Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Печать "Мои клиенты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9780

СообщениеТема: Печать "Мои клиенты"   Вт 4 Дек - 17:46

Автор kas-sandra

Феу-работа

Маназ- клиенты

Райдо- дорога, приводит клиентов

Гебо – партнерские отношения

Вунье –клиентам все нравиться, на радость всем

Уруз – организация стабильной работы

Йера- цикличность, наработка клиентской базы, клиенты возвращаются.

Литеры Карла Великого – работа приносит материальное благосостояние

В первом варианте «литеры наоборот большие» для усиления печати.

Во втором варианте «литеры-сплетни»- для рекламы – понравилось расскажи другому!

По ободу печати написано рунами: "Пусть силой рун исполнится заклятие мое".

Печати тестировались более года, наносились на носитель (дерево, железо) с ритуалом, с дарами Одину.

В одном из случаев использовалась вторая печать для наработки клиентской базы, для работа на дому. Показал отличные результаты.

Комментарий уважаемой Vannadis:
Kas-sandra, обе работы хорошие. Первая более жесткая, она рассчитана на кризис, когда клиента нужно за уши притащить в магазин, чтобы сам магазин не закрыли, она создает «ощущение вечной распродажи», соответственно и накал страстей будет соответствующий, клиенты, например, могут поругаться из-за какой-то вещи, если она останется одна в магазине, допустим. Вторая более мягкая и действие у нее будет чуть-чуть более гармоничным, применять ее можно в ситуациях, когда требуется привлечь как можно больше клиентов и одновременно создать атмосферу, в которой клиент чувствует себя как дома, более того вполне вероятно, что какое-то время, после посещения магазина, на котором стоит такая печать, клиента будет преследовать чувства радости и эйфории, вполне может быть, что ему может даже начать вести например часа на 2 после посещения магазина.
Тут просто смотреть лучше по ситуации, если кризис – первая печать, если просто привлечь – вторая. На мой взгляд вторая приятнее, не лучше, они обе хорошие, просто вторая печать более мягкая по действию.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru

Печать "Мои клиенты"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Привлечение клиентов-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status