Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вредят ли отзывы личной практике

Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор Доброта Чт 11 Апр - 21:57:48

Добрый вечер, уважаемые практики! 🦋
Интересно ваше мнение : как Вы считаете, может быть, кто-то сталкивался с подобным проявлением лично, когда оставляя отзывы на тот или иной ритуал, графику, технику, и так далее, практика, как будто бы стала идти гораздо хуже. Повторение ритуалов, на которые ранее оставлял отзывы, либо работает криво, либо не работает больше вообще? Может быть какой-то элемент самосглаза и думаешь, что, написание отзыва может как-то нарушить сакральность проведенных манипуляций?
Доброта
Доброта

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор tarita Чт 11 Апр - 22:07:17

Я не сталкивалась с таким, потому что отзывы обычно пишу через значительный промежуток времени, когда результат точно получен или отсутствует. Те ритуалы, к которым Вы обращаетесь неоднократно, возможно, уже выработали у Вас или того, на кого они направлены , иммунитет, поэтому нужно искать другие пути воздействия. И момент самообмана тоже не исключаем, когда у Вас повторно что -то не сработало и Вы потом на этом зациклились.
tarita
tarita

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор tarita Чт 11 Апр - 22:10:08

Конечно, не нужно писать сразу отчет после того как Вы провели ритуал, о том какие ощущения Вы испытали, какие знаки получили и так далее. Писать нужно по факту, когда то, на что Вы работали, Вы смогли получить или не смогли получить в реальной жизни.
tarita
tarita

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор Доброта Чт 11 Апр - 22:30:22

tarita, ну, момент с зацикленностью, действительно есть, после нескольких неудач подряд. Но отзывы я тоже пишу постфактум. Поэтому я сейчас со ставов перешла на работу с сигилами, с ними как-то интуитивно проще работать. Но в тоже время от рун тоже полностью не хочу отказываться.
Доброта
Доброта

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор Катерина19 Пт 12 Апр - 0:03:26

Думаю, подсознательно может работать, Когда пишешь отзыв преждевременно, сбиваешь свою работу. В начале практики я регистрировалась на многих форумах, которые появлялись и проводя ритуал сразу отписывалась в темах, дабы сверить ощущения, спросить все ли правильно сделала, а сколько ждать и еще миллион вопросов. Дошло до меня понимание о золотом правиле молчания только с третьего раза. Так что, всё у нас в голове. А отзывы писать полезно, и для авторского понимания, и для собственного опыта.
Катерина19
Катерина19

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор Ярина Пт 12 Апр - 14:37:35

Доброта, такое может сработать только в том случае, когда Вы сами для себя решили, что выбранный ритуал или став больше не приносит для Вас результата.
Ярина
Ярина

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор грею счастье внутри Пт 12 Апр - 18:50:56

Интересный момент, и не касающийся строго магической тематики. Заметила, что в интернете часто,если оставляют отзывы, то ,как правило,недовольные. Если человека всё устраивает, почему-то он редко пишет об этом, не говоря даже о принесении благодарности. Зато, если какие-то сложности возникли или что-то не понравилось, то могут посвятить этому несколько страниц. Часто на товары в сети встречаю такое....просто как наблюдение.

грею счастье внутри

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредят ли отзывы личной практике Empty Re: Вредят ли отзывы личной практике

Сообщение автор Галина Балабан Вс 14 Апр - 23:48:18

Доброта, самосглаз.Поговорка хорошая есть :«Нашел - молчи и потерял - молчи».
Галина Балабан
Галина Балабан

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status