Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Просмотр вопросов на оракуле имени меня

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

Уважение : 44557
Благодарность : 7141

Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:14

Твое отражение, вообще не выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:16

Адамасто, ничего особенного не происходит, пустота)
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1254
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:21

Gandalf, чёй-та не весело у Вас выходит) пасиб
Посмотреть профиль
Адамасто

Адамасто

Уважение : 1313
Благодарность : 149

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:21

Gandalf, Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1914869376
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 14:01

Маковый росточек, у неё очень сильная энергетика и естественная защита, плюс она очень упорядоченная девушка, которая чётко знает, чего хочет, но магией она не занимается
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2561
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 14:04

Gandalf,да, стерва та еще, ну,хоть не магичит и то хлеб, спасибки)
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :
Уважение : 34867
Благодарность : 2316

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:28

Классный вопрос про способности. Задам такой же про себя. Вдруг я ночью в трансе колдую Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585

В сказки не верю. Можете даже не стараться Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 4279231587 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2819003994
Посмотреть профиль https://soundcloud.com/user-924615766
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:30

Paukahn, ок)
Посмотреть профиль
арбартус

арбартус

Уважение : 1326
Благодарность : 183

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:31

Paukahn пишет:
Вдруг я ночью в трансе колдую

С Вашими внезапно открывшимися талантами в блице-определенно Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:33

Paukahn, у тебя есть очень главное качество-свобода от судьбы и очень огромная тёмная сила, тобишь предрасположенность к чёрной магии)
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 102504
Благодарность : 6481

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:34

Гендальф, солнце мое! Посмотри меня, пожалуйста, к чему тяготею.

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :
Уважение : 34867
Благодарность : 2316

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:35

Gandalf пишет:
очень огромная тёмная сила, тобишь предрасположенность к чёрной магии)

ну нифига себе! Вот это неожиданный ответ Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 940568750

В сказки не верю. Можете даже не стараться Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 4279231587 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2819003994
Посмотреть профиль https://soundcloud.com/user-924615766
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:37

Vemirida, к чему тяготеешь в плане развлекухи? Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:41

Правильно думаешь, правильно!

Посмотреть профиль
Пушист

Пушист

Уважение : 1335
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:42

развлекуха-это типа магический потенциал?
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:43

Пушист, это типа мне весело Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Посмотреть профиль
Перпетуя

Перпетуя

Уважение : 2256
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:44

Gandalf, ну да, Вы в последнее время все на ха-ха ловите) а так все начиналось перспективно Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2014613585
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:45

Перпетуя, да ладно вам, если я буду грустить-это будет не то Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Посмотреть профиль
Перпетуя

Перпетуя

Уважение : 2256
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:45

Gandalf, как знать, но одно радует, если человек в хорошем расположении духа)
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:47

Перпетуя, радуйтесь и будьте как я Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:03

Vemirida, ты стремишься к познанию тайн о природе-тобишь тяготеешь Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Ещё у тебя хорошие возможности в целительной магии и очень многое тебе даётся легко Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Вот и вся развлекуха Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 1321210498
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:15

Ой, спасибочки, мой ненаглядный! Прямо бальзам на душу!
Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 3935248946 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 3935248946 Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 3935248946

Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:17

Vemirida, всегда пожалуйста)
Посмотреть профиль
skapari

skapari

Уважение : 1155
Благодарность : 168

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:27

уменя вопрос такой, если получится узнать жива ли Мария, есть инфа, что ее убили
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:31

skapari, жива
Посмотреть профиль
Ангелина

Уважение : 11814
Благодарность : 1309

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:22

Подскажите какие у меня есть способности в плане магии? С какими направлениями мне лучше работать?
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:31

Ангелина, у вас закрытие идёт, ибо вы уже отработали этот опыт
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:49

Немного не поняла ответ, поясните мне пожалуйста.
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:54

