Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Бабочка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268685
Благодарность : 35453

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Чт 6 Дек - 11:13

Автор Архиватор

Став "Бабочка"  Ee11
Став "Бабочка"  E12
Ансуз - обретение мудрости и вдохновения
Вуньо - счастье и благополучие
Дагаз - скорые перемены к этому
Эйваз - база, обеспечивает переход из одного состояния в другое
Пеорт - сознание которое имеет потенциал, и готово раскрыться и трансформироваться

DeKondr пишет:
Когда ее на себе нарисовал, был какойто спокойный чтоли, а когда она разкрутилась ловил себя на том что периодически улыбаться тянет, да и иногда пританцовую под музыку. Став однозначно рабочий, Благодарю что выложил!!! Поднимает настроение на раз два)))

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Бабочка"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 5951
Благодарность : 294

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Сб 8 Июн - 0:45

Доброй ночи!
Я работой остался доволен.Во время нанесения был в крайне подавленном состоянии в связи с некоторыми произошедшими событиями личного характера. Спустя минут 30 после активации поймал на мысли,что как "попустило", перестал прокручивать в голове события ушедших дней и как-то, как описано выше, появилось внутреннее состояние покоя, что все образуется,нужно только время.
На следующий день уже был в тонусе как ни в чем не бывало, став рабочий, благодарю!
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 7438
Благодарность : 476

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Чт 13 Июн - 12:01

Здравствуйте.
Отличная работа, позволяющая держать себя в руках и не выходить за рамки дозволенного при имеющихся провокациях. Дарует состояние позитива в любых ситуациях.
Рассвет

Рассвет

Уважение : 3148
Благодарность : 179

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Пн 24 Июн - 11:38

Доброго времени, ребята. 
Также имею положительный опыт применения. Хорошо снимает нервное возбуждение, напряжение, устаняет озабоченность, помогает избавиться от бессонницы и беспричинных страхрв. Полностью  приводит душевное состояние в гармонию и равновесие. Благодарю.
Интересная история

Интересная история

Уважение : 6089
Благодарность : 286

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Пт 26 Июл - 14:04

Здравствуйте.
Работой пользовалась для себя в период после смерти мужа. На протяжении нескольких месяцев  не вставала с постели. Безусловно став  не лишил меня окончательно горечи утраты, но существенно заглушил эту разъедающую боль, по крайней мере обеспечил возможностью  осознать, что это действительно произошло со мной и я не в силах что-либо изменить. До этого я была как в параллельной вселенной и считала, что все это случилось не со мной Последние месяцы живу с мыслью, что человек жив, пока о нем помнишь, это немного помогает держаться.
Полынь

Полынь

Уважение : 2877
Благодарность : 278

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Ср 7 Авг - 10:47

Добрый день, уважаемые практики.
Работа хорошо подавляет негативные эмоции, смягчает эмоциональный фон.Обепечивает легкую абстрагированность от проблемы. Очень приятный став, спасибо.
Адамасто

Адамасто

Уважение : 5762
Благодарность : 257

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Пн 2 Сен - 16:25

Доброго времени суток. 
Моя благодарность Мастеру. 
Работа става ощутима даже при просмотре става, около получасовое созерцание работы отвлекло меня от стрессовой ситуации, события которой я не в состоянии припомнить на сегодняшний момент.
Приятный во всех отношениях став, спасибо.
Supergurl

Supergurl

Уважение : 5983
Благодарность : 266

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Вс 8 Сен - 16:28

Здравствуйте. 
Став хорошо снижает тревожные навязчивые состояния, и придает энергии. Делая оператора более уравновешенным и адекватным.
Белвелириада

Белвелириада

Уважение : 4073
Благодарность : 230

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1Ср 11 Сен - 12:38

Добрый день!
Воздушная приятная работа.Мотивирует находить себе занятия,дабы отвлечься от ,гнетущих сознание, мыслей и переживаний.
Спасибо большое.
Спонсируемый контент

Став "Бабочка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бабочка"    Став "Бабочка"  13df34e126c1

Став "Бабочка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Архиватор-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status