Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Понять, что ты нравишься мужчине

Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Freyakat 03.04.24 18:00

Всем привет! Idea aETJKA3E
Вопрос у меня может наивный и глупый, но интересно как это происходит у вас, девушки. Как Вы понимаете, что нравитесь конкретному мужчине ? Есть ли какие-то вербальные признаки, конкретные действия, слова, и так далее?
Freyakat
Freyakat

Сообщения : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Птаха 04.04.24 9:50

Freyakat, доброе утро! Laughing
Вы знаете, настолько все эти проявления индивидуальны и неожиданны у каждой девушки. У меня, допустим, сперва понимание о том, что я нравлюсь, приходит интуитивно. Мужчина начинает более мягко и осторожно общаться, меняется интонация голоса. Человек активно проявляет инициативу в общении, под любым предлогом пишет или звонит, чтобы только услышать тебя. Если с человеком еще малознаком, то в компании, предположим, он пытается перевести на себя внимание- говорит громче, чтобы выделиться, или пытается обратить внимание своей внешностью. Если какое-то время вы уже знакомы, это может выражаться в его поддержке, помощи и приятных мелочах, которыми он хочет скрасить Ваше настроение.

Мне как-то молодой человек, которому я нравилась, в институте дарил цветы, которые сам научился плести из бисера. Узнал, что я люблю поэзию Рембо, и подарил в красивом переплете его карманный томик сочинений.
Птаха
Птаха

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Freyakat 04.04.24 11:16

Птаха пишет:

Мне как-то молодой человек, которому я нравилась, в институте дарил цветы, которые сам научился плести из бисера. Узнал, что я люблю поэзию Рембо, и подарил в красивом переплете его карманный томик сочинений.

Милота какая! Evil or Very Mad Студенческая юность - самое прекрасное время! И Вы встречались потом?
Freyakat
Freyakat

Сообщения : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Птаха 04.04.24 13:21

Freyakat, да, какое-то время мы провстречались, потом он уехал в другой город и постепенно общение сошло на нет.
Птаха
Птаха

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Птаха 04.04.24 13:29

Freyakat, самое важное, говоря по своему опыту, если мужчина в Вас заинтересован , он всячески пытается это продемонстрировать. Обращайте внимание на активную жестикуляцию, на его внимание слушать,когда Вы что-то рассказываете. Если он заинтересован, он внимательно слушает и не отвлекается, потом может напомнить спустя время что-то из разговора с Вами.
Птаха
Птаха

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Leira 04.04.24 13:32

Общалась когда-то с молодым человеком, познакомились в интернете, была долгая переписка в сети. Как-то разговор зашел об антиквариате и я ему скинула несколько ссылок на каталог, в котором была опубликована брошь, которая мне нравилась, причем я тогда отправила ему просто в качестве наглядного примера, а не ради того,чтобы намекнуть и попросить ее. И вот,спустя,наверное, месяца 4 после того разговора, близился как раз мой день рождения, он,находясь в другом городе, с курьером осуществил посылку на мое имя, в которой отправил именно ту брошку,о которой я говорила. Мне очень запомнился тот случай и эта брошь по сей день -приятное напоминание о нем.
Leira
Leira

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Leira 04.04.24 13:34

Еще заметила, что,если нравлюсь мужчине, они, вопреки расхожему мнению о том,что человек начинает не сводить с тебя глаз и зрачки при этом увеличиваются , избегают прямого контакта в глаза. Как будто смущаются, смотрят осторожно и быстро из-под ресниц,краснеют)))причем не только молодые ребята.
Leira
Leira

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Полина Петерс 04.04.24 14:37

Очень многое зависит от человека, не каждый мужчина решиться продемонстрировать свою заинтересованность. У меня были ребята, которые могли напрямую подойти и сказать : "Ты мне нравишься. Я хотел бы пригласить тебя в кафе/ погулять. Ты согласна?" Были и те, которые месяцами ходили вокруг да около, а потом, только спустя годы признавались в своих чувствах ,когда либо сами уже были в отношениях, либо,когда я была занята.

Но чаще те, кому я нравилась, говорили об этом сразу и действовали.
Полина Петерс
Полина Петерс

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Valery 04.04.24 16:13

Мужчина, которому ты нравишься, пытается как можно чаще попадаться тебе на глаза, выражать свою помощь и  заботу. Проявляется это действительно по-разному.

Обращайте внимание прежде на поступки.

У меня был мужчина, который постоянно консультировался со мной по каждой мелочи. Как потом выяснилось, он придумывал каждый раз поводы,чтобы пообщаться или встретиться.
Valery
Valery

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор Увертюра 04.04.24 20:28

Просто говорили, что я симпатична,нравлюсь и после этого приглашали куда-нибудь. Но я не жду до последнего инициативу от мужчины, если сильно понравился, могу и сама предпринимать первые шаги.
Увертюра
Увертюра

Сообщения : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Понять, что ты нравишься мужчине Empty Re: Понять, что ты нравишься мужчине

Сообщение автор настюшка-опасность 06.04.24 21:31

Мне кажется, это очевидно для каждой женщины по - своему. Нет универсальных каких- то приемов.
настюшка-опасность
настюшка-опасность

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status