Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ТЕСТ-3

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ФЕЙ-К)))

Уважение : 1280

СообщениеТема: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 10:51

ЦВЕТ - КРАСНЫЙ

НОСИМ СТАВ с СОБОЙ на временном носителе (лучше распечатать отсюда)

Запускаете на собственной силе:

Оговор мной составлен. Поэтому вы говорите при активации следующее:

Став у меня работает так, как заложил автор + без вреда для моего физического и психосоматического здоровья (+ без вреда для тех, кто вам дорог - дети, старики, вторые половинки или прочая родня, что вам дорого - имущество: дом, дача, авто, и тд и тп; хозяйство - если имеется или домашние питомцы; по финансам, работе - тоже... И - ДА БУДЕТ ТАК...

На всякий подстраховка - защит хватит (руны всё-таки - помните об этом) и главное ничего не бойтесь - жду ваших отчётов...

ВАЖНО: АСТРАЛопитеки - оговариваете, чтоб и в снах без вреда, а то потом просыпаетесь мокрые (или в мокром)))

ПЛЮС: в самих отчётах пишем, когда взяли на тест (число... и тд и тп)))

Всем удачи... Она с вами)))

Паникатани

Уважение : 11

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 10:53

ФЕЙ-К))),

Я отписалась в теме про Торнадо, беру новый тест, включаю его сегодня в работу,Вы+Кларра-лучшие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ангелина

Уважение : 331

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 10:55

Я беру на тест. Супер, настроение поднялось. УРА - Вы самые лучшие
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 10:56

Это не ТорНадо - а то, что вам надо)))

По нему так и озаглавлю!!! ТОРнадо или НадоТОР...

Паникатани

Уважение : 11

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 10:57

ФЕЙ-К))) пишет:
Это не ТорНадо - а то, что вам надо)))
да, я поняла))) в лс Вам написала по поводу него, чтобы не пропустить)))все, ушла работать
Посмотреть профиль
Catrinerey

Уважение : 9

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 11:09

Добрый день!
Наличие второго теста не помешает?Для чистоты эксперимента запускаю наголо, работа активирована сегодня в 11.05
Посмотреть профиль
Астралопитек

Уважение : 678

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 11:39

Активировал 30.11.2018 в 11.37 по МСК.

Тело стало каким-то "ватным" и ощущение нереальности происходящего. А еще гудят руки. Думаю, ничего страшного в этом нет. Вызываю видения, они ничего страшного не показывают. Оговариваю заранее про негатив и вызываю видения: негатива не вижу. Значит его нет. А эти эффекты - просто побочные эффекты запуска. Видимо, энергия у става такая, сильная для меня :)

ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 11:51

Энергии - АЭС коптят в сторонке)))

ТЕСТ-3 не помешает ТЕСТу-2, напротив, всё идёт по плану... одно дополняет другое по нарастающей

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 83

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 11:55

Работа активирована в 11.45 по Москве.
После запуска, спустя минут 5-6 сильно заложило уши, появилось ощущение, будто резко погрузилась на глубину и смачно набираю воздух. Участилось сердцебиение и по телу пробежал ось легкое покалывание от макушки до пят. Сейчас состояние в норме. И хочется есть))
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 12:55

Вот и я наконец то запустила став в работу. Несколько раз пыталась его перерисовать, не получалось, то кто то помешает, то не так нарисую. Сбегала домой распечатала, так и там проблемы были, печатался став не в том формате что нужно. Психанула, взяла то что есть и срисовала став. Собиралась запускать, покупательница хотела зайти (она такая, не столько покупает, как поговорить любит). Я ее мысленно прогнала. Короче став запустила наконец то, хотя собиралась это сделать в 10.55.

Что называется веселье началось. Тест 1 и 2 на мне стоят, все также ношу их с собой.
Посмотреть профиль
Маргана

Уважение : 442

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 12:55

Я в теме.!!
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 13:04

Подошла я к ставу, решила его в карман положить. Сама себе говорила - став запускаю, жизнь свою улучшаю))))

Вдруг вырубило свет и тут же он сам и включился. Вот такая активация става произошла.
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 22:47

Став встал. Была жуткая агрессия на людей и походу они это чувствовали, старались меня избегать. Даже домой ушла по-раньше. Пару часов назад была такая резкая боль по 2 чакре, думала капец будет. И в голове только слова - "Такая боль, такая боль Аргентина Ямайка 5:0" Болело просто жутко, такую боль я испытывала последний раз когда рожала. Теперь все прошло.

У меня и ТЕСТ-2 тоже при установке и запуске агрессию вызывал.

Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 30 Ноя - 23:17

А что вы хотели - идёт настройка организма - его полная перестройка на прорыв: выбивает блоки из вас и проч шламсуету...

Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 1 Дек - 10:32

Мне сон приснился будто моя мама в больнеце в очень тяжелом состоянии, умирает. А я почему то к ней не езжу и спрашиваю как она. Потом двух своих двоюродных сестер попросила поехать со мной к моей маме в больницу. Говорю мне очень поддержка нужна ваша. Они мне отказали. Потом я стою на кухне и мою 2 огромных красивых яблока. Эти сестрички прибежали и давай просить - Дай и все. Я их послала куда по дальше.

Потом с 2-мя одноклассницами в машине ездила, одна искала банкомат где ей можно деньги снять. Короче откатались, так ничего и не получилось (Одна из них мне всегда завидовала, вторая полша дальше - подклады ко мне в квартиру делала и негатив наводила серьезный)

Потом рынок, там я и многое продавали фрукты, распродали все. Я только себе коробку гранат взяла.

Потом я где то сижу, как в кафе. Вижу дочери отца, он к каким то бабам подсел, какую им песенку пел. А я в это время с 2-х больших пальцев ног гавно снимала.Простите за подробности, тяжело было, но отодрала. Про остальные пальцы подумала есть еще время сниму с них.

Это все что смогла вспомнить.
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 1 Дек - 12:57

Ангелина, гранаты в коробке, надеюсь, боевые, раз запаслись - показывают всё и всех, кто вам Овна наделал и навалил столько, чтоб вы утонули в нём...
Настал их черёд - не нужно было кидать Им в вас, теперь все в нём окажутся (или уже)))

Векторный стиль

Уважение : 66

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Ср 5 Дек - 12:49

Ощущение изменения энергетики, +постоянное присутствие кого-то, вижу образы, иногда, если расслабляюсь и взгляд расфокусирую замечаю какие-то тени, пропали некоторые фобии, стала увереннее чувствовать себя.
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Уважение : 69

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Ср 5 Дек - 14:51

Для себя  я бы обозначила став как для развития мышления, познания тайн Мироздания. Раскрывает подсознание для принятия информации, обеспечивает частые выбросы в ос,также замечаю, что стала быстрее думать, обработка инфы увеличилась в разы!
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Ср 5 Дек - 15:06

не забываем писать, сколько прошло с момента активации (по времени держите на момент коммента)

по тому, что отписываете девчонки - неплохо))) растёте (идёт развитие) - больше пока ничего не скажу)))

И что такое ОС (выбросы)? не совсем понимаю сокращения - поясните, если нетрудно...

Замок из дождя

Уважение : 69

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Ср 5 Дек - 15:09

ФЕЙ-К))),ос-осознанные сны)))
вообще, чувствуется, что идет серьезная личностная трансформация, пока ощущения по верхам описала, еще будут дополнения!

с момента активации 5 дней прошло
Посмотреть профиль
Elaya

Уважение : 294
Награды :

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Чт 6 Дек - 23:03

Запустила сегодня
Посмотреть профиль
Твое отражение

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 7 Дек - 11:10

у меня став запущен уже два дня как.Заметила,ч то многие стали какими-то нарочито услужливыми и любезными, стараются угодить, даже соседка, с которой в контрах и особо не общаемся, сегодня при встрече сказала странную фразу после приветствия" если тебе что-то понадобится, ты всегда сможешь обратиться за помощью"
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 7 Дек - 18:27

Активировала 29.11 .
По себе наблюдаю,что ПОФИГИЗМ ко всему у меня .
Поехала в магазин ,купила обои(хотя не до них !) ,зал остался (остальное летом сделала)
Села в автобус и женщине "разрешите присяду"(она с краю,сумка её у окна). Она психанула,что туда сесть не можешь. Я ей (спокойная,как удав)-может мне вообще выйти ? Эта курица подпрыгнула,сумки на другое сидение поставила,стоя спиной ко мне минут через пять,вполоборота -УДОБНО ?? Я ничего не ответила,хотя раньше могла
В висках у меня чуть постучало.
Правда песни напеваю,какие-то грустные.