Ангелина, как сильно я не хочу это пояснять, но ладно, в прошлой жизни вы уже были ведьмой и в этой жизни вам лучше этим не заниматься, ибо у вас есть кармическое закрытие, которое в случае неповиновения сломает вам жизнь
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:58

Интересно)))))

Магию хочу использовать и применять только для того, чтобы защитить себя, дочь и брата. Мне это можно делать?
Посмотреть профиль
Шизоид

Шизоид

Уважение : 1415
Благодарность : 161

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 20:59

Ангелина, это значит, что Вы отработали свой опыт ведьмой уже, и в этой жизни, во избежание проблем, Вам необходимо выполнять земные задачи.
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:01

Я это понимаю. Но если на меня наводят негатив, я же могу себя защитить.
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:05

Ангелина, проблема в том, что в связи с закрытием-зашита может обернуться очень плохо
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:08

Не заниматься рунами и магией - дать себя убить. Не для этого я столько лет боролась за жизнь.
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:09

Ангелина, короче, от этого информация о закрытии не изменится, дальше думайте сами-я вас предупредил
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:16

Спасибо.
Посмотреть профиль
Елизавета Степанцова

Елизавета Степанцова

Уважение : 1479
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 23:01

Мне про аналогично закрытие когда-то толковали по наталке, потом другой практик это мнение опроверг, трети вообще его не узрел.  Я действую по чую и продолжаю  практиковать, вот уже 4-й год и пока не померла.
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя - 23:04

Елизавета Степанцова, я не по наталке смотрю и мне глубоко пофиг на многие закрытия, но есть такие и опровергать их присутствие как минимум глупо, есть возрастные закрытия, есть божественные (как я люблю называть кармические) и с этим ничего не поделаешь, увы
Посмотреть профиль
Elaya

Elaya

Уважение : 2172
Благодарность : 615

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 14:29

Gandalf, Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2964686732
Я Вам еще отправила вопрос  в личку  Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 2558156147
Посмотреть профиль
Елизавета Степанцова

Елизавета Степанцова

Уважение : 1479
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 14:31

Gandalf пишет:
я не по наталке смотрю и мне глубоко пофиг на многие закрытия,

я в курсе, что не по наталке, я о том, что мнение мнению рознь.
Но основная задача выполнена- предупрежден, значит вооружен
Посмотреть профиль
Dark_Angel

Dark_Angel

Уважение : 1134
Благодарность : 155

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 15:46

Добрый вечер!
Есть ли приворот на Владиславе и вообще какой-либо негатив наведенный его женой Екатериной?
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 1178
Благодарность : 103

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 15:50

Gandalf, можете посмотреть на наличие каких-либо маг. закрытий-перекрытий у Светланы?
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 15:52

Skazo4niza, Dark_Angel, ок
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1254
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:18

Гляньте, милый, какие у меня способности к магии есть и что можно развить? фотка в наличии моя у Вас
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:48

Skazo4niza, а она практикует?
Скажу так, она имела способности, но на сегодняшний день у неё божественное закрытие за несоблюдение определённых правил, снять такое уже нельзя
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:49

Gandalf, Нет. магией она не занимается, спасибо!
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:50

Skazo4niza, чудесно, даже не знаю, что она натворила такого
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:52

Gandalf, загадка.Всегда отличницей была, медалисткой, спокойная тихая девочка,не проявляющая интереса ни к чему мистическому, сестра есть старшая, вот мать недавно похоронили
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:54

Твое отражение, способности есть, но толку от них мало, ибо вы тупо тратите свой потенциал неправильно проведёнными магическими манипуляциями
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя - 16:54

Skazo4niza, странно, а почему вас интересует вопрос закрытий на ней?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Просмотр вопросов на оракуле имени меня    Просмотр вопросов на оракуле имени меня  - Страница 3 I_icon_minitime

Просмотр вопросов на оракуле имени меня
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ЭКСПРЕСС - ПОМОЩЬ :: Акции от участников форума ОЧАГ МИРОВ-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное