Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Защита фото"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 7566

СообщениеТема: Став"Защита фото"   Пт 20 Июл - 14:50

Автор Лиа

Манназ-это мы и все наши фото.

Эйваз+Альгиз+Турисаз - наша связь с фото под защитой. Турисаз разрубает весь негатив,плюс, если надо, разрубает нашу связь с фото.

Альгизы- отлавливание скрытого негатива.

Хагалаз- тотальное уничтожение любого негатива.

Турисазы-отрубает все негативные, деструктивные воздействие, его уничтожение и отсечение всех вредных воздействий, направленных на фото

Стунген-исс- руна Каун -(язва, раны) Вместе они работают по принципу «колючей проволоки», то есть барьера, который сдерживает ответной атакой которая будет при напушении пересечения реальной или некоей абстрактной границы. Каун плюс Стунген-исс называется «знак охотника выслеживающего добычу.

Тейваз- в формулах защиты увеличивает общую действенную силу става за счёт прилива силы оператору и фокусировки этой силы с рассеянного до направленного вектора по принципу линзы собирающей солнечные лучи в один мощный прожигающий луч. Тейваз способен выдержать любой натиск,

Стунген-Исс морок, внушающий, поверженной после удара щитом ,жертве свою несостоятельность, что позволяет почувствовать владельцу щита противоположное ощущение, что собственно и есть один из вариантов хищения силы ибо при этом происходит переход части силы из побежденного к победителю.

Став предназначен для защиты всех своих фото когда-либо сделанных и кем-либо сделанных. Став рисовать на любом вашем фото в полный рост.

Пример оговора
Пусть силой рун и Богов, данный став защищает все мои фотографии, от абсолютно всех направленных на меня через них негативных воздействий...... и т.д.
И еще добавить, что данный став ставит морок на ваши фото и на ваших врагов, чтобы враг забыл про вас, чтобы не нашел ваши фото и т.д. А так же устранит накопившуюся или насланную гадость.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Дариана

Уважение : 96

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   Чт 30 Авг - 16:08

Лиенька, целую щечки 
Я как-то на старом форуме отписывалась по работе става, брала не так давно его снова в работу. Удивительные образом за это время из узкого круга общения отсеялось несколько человек, с которыми были плотные контакты.+ко всему затрудняется сторонняя диагностика оператора)
Посмотреть профиль
Адалана

Уважение : 16

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   Чт 30 Авг - 16:09

Лиенька, добрый  день! 
Скажите, а фото, на которой человек запечатлен в рост до колена, это считается в полный рост?
Посмотреть профиль
Лара

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   Чт 30 Авг - 19:17

Адалана, добрый вечер!
Пусть Лиа меня подправит, но я думаю, что фотография такого формата подойдет
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 697
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   Чт 30 Авг - 22:02

Адалана, Лара, pravilno otvetila, Larchka sposibo za pomosh
Посмотреть профиль https://www.facebook.com/groups/274823959613890/
Лара

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   Чт 30 Авг - 22:10

Lia40, не за что, Милая я только рада помочь
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Защита фото"   

Став"Защита фото"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru