Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Убью всех тварей"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 15339

СообщениеТема: Став "Убью всех тварей"   Вт 11 Дек - 15:56

Автор Назик
https://www.velyarunavaangel.org

Одна дама "помогала" моим соседям делать для меня "подарки", и начала меня забрасывать всевозможными "гадами", сущами. Вот для уничтожения самых различных вредящих сущей и сделан этот став.

РУНЫ

Перто -"ловушка" для сущей,которая ловит насылаемых негативных сущей

Наутиз -три Наутиса сразу на всех трех уровнях личности активирует став принудительно уничтожать негативных сущностей даже если они сопротивляются

Тейваз -стоит как страж, бьет прямо в цель

Турисаз -обрубывает привязки,изгоняет сущ

Хагалаз -действует как "Торнадо",ломает чужое маг. воздействие,сущь попадает под этот могучий вихрь

Квеорт -выжигает присоски,каналы и все то, что осталось от этого мощного вихря.

Сол- усиление става,дает ему энергию

ОГОВОР

ДРС в кратчайшие сроки и с комфортом для ... ловит, вытягивает, безвозвратно отсекает,выжигает, на всех трех уровнях личности принудительно уничтожает негативных сущностей (даже если они сопротивляются), также став ломает чужое магическое воздействие,чужое черно-магическое колдовство,сжигает любые энергетические жгуты и привязки по которым идет откачка сил и энергии без моего ведома и согласия.

Став действует без вреда.... физическому, психическому, психоматическому здоровью. Без вреда для  моих Хранителей,Ангелов-Хранителей,без вреда моим добрым духам и сущностям, которые действуют во благо мне и моей семье,моему Роду.
Мою работу никем и ничем не перебить. Лишь в моей власти работу става отменить в любой день , в любой час,когда захочу.

Да будет так! Так и есть!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru

Став "Убью всех тварей"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Изгнать подселенцев-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU