Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Джулия Ванг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл

Уважение : 809

СообщениеТема: Джулия Ванг   Вт 4 Дек - 23:21

Красавицы, доброго времени!  
Предлагаю всем желающим рассмотреть личность Джулии Ванг, реально ли есть способности, о которых заявляет, что из себя представляет и тд

Астралопитек

Студент, я немного навеселе, результат может быть не точным, но я не вижу у нее способностей. Я вижу ее православным фанатиком. Она просто выполняет разные действия (условно назовем их ритуалами. Почему условно? Потому, что ритуал от слова ритм, а ритм нужно ловить хотя бы или улавливать  ), потому что типа "так надо", а истинного их значения она не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Аурелия

Уважение : 40

СообщениеТема: Re: Джулия Ванг   Ср 5 Дек - 2:06

Как по мне, так у нее способностей как таковых нет, хотя интерес ко всему мистическому и неознанному присутствует, вот и бросает из сторонутв сторону, легко увлекаетсч, легко меняет ориентир своей цели, ничего серьезного
Паж жезлов-2пентаклей-4кубкоа
Посмотреть профиль
Адалана

Уважение : 21

СообщениеТема: Re: Джулия Ванг   Ср 5 Дек - 16:36

Девченка ни дура, я не была бы столь категоричной, хороший ум, принципиально есть, позиция королева мечей, однако, больше все-таки жажда наживы, славы, признания, там, конечно, нет никаких выдающихся способностей и она не экстрасенс, но личность определенно интересная. Актриса, да, она неплохая
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Джулия Ванг   

Джулия Ванг
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ЭКСПРЕСС - ПОМОЩЬ :: Вангую-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status