Посмотреть профиль
Ястребиный глаз

Уважение : 28

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пт 7 Дек - 18:36

Относительно пофигизма -согласен, вообще все ровно воспринимается, полное умиротворение, в ситуациях, как и у Марганы, если раньше мог взбыковать, то сейчас по боку абсолютно!
с 1 декабря в активе!
Посмотреть профиль
Паприка

Уважение : 17

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 12:39

Активировала 3 числа. 
В районе лопатки стала испытывать давящее жгучее ощущение,  раскинула по картам- сущь, и сущь, похоже, защитная
Посмотреть профиль
Elaya

Награды :

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 14:27

Вчера произошел случай со мной интересный, думаю , работа става, тк впервые такое.
Пошла вечером пятницы в час пик в супермаркет. Подхожу к кассе, которая только открылась и народ еще не набежал. Один обслуживается уже и за ним мужчина , ну и соответственно я подползаю...и мужчина такой пропускает меня к кассе - идите вперед, я за вами буду... В Москве , в час пик, в супермаркете...
Посмотреть профиль
Elaya

Награды :

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 15:39

ФЕЙ-К))), великий Чародей

Вдогонку к предыдущему сообщению.
Звонит сегодня подруга. Она купила тюль в зал за 7 000...не подошла , продать не может. Звонила и просила помочь продать, готова отдать дешевле. Я говорю, что если скинет , я и сама куплю ( мне как раз тоже нужна). Она выдала-тебе просто так подарю, рада буду, если возьмешь)))
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 15:59

Elaya, всё по этому тесту-3 - на 100%+
скорость у тебя, как у пули - шальной))) стихия твоя тебе в помощь)))
ЗЫ: а ещё мужик и в магазине - нонсенс))) - тоже пули на вылет из мужского ада))) = женского рая...
И да: где бы мне такую подругу оторвать, как у тебя, а лучше друга - список составлю необходимОГО)))
Самое Главное: ты хотела халявы))))))))))))))))))))))))))))) ТЕСТ-2 привёл тебя к ТЕСТ-3..

Паприка, если можно - уточнить комментарий... а то смысл двоякий выходит... говорите прямо - я человек прямой (времени нет лишний раз отвлекаться на форум тоже...) только не примите за грубость - просто хочу разобраться быстро, что не так или, наоборот, всё так...

Паприка

Уважение : 17

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 16:16

ФЕЙ-К))),у меня после постановки става диагностирована сущность-защитного свойства, стражник на защите
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 16:20

Паприка, понял, все работы (ставы, хексы и проч), как ни крути, а именно это (из трёх букв): у нас (магов) с ними симбиоз - насколько долго - решаем сами, когда они нужны или нет = на этом построен наш мир (сожительство с ними, а не соседство)))

инфа скорее для начинающих постигать суть магии))) - не вам, паприка с вашими способностями...

спасибо за ответ...

Маргана

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 16:33

Да ,у меня на загривке шевеления.
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 16:57

Мне сон сегодня приснился странный. Понимала, что во рту у меня зубы, но они все искуственные ввиде коронок сделаны. И все стали мои эти зубы выпадать, сыпаться. Рот был полон зубной крошки. Выплюнуть я это не могла. Я стала искать врача, который мне эти зубы ввиде коронок вставлял, но найти не могла. Потом пришла к какой то женщине врачу и говорю помоги мне. Она согласилась.

Сказала выплевывай все изо рта, будем думать как все установить по новой. Я все стала выплевывать, крови не было вообще, все коронки зубные были пустотелыми, внутри гнелыми. Некоторые были скреплены по 2 - 3 шт, некоторые по отдельности.

Точно не помню, но походу мы эти зубы назад мне не смогли вставить.

Правильно ли я понимаю, что моя связь с моим родом разорвана навсегда? Очень он уж у меня гнилой оказался.
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 18:13

Ангелина, ты понимаешь это лучше меня))) ТЕСТ-3 тебе это не просто показывает)))
и да: у тебя со снами работа - это твоё

Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 18:17

Благодарю. До сих пор во рту вкус раскрошенных зубов ощущаю)))
Посмотреть профиль
Elaya

Награды :

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 18:53

ФЕЙ-К))), по Вашему совету, активировала 4мя стихиями ))
Дааа, я уже и мешки для подарков приготовила))

Посмотреть профиль
Шалость

Уважение : 62

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Сб 8 Дек - 19:59

у меня работа активирована 3 числа, могу сказать, что став  пока работает в качестве открытия возможностей, в тех ситуациях, когда мне отказали бы четко-сейчас готовы принять во внимание и пойти на уступки. А именно, из последнего, есть небольшая задолженность по оплате перед организацией, до последнего была уверена в жесткой стычке, однако, директор пошла на встречу и дала мне еще сроку -неделя для разрешения вопроса!
Посмотреть профиль
Белбеор

Уважение : 110

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вс 9 Дек - 18:02

Маргана пишет:
Да ,у меня на загривке шевеления.  

ии? Диагностили? сущь или иногда шевеление-это просто шевеление
Посмотреть профиль
Диана

Уважение : 30

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Пн 10 Дек - 12:39

Любопытно, но с момента активации (1декабря) става сбросила 3кг, причем не целенаправленно, а убедилась в этом после того, как знакомая сказала мне при встрече-ты так шикарно выглядишь, к косметологу что ли записалась,  у тебя такое фарфоровое личико стало подтянутое, даже помолодела.
Посмотреть профиль
Патрикеевна

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 10:04

Активировала 3го числа.
Став придает лидерские качества и некоторое состояние богопоклонности.Люди не отказывают в просьбах, какими бы они не были,предлагают помощь, всячески стараются угодить и засматривают в рот!
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:18

Обычно я перед сном прошу показать как работа тот или иной став. Сегодня не просила, просто решила дать своему сознанию отдохнуть. Вот что показали во сне

1. Первая часть - я нелегально пытаюсь попасть на территорию Польши закупить товар. Первый раз мне все удалось. Решила я во второй раз тоже самое сделать. За нелегальную перевозку с м еня затребовали много денег, да и меня что то смущать стало. Короче я отказалась. решила для себя сделаю паспорт, визу и буду свободно и легально туда ездить когда захочу. Видела, что одна женщина согласилась на эту аферу. Итог - ее арестовали на территории Польши и чтобы ее отпустить требовали оплату в размере 80 тыс долларов США.

2.Вторая часть сна. Я в Питере, меня отвез туда мой руководитель по танцам (Олег Степанович - черный колдун). МНе все очень нравилось, тем более, что у меня мечта есть там побывать. Но много лет назад в 1990 году мой парень Слава там служил в Армии и я должна была перед Новым годом к нему приехать и мы хотели втайне поженится. У меня и билеты были куплены и сумки с продуктами, но за день до моего отъезда его перевели по Питер и поездка сорвалась. (мама побоялась меня одну в 18 лет отпускать в Питер). Так вот я стала Олегу Степановичу говорить об этом, рассказывать что должно было произойти мнгоо лет назад.

Он мне сказал одну фразу - Так это ты пыталась мне помешать сделать так чтобы твой Слава на Гале женился.

А ведь только сегодня до меня дошло, что про все это знала только моя бывшая подруга, а она с ним с 17 лет спала и все ему рассказывала.

Я то с Галей борюсь и ее привороты снимаю, и все понять не могу почему у меня ничего не получается. А тут походу другой человек замешан.

Уважаемый ФЕЙ-К)))) подскажите, правильно ли я поняла информацию из сна. А так понимаю надо ставить АС-2 с оговором убрать всю магию и колдовство сделанное Олегом Степановичем на нас троих.
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:44

А нечего подсказывать = ТЕСТ-3))) всё показал... и не только...
иначе придётся его открывать

Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:46

Да Ваши ставы это СУПЕР))))

Ас-2 ставить на нас всех троих или только на меня и Славу?
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Уважение : 34

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:47

Вытягивает на контакт людей из прошлого, которые так или иначе становятся тебе в перспективе полезными, не так давно встретилась со школьным и знакомым,репетитором работает, помог сына подтянуть по некоторым предметам, еще одна подруга, некогда переехавшая за границу также вышла на связь неожиданным образом зовет в гости к себе в Канаду.
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:49

ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:55

Ас-2 ставить на нас всех троих или только на меня и Славу?[/quote]

Встречный вопрос на засыпку вместо ответа:
Зачем спрашивать у меня то, что тебе нужно?
Тебе это лучше известно!

больше сказать не могу... кроме того, что пора не оглядываться: решила - делай...
прочь сомнения...

Ангелина

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 11:56

Я все поняла)))))
Посмотреть профиль
Развлечение

Уважение : 47

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 12:14

Прошла неделя с момента активации. Пока существенных изменений не замечено, разве что, прошла простуда,лежал влежку до этого, удавалось только на несколько сотых темпу сбить. Спустя 2-3дня после става проснулся в отличном состоянии, темпы не было, чуть подкашливал малехо, но настрой был работоспособный.
Посмотреть профиль
Развлечение

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 12:14

В принципе, как энергетик работает, не дает сидеть на месте
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 12:27

Развлечение, пешком постоять тоже не получится, ни говоря уже - лежать или сидеть)))

Развлечение

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   Вт 11 Дек - 12:49

ФЕЙ-К))), да, на себе заметил четко))
Главное теперь еще наладить сон, а тографик сбился, хватает 3-4часов, чтобы выспаться))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТЕСТ-3   

ТЕСТ-3
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: ФЕЙ-К))) + кларра-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status