Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Многоножка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9842

СообщениеТема: Став "Многоножка"    Чт 6 Дек - 20:50

Автор war_rior

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Делюсь работой, буквально, из «золотой коллекции». Создавалась для того, чтобы в кратчайшие сроки замертво уложить врага. Зарекомендовала себя прекрасно. Защиты конечно пробивает и продолжает действие, но лучше, если первоначально их снять. Дабы не распылялась работа и ложилась чистенько.

Настоятельно рекомендую проследить свою мотивацию. Чужая жизнь это не просто хотелка, из разряда: «вот сегодня он меня бесит – убью его», а кое-что посерьёзнее. И если весомой причины такого поступка нет, лучше даже не браться. Тоже касается новичков.

Естественно свою кровь не льём. Работать может и на чётком намерении, но если есть биоматериал, то используем. В комментариях напишу ритуальную часть, того как делала я. Если Вы работаете нанося на фото, сжиганием, а потом храните дома пока не подействует и тд, делайте как привыкли. Желательным условием также является соблюдение той или иной аскезы в течение 9 дней.

СОСТАВ:
Работа состоит из исландских графических знаков и рун Эар.

I.   Дуга, знак начала движения в заданном направлении;
II.  Дорога, прокладываем путь к субъекту;
III.  Круг, обозначение субъекта;
IV.   На дорогу нанизаны 9 Эар. Прокладываем дорогу смерти.

Теперь о ритуальной части используемой мной:
В день начала работы я выбрала аскезу, которую буду соблюдать. Символы вырезала на срезе с дерева, которое выбрала в «мёртвом» лесу. Прикопала совместно с биоматериалом под сухим деревом, сконструировав символическую могилку на 9 дней. Обращалась к Хель с просьбой свершить справедливость. Спустя 9 дней раскапывала могилку, доставала работу, счищала символы ножом, счищенное рассыпала у порога врага.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru

Став "Многоножка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Порчи-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status