Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 17 Июл - 23:17

Эта работа как то быстро пришла на ум. Нужна она была по просьбам клиентов, имеющих магазин. На приток клиентов и потерявшихся должников. Став показал отличные результаты. Сразу скажу, раскручивается не очень быстро, но уж если начал работать - будете удивляться.
Отала - торговое место,
Гебо - сотрудничество продавец-покупатель, товароденежный обмен,
Наутиз в центре - принудительно,
Райдо центр справа - со всех сторон приходят, приезжают,
Манназ+Феху - клиенты с деньгами, должники с возвратом долга,
Тейваз - стабильный товароденежный оборот,
Соуло центр слева - все счастливы.
Оговор порунно, можете добавить свой.
"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard Ao__10

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard Kama%20Vilard
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 17 Июл - 23:21

Освящаем 4мя стихиями, стихия воздуха - дым лаврушки. Активизирую огнем, если клиент в вашем населенном пункте и может забрать став, в центр каплю его крови и положить в магазин в конверте. (У меня клиенты с нескольких стран, поэтому с кровью не всегда получается, только на фото). Дары Одину.
Ставдойдет на по любое рабочее место, где работают с клиентами, куда приходят люди. Это, чтобы приходили денежные клиенты. Вы предлагаете товар или услуги.

bafomet83

bafomet83

Уважение : 1362
Благодарность : 178

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 21 Июл - 15:11

С помощью работы удалось добиться , сроком в полтора месяца,регулярных выплат по алиментам от экс-главы семейства.
Посмотреть профиль
Диана

Диана

Уважение : 1204
Благодарность : 226

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 8 Окт - 13:28

Мной также успешно проверенная работа. Человека, с момента активации, постоянно мучали мысли о возврате долга, он несколько раз выходил со мной на связь. Оговаривала, что объект будут долбить всевозможные неприятности до момента, пока не вернет деньги
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 8 Окт - 13:59

Диана, отлично поработали "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard 1081676887

Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 988
Благодарность : 133

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 17 Окт - 17:08

Добрый вечер!
Я использовала работу в комплексе вместе с буйволом и трамплином Вашего авторства.
В течение полутора недель я получила обещанную несколькими месяцами ранее сумму денег, а также получила несколько выгодных заказов, появились платежеспособные клиенты!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 17 Окт - 21:14

Адвоа Абоа, отлично. Этот став можно держать амулетом, чтобы клиентов пригонял. Если он подходит, то работает отлично, у меня девочки даже на рабочий стул снизу делали.
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 17 Окт - 21:18

Kama Vilard,я вчера увидела Вашу новую работу "мир и благодать", думаю, попробовать ее тогда, если хорошо пойдет, амулетом сделаю, как-то у меня на нее глаз заиграл
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeЧт 18 Окт - 8:13

Адвоа Абоа, все работы для магазинов обязательно надо диагностировать. И не забывать своевременно подпитывать.

Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeЧт 18 Окт - 10:06

Kama Vilard,да, конечно, на использование Вашего палиндрома у меня добро Райдо- Соулу- Ингуз.Итогом Гебо
"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard 5-pozdravlenie-pozhelanie-s_ljubovju_z-5
Посмотреть профиль
Джубба

Джубба

Уважение : 435
Благодарность : 122

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 20 Окт - 23:39

Kama Vilard пишет:
Адвоа Абоа, отлично. Этот став можно держать амулетом, чтобы клиентов пригонял. Если он подходит, то работает отлично, у меня девочки даже на рабочий стул снизу делали.

У меня этот став в столе лежит ,1-2 раза в месяц подновляю -ставлю свечу. Очень нравится. 100% рабочий.

Как жаль,что мне не жаль...
Посмотреть профиль
Velen

Velen

Уважение : 466
Благодарность : 126

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 26 Фев - 1:35

Использую данную работу от ув. Kama Vilard давно.Приток клиентов увеличивается многократно,но самое важное эффект стабилен.Благодарность
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 26 Фев - 18:56

Velen, спасибо за отзыв "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard 3935248946 "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard 3515187462

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard   "Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard I_icon_minitime

"Клиенты и должники с деньгами"авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Деньги-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное