствия тяжести

Физические болевые ощущения:
колени, поясница, стопы ног, щиколотки, возможны судороги ног, головокружение, сонливость, озноб.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Убью всех тварей"   Став "Убью всех тварей" 13df34e126c1

Став "Убью всех тварей"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Подселенцы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status