Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Женское изобилие"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 7566

СообщениеТема: Став"Женское изобилие"   Пт 20 Июл - 15:35

Автор Лиа

Гебо+ кеназ+ вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, 
привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне

Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм

Лагуз – женская энергия, активизируется с запуском в работу данного става пути, потоки и дороги в материальное благосостояние в привлечении богатства и роскоши

Вуньо – принесёт удачу, успех, счастье и приманит ко мне материальное благосостояние

Феху – привлечёт богатство и процветание в мою жизнь

Райдо – откроет пути и дороги для притока материальных и финансовых благ

Дагаз- увеличит мои материальные и финансовые блага и пусть я выйду из состояния застоя

Гебо –активирует взаимообмен с людьми чтоб мои финансовые источники стали стабильными, может притянуть любовь в жизнь женщины

Отал – пробудит во мне знания предков и пусть мои предки обратят на меня внимания и помогут в процветании и благополучии меня и моего дома

Ансуз – пусть через уста Богов все это будет донесено высшим силам и они обратят на меня свой взор

Соуло- везде и всюду куда бы я ни направилась я одержу победу во всем, во всех своих начинаниях

Альгиз –пусть защитит все мои накопления которые у меня есть сейчас и защитит все пути и дороги по которым ко мне непрерывным потоком будут притекать материальные и финансовые ценности и блага

Соль- подпитка става

Примерный оговор
дрс став притягивает в мою жизнь богатство и процветание,приятные знакомства с щедрыми людьми, готовыми помогать мне и поддерживать меня всегда и во всем.ДРС открывает мне все пути-дороги для обретения материального и духовного благосостояния, преумножая их с каждым днем.Под влиянием ДРС везде и повсюду я становлюсь магнитом, привлекающим к себе только удачу, победу, везение во всех своих начинаниях, а также внимание и комплименты, которыми меня одаривают постоянно все, кто меня окружают!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Рокелина

Уважение : 16

СообщениеТема: Re: Став"Женское изобилие"   Вт 6 Ноя - 10:46

Великолепная работа!
Вообще, когда только впервые начала работать со ставами данного автора была просто восхищена той подачей и энергетикой, что вложено в каждую работу!
Этот став я использовала для себя, в самый тяжелый и кризисный для меня момент-после развода.Кто , к своему несчастью сталкивался с этим, особенно, испытывая сильную любовь , привязанность и прожитый ни один десяток лет вместе-поймет, какого уровня вся та боль, что происходит в момент. когда ты  теряешь своего любимого человека.Месяц не выходила из дома, пристрастилась к выпивке, утратила многие контакты с друзьями, из близких мне людей остались только мама и кот. Форум у меня давно в закладках, время от времени заходила, читала, делала для себя пометки, просматривая Ваш кабинет очень много взяла работ на вооружение.Этому ставу, что я активировала уже почти полтора месяца как в работе у меня!За это время как-то перестроилось мировоззрении, я стала мягче внутреннее и не так остро реагировать на происходящие изменение, приобрела хобби, мне в новинку, но вновь захотелось общения с людьми, я создала несколько анкет на сайтах знакомств,не рассчитывая особо на успех, но , к моему приятному удивлению, у меня получилось завязать интересное  общение с одним молодым человеком, у нас нашлось очень много общего, он настаивает на встрече, но я пока еще не готова к этому внутреннее,он это понимает и не торопит!Постепенно начинаю возвращаться к жизни и снова чувствовать себя человеком!

Я очень благодарна Вам, Лиа, за душевное тепло, любовь и внимание, которыми пропитан каждый из Ваших ставов! Мое глубокое уважение и слова благодарности Вам!

Будьте счастливы!

Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 697
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Женское изобилие"   Вт 6 Ноя - 21:27

Рокелина, ochen rada za vas, bolshoe sposibo za tjoplie slova ja schastliva kogda moi raboti pomogajut ljudiam. Ja vas ochen xorosho ponimaju , vsjo budet xorosho u vas, jelaju schastia i garmonii v jizne
Посмотреть профиль https://www.facebook.com/groups/274823959613890/
Рокелина

Уважение : 16

СообщениеТема: Re: Став"Женское изобилие"   Ср 7 Ноя - 11:04

Lia40,Спасибо Вам огромное, Моя Дорогая
Вы-невероятно добрый и светлый человек,вся теплота Ваша  чувствуется в каждой работе,которые лично я не диагностирую, а просто чувствую, что мне это поможет!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Женское изобилие"   

Став"Женское изобилие"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru