Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 3:44

Семинар Любовная Магия. 15-16 декабря.
Любовная магия – большая тема, которая включает в себя много особенностей. А особенность в том, что магия не всесильна, и проведенный ритуал не дает 100% гарантию нахождения партнера, если вы вновь и вновь совершаете ошибки в поведении, в магических воздействиях, неправильной оценке ситуации, в выборе партнера. Много всего. Вот на семинаре я хочу разобрать причины одиночества, ошибки и методы  привлечения партнера. Возможно Семинар  рассчитан не на опытных практиков, но вы  должны ориентироваться рунах. Будет проводиться Онлайн В Контакте. https://vk.com/id375072730

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard Aa23

Темы для рассмотрения:
Диагностика любовных отношений (ваш /не ваш человек, отношение, перспективы)
Диагностика отношений в паре, в семье, в любовном треугольнике. Руны.
Расклады: на прогноз отношений, семичакровый расклад, канал личной жизни и т.д.
Примеры раскладов. Если получится, то с видео материалом.
Как правильно диагностировать рунами отношения.(На основе личных наблюдений)
Диагностика причин одиночества (Характер? Порчи? Энергетика/Чакры?). Руны.
(психологические аспекты одиночества, почему не помогает магический комплекс)
Ошибки поведения, выбора партнера, магических воздействий и т.д.
Как работать с Ангелами для налаживания Личной жизни.
Обращаем внимание на Фен-Шуй.
Не рунические методы работы над собой и отношениями (с мыслями, желаниями).
Воздействия на подсознание и энергетику.
Авторские наработки.
Руническая магия:
Привлечение партнера в личную жизнь. Возвращение любимого – Как и/или стоит ли.
Действия рунических приворотов разного характера и мороков.
Сведение судеб, гармонизация.
Рассорки, остуды.
Составление плана воздействий (алгоритм действий) по привлечению, возвращению, рассоркам. Как и что можно совмещать.

Вопросы и запись в ЛС «В Контакте»  https://vk.com/id375072730
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Анна

Анна

Уважение : 1318
Благодарность : 175

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 13:20

Вот это будет бомба! Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3494983674 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 13:42

Анна, приходите на учебу Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 13361039

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard Kama%20Vilard
Пушист

Пушист

Уважение : 1336
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 13:47

Kama Vilard, не то, что придти, прибегут Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3494983674 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2964686732
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 14:45

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1321210498

Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 4 Дек - 22:40

Комплексы буду составлять на основе своих работ, если по диагностике не подходят, может быть, буду предлагать альтернативу у других авторов (с авторством). В некоторых случаях буду просто предлагать формулы других авторов, т.к. у меня нет подобной работы. Самое главное, чтобы вы понимали в каком направлении двигаться. Так же прошу учесть некоторые рекомендации перечисленные на нескольких десятках страни выше и применять советы, что то добавлять. Нет 100% шаблона, который подходит абсолютно всем. Но можно искать, совмещать, дополнять. Перегружать тоже не стоит, лучше взять некоторую паузу и подождать. Комплексы будут разные, так что в нюансах, я думаю, разберетесь. Если у вас не получалось привлечь партнера, а тут он появился, не надо вести себя как будто вы единственная в мире подходящая ему кандидатура в жены/мужья, идеальная хозяйка(хозяин), готовая пожертвовать своими интересами, ради любимого человека, предугадывать и исполнять любые желания и т.п. Даже если вы считаете, что ведете себя естественно, со стороны это выглядит нелепо и навязчиво. Чтобы не дописывать постоянно окончания он(она), любимый(-ая), позвольте я буду писать от имени женщины (мне так удобнее), я думаю, что мои рекомендации можно будет применить и к Мужчине и к Женщине. Так же не забываем, что прежде всего надо искать причины своего «положения» и в себе. Во-первых, вы должны быть готовы к изменениям, но не так, чтобы мир вокруг вас менялся, а не вы в мире. Если вы одиноки на протяжении долгого времени, значит ваше поведение, ваш стиль жизни привел вас к этому результату. Не надо кидаться в меня тапками, кричать, что это порча, прокятье, что силы опять подкинули вам женатого для отработки, для испытания и т.д.(это вообще бред). Надо работать и НАД СОБОЙ (ошибки я перечислила выше на 10 страницах, и поверьте минимум 2-3 таких роковых ошибок у вас есть) и НАД НЕГАТИВОМ. По правде говоря, сейчас вроде как мода объявлять, что женатого подкинули Высшие Силы и т.д. Легче всего свалить вину на невидимые Силы, чем понять, что у вас проблемы с сознанием. Прежде всего, это глубокий психологический блок и неправильный настрой. Если Силы подкинули вам женатого мужика, и он вам предназначен вам судьбой, то они помогут вам его получить. А если вы бьетесь с этим вопросом полгода, год, а некоторые «особо одаренные» и несколько лет, а воз и ныне там, То никакие это не Силы. И не надо надумывать. Это – безответная любовь и ваша блажь. Ну вот так, и не обижайтесь на меня. Также, повторяюсь, любителям колдовать на кладбище, работать с бесами, демонами и т.д. вы «работаете» с некроэнергиями не забывайте об этом! В этом мире можно работать ТОЛЬКО с хорошим опытом и знаниями (настоящими), а не после знакомства с инфой на форумах. В 99,9% вы себе пару не найдете. И будете куковать одна с кучей подселенцев.

я с тобой одной клетки

я с тобой одной клетки

Уважение : 1238
Благодарность : 152

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 0:21

Kama Vilard,воодушевляющее начало. Кама Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 293475909
это часть из Вашего будущего семинара?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 0:31

я с тобой одной клетки, маленький отрывок перед изложением рунических комплексов. Планировала листов на 50 Семинар, пока пишу, думаю будет заметно больше Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 644614089 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 644614089 Несколько отрывков может выставлю.
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 0:40

Отрывок из семинара.

Для диагностирования проблем любовного характера необходимо также посмотреть человека на уровне чаркральной энергетики. Для чего это надо?
Все мы знаем, что чакры это энергетические центры человека, которые отвечают за наше физическое здоровье, психическое здоровье, событийный ряд и некоторые особенности характера и поведения. Ну так вот сейчас поговорим о событийном ряде и поведении.
Делая расклад по 7-ми чакрам на человека, а делаю я его всегда, он помогает нам увидеть как одну из причин одиночества, неудач на любовном фронте, так и проблемы в общении. Вы сможете оценить причину проблем в семейных отношениях и в отношениях в целом. Очень простой расклад, но объясняет многое. (Хоть по здоровью, хоть по отношениям, хоть по особенностям поведения человека).
В настоящее время я подробно разберу семичакровый расклад ТОЛЬКО с точки зрения отношений, ну и как может проявляться по поведению и вашему одиночеству.

Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 0:47

ОДИНОЧЕСТВО.

Это состояние души и физическое состояние. Можно быть и в семье одино-ким. Существует разные причины одиночества. Но из опыта знаю, что магическая причина одиночества случается не слишком часто. Однако, почему-то многие считают своё одиночество как результат порчи «Венец безбрачия» или «Печать одиночества», что в принципе почти одно и то же (с нюансами), самое главное – итог «Вы одни». Не отрицаю. Есть такая беда. Но…..в 90 % человек виноват сам.
Вроде бы я рунолог и обещала руническую магию. Да, всё будет. Почему я делаю отступление от колдовства? Потому что Вы пришли сюда, чтобы получать результат. А так как я упомянула выше, что Одиночество не есть только результат магических воздействий, и очень часто причина в нас - в нашей голове, нашем поведении, нашем восприятии мира. Поэтому хочу поговорить не только о магии. Имея несколько разных образований, в том силе медицинское и психологическое, с опытом работы в психиатрии, думаю, есть смысл обсудить причины одиночества, наши ошибки. Осознание, прояснение ситуации причин одиночества поможет вам найти верный способ к нахождению своей второй половинки. А также правильно подобранный комплекс мер поможет добиваться цели.
Вот сравним с медициной. Болит у женщины живот. Сил нет весь болит. Что мы делаем? Идем в больницу. Что там делают? Опрос симптомов и назначе-ние анализов и обследование, дабы поставить диагноз. Воооооот! Потому что болеть может живот по разным причинам, например: воспаление кишечника (энтерит/колит), воспаление мочевого пузыря (цистит), воспаление матки (эндометрит) или яичников (аднексит), аппендицит, внематочная беременность, угроза выкидыша, опущение желудка, ну в общем, поняли. Да симптомы немного разные, но для не специалиста определить будет трудно. Вот и нам надо делать диагностику!!! А дальше тоже интересно. Болезнь мы выяснили, допустим колит….серьезное заболевание не лечится только таблетками, нам понадобится целый комплекс - снятие воспаления, восстановление миклофлоры, перестальтика, ферменты, строгая диета, ну там много всего, человек должен даже несколько сменить стиль жизни. Да да. Хотите избавиться от серьезного заболевания? Меняйтесь.
Ну так о чем я? Т.е. сейчас мы все получим комплекс по привлечению своей второй половинки и побежим рисовать руны. Все сделаем, а результата нет.
А потому что только рисованием рун наша работа ограничиться не может.
Во первых мой девиз всегда и во всем НАДО ДУМАТЬ!!!
Надо уметь мыслить, за что бы вы ни брались. Наверное те, кто считает себя самым умным мои слова не услышит. Но зачастую самые умные бывают одни. А также те, кто считает: «Ой и тут лечат» - тоже. Опять бла, бла, бла, это мы пропускаем, где же магический комплекс?
Поверьте, если бы я не хотела результатов, то, наверное бы сухо составила несколько комплексов из формул и продавала бы по 500руб. Но я сижу и пишу это всё на протяжении многих дней и ночей, потому что привыкла к результатам и вам хочу дать материал, который принесет пользу.
Можно составить и применить правильный комплекс, и уже как то повернуть мужчин к себе, но от вас пахнет изо рта, подмышками, вы сварливая, недовольная, неопрятная, но жаждущая секса, любви и подарков, вы просто отпугнете человека. Вы серьезный мужчина (считаете себя таким), вроде опрятен, симпатичен, работаете, есть жилье, сколько месяцев пытаетесь вернуть женщину, которая ушла или вообще не хочет начинать с вами отношения, потому что вы зануда, вечно пытающийся наставить на путь истинный.
Если вы спугнете человека во время работы рун, результата может не полу-читься. Не забывайте! РУНЫ – это прежде всего МАГИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Вы не вершитель судеб!!! Если с помощью рун вы попытаетесь разрушить чужую настоящую любовь – можете получить по голове! РУНЫ – это не бесовская работа.

Но почему вы тут, почему вы одни? Я не думаю, что вам 18 или 20 или 25. Скорее всего, вы имеете определенный багаж за спиной из неудавшихся отношений, поэтому вы тут. Во многих ситуациях виноваты вы сами, а не другие люди и обстоятельства. Подумайте, раз вы в сложной ситуации, а тем более, на протяжении довольно продолжительного времени, то надо задуматься, что скорее всего, что то не так в вас. Неправильное поведение, неправильная подача себя, неправильный выбор партнера, неправильное понимание ситуации. Да много всего. Почему постоянное наступание на одни и те же грабли? Если вы категорически считаете, что вы пи…дец идеальная (ый), а все кругом уроды, вставляют палки в колеса, вас не понимают, «незнаютчтосамихотят», не пытаетесь разобраться в себе, ТО, Я ДУМАЮ И ЭТОТ СЕМИНАР МОЖЕТ ВАМ НЕ ПОМОЧЬ. К сожалению.
Этот семинар рассчитан, прежде всего на тех кто готов работать над собой, кто готов осознать свои ошибки и начать меняться. Нет, нет, я не собираюсь тут промывать мозги Лозунгами типа «Поверь в себя, ты сможешь… Аллилуя!» )))) Как и сказала выше, я хочу, чтобы был результат. А если мы, оставаясь прежними, будем просто рисовать руны – результатов не будет. Я всегда и везде говорю, надо работать комплексом. Но это не только рунические формулы. Это глубокое рассматривание, оценивание и соразмерение ситуации. Итак, я хочу разобрать некоторые ошибки, из-за которых вы в настоящее время в одиночестве.
Для чего нужно осознание наших ошибок? Для того, чтобы выбрать правильную тактику исправления, изменений в себе и подбора рунического комплекса для получения желаемого.

Легенда

Легенда

Уважение : 1130
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 10:15

Kama Vilard пишет:
что вы пи…дец идеальная (ый), а все кругом уроды, вставляют палки в колеса, вас не понимают,

Умничка, Кама! Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 293475909 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1081676887
таких, я думаю, большинство подтянется!
Посмотреть профиль
Vedau

Vedau

Уважение : 2239
Благодарность : 550

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 10:25

Kama Vilard, Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2146159606 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2146159606

подача текста. А главное- доступно, понятно и с примерами!Я обожаю разъяснение материала на примерах!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 11:18

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587

Колыбельная

Колыбельная

Уважение : 2689
Благодарность : 305

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 12:40

Kama Vilard, интересно, это насколько же часов получится, материал добротный, большущий Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 13:46

Материалы после оплаты, ближе к семинару отправлю, будут ознакамливаться. Если есть какие вопросы, в течение 2х дней будут задавать . Вообще, как всегда все разжевываю и в рот кладу.

Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 1273
Благодарность : 207

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 14:37

Kama Vilard,

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 7711
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 17:43

Я люблю себя, Спасибо Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3935248946 За медаль.
Вот скоро диплом мне передадут еще один. Буду хвастать Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2439872789 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2439872789

Интересная история

Интересная история

Уважение : 1316
Благодарность : 183

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 17:49

Kama Vilard пишет:
Вот скоро диплом мне передадут

а что за диплом, если не секрет? Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3494983674Это по Рейкам?ъ
Может быть тогда откроем в Вашем кабинете еще подкабинет и по Рейкам какие-то программы будем там проходить?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 18:31

Интересная история, по Рейкам Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2439872789 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2439872789 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2439872789
Как говорил мой любимый Паоло Коэльо "Если чего то очень хочешь, то сама вселенная будет вам помогать". Т.е. это я получила удивительным способом раньше, ну и кое что попозже, уже не здесь.
Mari

Mari

Уважение : 1391
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 18:46

Kama Vilard,Кама, сердечно поздравляем. Вас, умничка Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2611572607 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2611572607 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3734144811талантливый человек-талантлив во всем! Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 185034677
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 19:01

Спасибо большое Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1831037578 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1831037578 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1831037578 я уж не ради комплиментов хвастаюсь Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 распирает от радости.

Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 1615
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 19:26

Kama Vilard,Кама, счастье наше, мы просто очень радуемся за Вас и разделяет Ваши эмоции Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 185034677 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 4279231587 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 13361039 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 13361039 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 13361039что среди нас есть такая большая умочка! Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3909718291 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3392899306
Посмотреть профиль
Грейс

Грейс

Уважение : 1119
Благодарность : 173

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 19:42

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1785976267  Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1580824564  Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 342772350

Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 0_1505eb_7036ad24_orig
Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 1688
Благодарность : 225

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 5 Дек - 21:18

Kama Vilard,мы не рассчитывали, что будет иначе, Милая Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3494983674поздравляем Вас Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 293475909 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 293475909с самыми наилучшими пожеланиями!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Дек - 0:18

Семинар завершен. Если у кого то будет желание его приобрести - обращайтесь. Материалы готовые лежат и вас ждут. Получилось не 50 страниц, как планировала, а 58. Плюс ссылки. Картинок почти нет, за исключением примеров раскладов, а ставы вставлять - еще 20 страниц понадобятся, все они есть в сети.

Ксюша

Ксюша

Уважение : 22047
Благодарность : 7908

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 30 Дек - 21:09

Добрый вечер. С наступающим!!
Интересуюсь, как можно приобрести материалы семинара и стоимость? Можно в личку Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль Online
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 20:18

Цитата из психологической части  семинара "Любовная магия"
Ошибки при выборе партнера:

Ошибка16. Силы опять послали мне женатого. Это судьба!

Вопрос по семейным  партнерам я уже поднимала. Очень часто начинающие маги и не совсем начинающие, встречая семейных партнеров по какой то неизвестной причине (хотя причина понятна – любовь и одиночество), считают, что именно он является ее судьбой. Никакие  аргументы убедить не могут в обратном. Неправильная диагностика сказала – это судьба. А может неправильное состояние мозгов.  Друзья, моя цель не унизить и обидеть, а заставить правильно оценить ситуацию. Если вы встречаете свою судьбу, а он женат, ваши пути все равно сойдутся, т.е. все обстоятельства будут складываться в вашу сторону. Как правило, некоторое магическое вмешательство позволяет увести мужчину. Но если после продолжительного периода встреч, а также длительного магического воздействия нет никаких результатов – это не ваша судьба. Не теряйте свое время. И не внушайте себе, что всему причина приворот  50тилетней давности. Повторюсь опять – правильно и трезво оценивайте ситуацию.

Ошибка 17. Я не вижу очевидного.

Есть такая очень точная, на мой взгляд, пословица «Одинокий человек подает руку кому попало». Некоторые женщины не видят и не хотят видеть очевидного. Мужчина ее обижает – она не замечает, он ее обманывает – она оправдывает, он изменяет – она не видит, он ее бросил - она все еще с ним. Безумная любовь? Глупость? Может быть. А может она слишком долго была одна. А может на нее никто не обращал внимание последние годы, а он уделил капельку внимания, и это послужило началу «индийской любви». Включите мозги! Вам не 15 лет. Не надо жить в расслабленном состоянии мозга. Это не слепота от любви! Это слепота моральная и умственная. Не надо жить иллюзиями, не надумывайте иллюзорного романа, не наделяйте мужика надуманными чертами. Он подыграл ей в самообмане, потому что ему было выгодно, удобно, жалко и т.д. Уж очень сильно вы хотели быть с ним рядом. Но такой самообман, как правило приносит еще больше страданий, потому что длится не долго. Да, не долго! Ему тоже поперек горла встанет этот театр и он, скорее всего, постарается избавиться от этого балагана. Может даже ему будет вас жалко. Может даже очень. А может, вообще не жалко.

Ошибка19. Не надо подбирать «вшивого котенка».
Читала в нете выражение, дословно не помню, но что то типа «Я мечтала о породистом персе или сфинксе, но увидела вшивого котенка-задохлика,, сердце сжалось и я взяла его к себе». Все мы тут взрослые женщины, соответственно и котят подбирают не 15летних. Если ваш кот достаточно взрослый, но он такой же вшивый и несчастный, вопрос – нахрена вам этот геморрой? Если человек ничего не добился, у него куча проблем, ничего нет или почти нет из имущества (не берем в расчет несчастные случаи, которые тоже могут быть придуманы), толком и работы нет, поэтому, от всего этого несчастья он выпивает – он не будет достойным котом. ВЫ расстанетесь с ним в 99%.
Во первых, потому что : Отмыв блохастика, который привык ничего не делать, давить на жалость и оправдывать свою лень кучей причин, вы постараетесь его привлечь к работе. Но быдло такого порядка, как правило поев из приличной миски заболевает манией величия. В тот период вы были для него ключом от двери в сытую жизнь, а теперь он такой красивый отмытый, может и сам позволить выбирать себе партнера. А вы…ну извини, это жизнь…так вышло.
Или второй вариант. Немножко отмыв перья и имея приятное отражение в зеркале этот бывший блохастик не хочет иметь свидетелей своего унижения, несостоятельности, нищебродства и т.д. Это уже на подсознательном уровне. С этим ничего не можешь поделать. Он вас бросит.
Третий вариант, почему он вас бросит. Допустим вы подобрали блохастика, алкашарика и т.п. Отмывшись, очухавшись и закодировавшись, у него потихоньку приходят мысли в ровный строй. Он понимает, что вы все таки выше него и по социальной лестнице и по умственной. И он чувствует себя рядом с вами неполноценным. Вот поэтому он бросает вас ради какой то Фроси Бурлаковой, которая видит в нем счастье неземное и носит (!) его на руках, не позволяя ступить босой ногой на землю. Очень хорошо запомнила слова вот такого одного блохастика: «В мире столько одиноких изголодавшихся баб, с машинами, с коттеджами, с собственными фирмами, которые будут меня одевать, обувать, кормить, возить на моря и на работу пускать не будут, лишь бы х..й дома был. А если надоест другую такую найду. На мой век хватит. Таких миллионы.» И вот он реально то у одной живет год, два, три, то у другой. Особо не работает, катается на машине, если что то не нравится переезжает к родителям. А бабы за него дерутся ))))) А он выбирает ту, с которой ему будет комфортнее всего и где не будут заставлять работать до поры до времени.
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 988
Благодарность : 133

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 20:31

Kama Vilard, согласно, что касается темы любви, то тут мы, женщины, очень узявимы,, почему так часто встречаешь истории о том, что какая -нибудь красотка с 100500высшими образованиями, с безупречным британским акцентом и манерами воспитанницы из благородного пансионата ведутся в сети на всех этих горячих джигитов, обещающих рай на земле и всю любовь к ногам.

Потому что нашей русской женщине многого не нужно, как говорится ласковому слову и кошка рада.
Посмотреть профиль
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 988
Благодарность : 133

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 20:33

И часто именно в магию с такими истории и приходят, потому что намыкавшись от одиночества готовы уже протянуть руку любому, кто скажет ласковое слово на ушко.
Посмотреть профиль
Крембери

Крембери

Уважение : 1118
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 20:37

А все по тому, что многие женщины утратили чувство собственного достоинства, из разряда, когда их дверь, они в окно.
Многие действительно не обезображены интеллектом и будут работать вопреки, из принципа, а лишь бы по-моему
Посмотреть профиль
Крембери

Крембери

Уважение : 1118
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 20:39

И меня еще всегда удивляли вопросы на разных форумах в темах шифровок типа"а по судьбе ли мне быть с Вашей Петичкиным", которого я безуспешно пытаюсь обратить вниманием на себя уж 20лет,. "
Неужели люди действительно верят, что такие глобальные вопросы можно так легко просмотреть и получить ответ на раз два
Посмотреть профиль
Ellips

Ellips

Уважение : 1258
Благодарность : 218

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 21:18

Самообман, конечно, великая штука.
А как быть в ситуациях, когда падлюга увела благоверного в бытовых ситуациях, иной раз модно и сказать спасибо, така любовь щачит бвла, ушел от меня, когда-нибудь уйдет и от нее, а если с помощью магии, и ты как рыба об лед бьешься. Стоит ли овчинка выделки?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 21:24

Ellips, за свое конечно бороться надо, но бывают союзы, которые себя изжили. Я и говорю, надо правильно оценивать ситуацию. А то ведь некоторые бьются из принципа, от обиды, просто доказать и т.д. Я не могу отвечать за всех у кого желе в голове. Надо включать мозг, а то ведь некоторые до старости им не пользуются. это время можно потратить на обустройство своей жизни, а не борьбу ради борьбы.

Повидло

Повидло

Уважение : 4254
Благодарность : 578

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 21:43

Как прочитаешь, для многих единственный стимул для жизни-борьба ради борьбы
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 21:58

Повидло, поведение человека указывает на качество мозга и способность им пользоваться. Время - ресурс, который уходит безвозвратно.И вот некоторые тратят его просто так - кто то сериалы зырит, кто то магичит, потому что между ног горит, а в голове свербит обида. А нужно делать вывод, извлекать урок, и идти дальше, а не плавать в говне годами. Все пытаются что то доказать миру с дыркой в кармане и заплаканной подушкой. ни один миллионер и ни одна счастливая параэтим не занимается - нужно работать, а не плыть по говняной реке годами.
Вот картинка нравится
Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 47189010

Колобос

Колобос

Уважение : 1042
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 22:03

Говняная река-Кама, ни в бровь,так в глаз))))
Посмотреть профиль
Колобос

Колобос

Уважение : 1042
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 22:04

Задыхаются, но все равно поганить пытаются , в говнеце своем утопая))
Ну, обычное поведение обиженной женщины
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 5 Янв - 22:18

Колобос пишет:
Задыхаются, но все равно поганить пытаются , в говнеце своем утопая))
Ну, обычное поведение обиженной женщины

Может быть не совсем умной обиженной женщины. Ну поднаказать надо конечно Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 11505109 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 11505109 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3308431889 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 3308431889 не спорю, но превращать это в дело жизни - глупо.

Очень нравится высказывание : «Для одной, если мужчина ушел, это знак, что ее бросили и ее не хотят, а для другой – начало большой и светлой любви».
Очень точно описывает некоторых.
Смурфи

Смурфи

Уважение : 1278
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 6 Янв - 16:52

Kama Vilard пишет:
Очень точно описывает некоторых.
Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1560405231 это факт. У большинства просто помимо того, что недалекого ума сами, так и чсв зашкаливает до небес,как так, меня и вдруг не хотят, думает она?
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Уважение : 1391
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 6 Янв - 16:53

Можно только позавидовать большому количеству свободного времени у таких барышень, которые борьбу ради борьбы ставят самоцелью своей!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 6 Янв - 17:43

Mari пишет:
Можно только позавидовать большому количеству свободного времени у таких барышень, которые борьбу ради борьбы ставят самоцелью своей!

А вот это вот ДА. Удивляюсь, у кого времени дохерище. Мне никогда его не хватало, все время злюсь. А некоторые бездельники вообще барским тоном объявляют "Мне скучно". Такой маразм Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1709803413 Как в наше время скоростей и такой напряженной жизни может быть скучно Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 404234614 Только бездельникам, которые сидят на родительской шее. Вот вообще не помню , чтобы скучно было. В школе музыка и плавание, потом где только не училась еще и работала. С 15 лет людей лечила. Всегда люди. Я всегда уставала, если честно. Меня родители никогда не баловали, в 17 лет отправили работать, раз хочу в медицинский. Днем санитаркой, вечером училась. Даже представить не могла, чтобы свободное время вот так просто несколько часов оставалось. Даже немного завидую. Очень хочу исторический сериал "Эртогрул" посмотреть, никак не получается. Полгода собираюсь. Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 1709803413
Интересная история

Интересная история

Уважение : 1316
Благодарность : 183

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 6 Янв - 17:45

Kama Vilard пишет:
объявляют "Мне скучно".

Как только в таком бешеном ритме Вам удается сохранять выдержку и спокойствие! Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 6 Янв - 17:50

Интересная история, не скажите. Очень часто раздражаюсь и неприятно удивляюсь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Семинар ЛЮБОВНАЯ  МАГИЯ! авт.KamaVilard I_icon_minitime

Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Услуги-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное