Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Привлекательность"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 7566

СообщениеТема: Став"Привлекательность"   Пт 20 Июл - 11:25

Автор Лиа

Беркана+Кеназ– сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм

2Кеназ+2вуньо- вспышки радости от общения само расположение симпатии, приятное общение

Кано - сексуальность, раскрытие, выделение носящего среди остальных, при чем конкретное выделение.

Лагуз+Вунье – манит ко мне мужчин, затягивают с радостью

Гебо+ вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне

Соуло- освящаем оператора. Показываем и выделяем её. Делаем из неё солнышко.

Гебо – отношения с женщинами. Канал отношений мужчины

Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Energia

Уважение : 75

СообщениеТема: Re: Став"Привлекательность"   Сб 1 Сен - 17:37

Став  в работе был несколько недель у меня. По прошествии  времени могу сказать, что став способствует клеточному обновлению, тонизирует организм,  мотивирует больше уделять себе времени  и прежде всего, что самое главное, это любить себя и постоянно  совершенствоваться.Мягко и ненавязчиво став позволяет женщине меняться в лучшую сторону, что не без внимания остается замеченным нашими любимыми мужчинами!
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 697
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Привлекательность"   Пн 3 Сен - 8:14

Energia, polzuites na zdorovje
Посмотреть профиль https://www.facebook.com/groups/274823959613890/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Привлекательность"   

Став"Привлекательность"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru