Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Сб 24 Ноя - 3:44

Семинар Любовная Магия. 15-16 декабря.
Любовная магия – большая тема, которая включает в себя много особенностей. А особенность в том, что магия не всесильна, и проведенный ритуал не дает 100% гарантию нахождения партнера, если вы вновь и вновь совершаете ошибки в поведении, в магических воздействиях, неправильной оценке ситуации, в выборе партнера. Много всего. Вот на семинаре я хочу разобрать причины одиночества, ошибки и методы  привлечения партнера. Возможно Семинар  рассчитан не на опытных практиков, но вы  должны ориентироваться рунах. Будет проводиться Онлайн В Контакте. https://vk.com/id375072730

Темы для рассмотрения:
Диагностика любовных отношений (ваш /не ваш человек, отношение, перспективы)
Диагностика отношений в паре, в семье, в любовном треугольнике. Руны.
Расклады: на прогноз отношений, семичакровый расклад, канал личной жизни и т.д.
Примеры раскладов. Если получится, то с видео материалом.
Как правильно диагностировать рунами отношения.(На основе личных наблюдений)
Диагностика причин одиночества (Характер? Порчи? Энергетика/Чакры?). Руны.
(психологические аспекты одиночества, почему не помогает магический комплекс)
Ошибки поведения, выбора партнера, магических воздействий и т.д.
Как работать с Ангелами для налаживания Личной жизни.
Обращаем внимание на Фен-Шуй.
Не рунические методы работы над собой и отношениями (с мыслями, желаниями).
Воздействия на подсознание и энергетику.
Авторские наработки.
Руническая магия:
Привлечение партнера в личную жизнь. Возвращение любимого – Как и/или стоит ли.
Действия рунических приворотов разного характера и мороков.
Сведение судеб, гармонизация.
Рассорки, остуды.
Составление плана воздействий (алгоритм действий) по привлечению, возвращению, рассоркам. Как и что можно совмещать.

Вопросы и запись в ЛС «В Контакте»  https://vk.com/id375072730
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Анна

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Сб 24 Ноя - 13:20

Вот это будет бомба!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Сб 24 Ноя - 13:42

Анна, приходите на учебу
Пушист

Уважение : 72

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Сб 24 Ноя - 13:47

Kama Vilard, не то, что придти, прибегут
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Сб 24 Ноя - 14:45

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Вт 4 Дек - 22:40

Комплексы буду составлять на основе своих работ, если по диагностике не подходят, может быть, буду предлагать альтернативу у других авторов (с авторством). В некоторых случаях буду просто предлагать формулы других авторов, т.к. у меня нет подобной работы. Самое главное, чтобы вы понимали в каком направлении двигаться. Так же прошу учесть некоторые рекомендации перечисленные на нескольких десятках страни выше и применять советы, что то добавлять. Нет 100% шаблона, который подходит абсолютно всем. Но можно искать, совмещать, дополнять. Перегружать тоже не стоит, лучше взять некоторую паузу и подождать. Комплексы будут разные, так что в нюансах, я думаю, разберетесь. Если у вас не получалось привлечь партнера, а тут он появился, не надо вести себя как будто вы единственная в мире подходящая ему кандидатура в жены/мужья, идеальная хозяйка(хозяин), готовая пожертвовать своими интересами, ради любимого человека, предугадывать и исполнять любые желания и т.п. Даже если вы считаете, что ведете себя естественно, со стороны это выглядит нелепо и навязчиво. Чтобы не дописывать постоянно окончания он(она), любимый(-ая), позвольте я буду писать от имени женщины (мне так удобнее), я думаю, что мои рекомендации можно будет применить и к Мужчине и к Женщине. Так же не забываем, что прежде всего надо искать причины своего «положения» и в себе. Во-первых, вы должны быть готовы к изменениям, но не так, чтобы мир вокруг вас менялся, а не вы в мире. Если вы одиноки на протяжении долгого времени, значит ваше поведение, ваш стиль жизни привел вас к этому результату. Не надо кидаться в меня тапками, кричать, что это порча, прокятье, что силы опять подкинули вам женатого для отработки, для испытания и т.д.(это вообще бред). Надо работать и НАД СОБОЙ (ошибки я перечислила выше на 10 страницах, и поверьте минимум 2-3 таких роковых ошибок у вас есть) и НАД НЕГАТИВОМ. По правде говоря, сейчас вроде как мода объявлять, что женатого подкинули Высшие Силы и т.д. Легче всего свалить вину на невидимые Силы, чем понять, что у вас проблемы с сознанием. Прежде всего, это глубокий психологический блок и неправильный настрой. Если Силы подкинули вам женатого мужика, и он вам предназначен вам судьбой, то они помогут вам его получить. А если вы бьетесь с этим вопросом полгода, год, а некоторые «особо одаренные» и несколько лет, а воз и ныне там, То никакие это не Силы. И не надо надумывать. Это – безответная любовь и ваша блажь. Ну вот так, и не обижайтесь на меня. Также, повторяюсь, любителям колдовать на кладбище, работать с бесами, демонами и т.д. вы «работаете» с некроэнергиями не забывайте об этом! В этом мире можно работать ТОЛЬКО с хорошим опытом и знаниями (настоящими), а не после знакомства с инфой на форумах. В 99,9% вы себе пару не найдете. И будете куковать одна с кучей подселенцев.
я с тобой одной клетки

Уважение : 26

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 0:21

Kama Vilard,воодушевляющее начало. Кама
это часть из Вашего будущего семинара?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 0:31

я с тобой одной клетки, маленький отрывок перед изложением рунических комплексов. Планировала листов на 50 Семинар, пока пишу, думаю будет заметно больше Несколько отрывков может выставлю.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 0:40

Отрывок из семинара.

Для диагностирования проблем любовного характера необходимо также посмотреть человека на уровне чаркральной энергетики. Для чего это надо?
Все мы знаем, что чакры это энергетические центры человека, которые отвечают за наше физическое здоровье, психическое здоровье, событийный ряд и некоторые особенности характера и поведения. Ну так вот сейчас поговорим о событийном ряде и поведении.
Делая расклад по 7-ми чакрам на человека, а делаю я его всегда, он помогает нам увидеть как одну из причин одиночества, неудач на любовном фронте, так и проблемы в общении. Вы сможете оценить причину проблем в семейных отношениях и в отношениях в целом. Очень простой расклад, но объясняет многое. (Хоть по здоровью, хоть по отношениям, хоть по особенностям поведения человека).
В настоящее время я подробно разберу семичакровый расклад ТОЛЬКО с точки зрения отношений, ну и как может проявляться по поведению и вашему одиночеству.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 0:47

ОДИНОЧЕСТВО.

Это состояние души и физическое состояние. Можно быть и в семье одино-ким. Существует разные причины одиночества. Но из опыта знаю, что магическая причина одиночества случается не слишком часто. Однако, почему-то многие считают своё одиночество как результат порчи «Венец безбрачия» или «Печать одиночества», что в принципе почти одно и то же (с нюансами), самое главное – итог «Вы одни». Не отрицаю. Есть такая беда. Но…..в 90 % человек виноват сам.
Вроде бы я рунолог и обещала руническую магию. Да, всё будет. Почему я делаю отступление от колдовства? Потому что Вы пришли сюда, чтобы получать результат. А так как я упомянула выше, что Одиночество не есть только результат магических воздействий, и очень часто причина в нас - в нашей голове, нашем поведении, нашем восприятии мира. Поэтому хочу поговорить не только о магии. Имея несколько разных образований, в том силе медицинское и психологическое, с опытом работы в психиатрии, думаю, есть смысл обсудить причины одиночества, наши ошибки. Осознание, прояснение ситуации причин одиночества поможет вам найти верный способ к нахождению своей второй половинки. А также правильно подобранный комплекс мер поможет добиваться цели.
Вот сравним с медициной. Болит у женщины живот. Сил нет весь болит. Что мы делаем? Идем в больницу. Что там делают? Опрос симптомов и назначе-ние анализов и обследование, дабы поставить диагноз. Воооооот! Потому что болеть может живот по разным причинам, например: воспаление кишечника (энтерит/колит), воспаление мочевого пузыря (цистит), воспаление матки (эндометрит) или яичников (аднексит), аппендицит, внематочная беременность, угроза выкидыша, опущение желудка, ну в общем, поняли. Да симптомы немного разные, но для не специалиста определить будет трудно. Вот и нам надо делать диагностику!!! А дальше тоже интересно. Болезнь мы выяснили, допустим колит….серьезное заболевание не лечится только таблетками, нам понадобится целый комплекс - снятие воспаления, восстановление миклофлоры, перестальтика, ферменты, строгая диета, ну там много всего, человек должен даже несколько сменить стиль жизни. Да да. Хотите избавиться от серьезного заболевания? Меняйтесь.
Ну так о чем я? Т.е. сейчас мы все получим комплекс по привлечению своей второй половинки и побежим рисовать руны. Все сделаем, а результата нет.
А потому что только рисованием рун наша работа ограничиться не может.
Во первых мой девиз всегда и во всем НАДО ДУМАТЬ!!!
Надо уметь мыслить, за что бы вы ни брались. Наверное те, кто считает себя самым умным мои слова не услышит. Но зачастую самые умные бывают одни. А также те, кто считает: «Ой и тут лечат» - тоже. Опять бла, бла, бла, это мы пропускаем, где же магический комплекс?
Поверьте, если бы я не хотела результатов, то, наверное бы сухо составила несколько комплексов из формул и продавала бы по 500руб. Но я сижу и пишу это всё на протяжении многих дней и ночей, потому что привыкла к результатам и вам хочу дать материал, который принесет пользу.
Можно составить и применить правильный комплекс, и уже как то повернуть мужчин к себе, но от вас пахнет изо рта, подмышками, вы сварливая, недовольная, неопрятная, но жаждущая секса, любви и подарков, вы просто отпугнете человека. Вы серьезный мужчина (считаете себя таким), вроде опрятен, симпатичен, работаете, есть жилье, сколько месяцев пытаетесь вернуть женщину, которая ушла или вообще не хочет начинать с вами отношения, потому что вы зануда, вечно пытающийся наставить на путь истинный.
Если вы спугнете человека во время работы рун, результата может не полу-читься. Не забывайте! РУНЫ – это прежде всего МАГИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Вы не вершитель судеб!!! Если с помощью рун вы попытаетесь разрушить чужую настоящую любовь – можете получить по голове! РУНЫ – это не бесовская работа.

Но почему вы тут, почему вы одни? Я не думаю, что вам 18 или 20 или 25. Скорее всего, вы имеете определенный багаж за спиной из неудавшихся отношений, поэтому вы тут. Во многих ситуациях виноваты вы сами, а не другие люди и обстоятельства. Подумайте, раз вы в сложной ситуации, а тем более, на протяжении довольно продолжительного времени, то надо задуматься, что скорее всего, что то не так в вас. Неправильное поведение, неправильная подача себя, неправильный выбор партнера, неправильное понимание ситуации. Да много всего. Почему постоянное наступание на одни и те же грабли? Если вы категорически считаете, что вы пи…дец идеальная (ый), а все кругом уроды, вставляют палки в колеса, вас не понимают, «незнаютчтосамихотят», не пытаетесь разобраться в себе, ТО, Я ДУМАЮ И ЭТОТ СЕМИНАР МОЖЕТ ВАМ НЕ ПОМОЧЬ. К сожалению.
Этот семинар рассчитан, прежде всего на тех кто готов работать над собой, кто готов осознать свои ошибки и начать меняться. Нет, нет, я не собираюсь тут промывать мозги Лозунгами типа «Поверь в себя, ты сможешь… Аллилуя!» )))) Как и сказала выше, я хочу, чтобы был результат. А если мы, оставаясь прежними, будем просто рисовать руны – результатов не будет. Я всегда и везде говорю, надо работать комплексом. Но это не только рунические формулы. Это глубокое рассматривание, оценивание и соразмерение ситуации. Итак, я хочу разобрать некоторые ошибки, из-за которых вы в настоящее время в одиночестве.
Для чего нужно осознание наших ошибок? Для того, чтобы выбрать правильную тактику исправления, изменений в себе и подбора рунического комплекса для получения желаемого.
Легенда

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 10:15

Kama Vilard пишет:
что вы пи…дец идеальная (ый), а все кругом уроды, вставляют палки в колеса, вас не понимают,

Умничка, Кама!
таких, я думаю, большинство подтянется!
Посмотреть профиль
Vedau

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 10:25

Kama Vilard,

подача текста. А главное- доступно, понятно и с примерами!Я обожаю разъяснение материала на примерах!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 11:18

Колыбельная

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 12:40

Kama Vilard, интересно, это насколько же часов получится, материал добротный, большущий
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 13:46

Материалы после оплаты, ближе к семинару отправлю, будут ознакамливаться. Если есть какие вопросы, в течение 2х дней будут задавать . Вообще, как всегда все разжевываю и в рот кладу.
Я люблю себя

Уважение : 89

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 14:37

Kama Vilard,

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 17:43

Я люблю себя, Спасибо За медаль.
Вот скоро диплом мне передадут еще один. Буду хвастать
Интересная история

Уважение : 58

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 17:49

Kama Vilard пишет:
Вот скоро диплом мне передадут

а что за диплом, если не секрет? Это по Рейкам?ъ
Может быть тогда откроем в Вашем кабинете еще подкабинет и по Рейкам какие-то программы будем там проходить?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 18:31

Интересная история, по Рейкам
Как говорил мой любимый Паоло Коэльо "Если чего то очень хочешь, то сама вселенная будет вам помогать". Т.е. это я получила удивительным способом раньше, ну и кое что попозже, уже не здесь.
Mari

Уважение : 92

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 18:46

Kama Vilard,Кама, сердечно поздравляем. Вас, умничка талантливый человек-талантлив во всем!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 19:01

Спасибо большое я уж не ради комплиментов хвастаюсь распирает от радости.
Непредсказюминка

Уважение : 101

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 19:26

Kama Vilard,Кама, счастье наше, мы просто очень радуемся за Вас и разделяет Ваши эмоции что среди нас есть такая большая умочка!
Посмотреть профиль
Грейс

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 19:42

Посмотреть профиль
Шалость

Уважение : 62

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   Ср 5 Дек - 21:18

Kama Vilard,мы не рассчитывали, что будет иначе, Милая поздравляем Вас с самыми наилучшими пожеланиями!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard   

Семинар ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ! авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status