Старшие арканы задают вопросы

Перейти вниз

Старшие арканы задают вопросы Empty Старшие арканы задают вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 17.03.24 12:22

• ДУРАК - Я слишком тороплю события? Могу ли я доверять своим инстинктам? Что я надеюсь получить от этого? Достаточно ли я подумал перед тем, чтобы сделать что-то?

• МАГ – Существует ли баланс между сферами моей жизни? Не слишком ли много внимания я уделяю материальному миру? Правильно ли я использую инструменты (возможности), которые у меня имеются?

• ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - Доверяю ли я своей интуиции? Позволяю ли своему разуму бродить свободно? Достиг бы я чего-либо, если бы был оторван от своего духовного пути? Как я могу укрепить свою духовность?

• ИМПЕРАТРИЦА – Какой пример я подаю другим (в плане воспитания)? В свою очередь, достаточно ли я занимаюсь самовоспитанием? Как я могу выразить свою женскую силу (или творческую)?

• ИМПЕРАТОР - Как я пользуюсь властью или авторитетом в своей жизни (можно спросить про какую-то отдельную сферу)? Как занять позицию лидера? Достаточно ли я делаю для обретения материального успеха? Как выразить свою мужественность?

• ИЕРОФАНТ - Почитаю ли я традиции? Чему я могу научить других? Что нового я могу узнать? Смогу ли я найти группу единомышленников? Где я чувствую себя в безопасности?

• ВЛЮБЛЕННЫЕ – Не воюю ли я с самим собой? Как объединить различные части моей жизни? Что я могу сделать, чтобы наладить сотрудничество, отношения?

• КОЛЕСНИЦА - Как взять ситуацию под контроль? Как разрешить конфликт/ избавиться от проблем? Какое направление мне выбрать (каким путем пойти)?

• СИЛА - Как стать сильнее, преодолеть свои слабости? Что может придать мне мужества в данной ситуации? В чем источник моей силы? Как мне лучше работать с собственными инстинктами?

• ОТШЕЛЬНИК – Что в данный момент заставляет меня двигаться вперед? Уединение для меня, это одиночество или попытка побыть наедине с собой? Над чем мне нужно подумать сейчас? Какую мудрость я могу извлечь из прошлого опыта?

• КОЛЕСО ФОРТУНЫ - Какие изменения для меня были бы желанными? Как много я в своей жизни бросаю на произвол судьбы? Как мои повседневные действия влияют на картину моей жизни в целом?

• ПРАВОСУДИЕ – Какое решение будет наилучшим? Как найти равновесие в моей жизни? Что я могу сделать, чтобы исправить свои прошлые ошибки? Тщательно ли я взвесил все плюсы и минусы, или я что-то пропустил?

• ПОВЕШЕННЫЙ - За что мне следует держаться, а что я должен отпустить? Как мне взглянуть на происходящее с новой точки зрения? Чем я готов пожертвовать? Как отпустить старые привычки и выйти из зоны комфорта?

• СМЕРТЬ – Каким образом я могу использовать происходящее для преобразования себя? Что мне поможет принять конец данной истории (например, конец отношений)? Что родится из пепла? Как отпустить окончание одного и начать радоваться зарождению чего-то другого?

• УМЕРЕННОСТЬ – Что поможет мне обрести гармонию? Что я могу сделать, чтобы сохранить ее? Как я могу оставаться терпеливым, проходя через нынешние переживания?

• ДЬЯВОЛ - Я ловлю себя на каких-то нездоровых мыслях? Чего я боюсь? Не слишком ли я привязан к материальному миру? Как мне освободиться от оков, в которые я позволил себя заковать?

• БАШНЯ - Что такого важного я проигнорировал? Почему я отказываюсь принимать меры? Что я могу сделать, чтобы избежать этого? Как снова подняться после этой катастрофы? Что я могу вырастить на этих руинах?

• ЗВЕЗДА - Как я пользуюсь своим даром? Что меня вдохновляет? Что делает меня счастливым, и как я могу принять это? Как придерживаться правильного пути к исполнению моей мечты/ достижению желаемого?

• ЛУНА – Прислушиваюсь ли я к своим снам, чувствам, инстинктам? Я им доверяю? Как я могу подключиться к невидимой стороне мира? Как я использую свои творческие возможности?

• СОЛНЦЕ – Подхожу ли я к своей проблеме с позитивным настроем? Ценятся ли мои усилия другими? Как мне достичь внимания, чтобы продемонстрировать свои таланты?

• СТРАШНЫЙ СУД – Каким я себя воспринимаю? Какие мудрые решения я принял и действия совершил в своей жизни. Какие из них были неразумными? Честен ли я с самим собой? Чему я могу научиться из своего прошлого и как я с помощью этого могу расти дальше?

• МИР – Окупятся ли мои усилия и как? Каков мой рост (личностный, духовный и т.п.), верен ли мой путь? Что в моей жизни движется к концу? Что может произойти нового? Какими должны быть мои дальнейшие шаги? Как обрести свою целостность?



Старшие арканы задают вопросы Df5fd610


Старшие арканы задают вопросы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status