Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Знак на получение работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Знак на получение работы Empty
СообщениеТема: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Вт 13 Ноя - 15:44

Автор hadeken

Например, вот я составил такой знак получения хорошей работы и при желании можно было бы добавить сюда любые подробности, как-то, не просто «хочу получить хорошую работу», а «я, Владимир Ильич Ленин, хочу место вице-президента в компании ЗАО «Вымпелком» с оплатой в 10 тыр амер.руб.».

В нем адресных подробностей нет, поэтому носить его имеет смысл с собой, ведь если кто другой заполучит его в свои руки, то тебе уже не на что будет рассчитывать.

Знак на получение работы 14

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Знак на получение работы %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльфЯ

ЭльфЯ

Уважение : 820
Благодарность : 70

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Пт 6 Сен - 14:48

Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли использовать этот знак, в такой ситуации: дело в том, что очень давно хочу устроиться в определенное учреждение, на конкретную должность, но все время что-то мешает((( сейчас взяли человека без образования, хотя у меня есть это образование. И хотелось бы чтобы знак не вредил никому, но помог осуществить мое желание там работать. Или может что-то посоветуете? )
Студент

Студент

Уважение : 6598
Благодарность : 363

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 12:56

ЭльфЯ,Добрый день. 
Данный знак вредит не будет, но в Вашем случае  было бы неплохо  сначала убрать все преграды, что постоянно мешают, расчистку путей произвести, Вам очень хорошо вот эта работа подойдет http://elarimer.forum2x2.ru/t9003-topic
Полина

Полина

Уважение : 6420
Благодарность : 299

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 13:44

ЭльфЯ, Добрый день.
Да, использование данного знака возможно в ситуации, но предварительно Вам необходимо уточнить диагностикой результат от его использования.
Полина

Полина

Уважение : 6420
Благодарность : 299

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 13:46

ЭльфЯ, а еще я могу Вам порекомендовать вот эту работу :
Идея: Монтана, Легенда
Автор: Монтана
Тестировал: Монтана

Став делается и оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами". Вообщем-то став и делался для того, что бы сработать по принципу посеянного зерна, которое по итогу бы дало рост. Тест пройден успешно. Так что пользуйтесь кому нужно. Подробно все разъяснять нет желания, думаю Эспи чуть что все разберет или тот кому нужно сам догадается. До новых встреч, спасибо за внимание.
Знак на получение работы B5f-aa10
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 13:52

Всем огромная благодарность, за помощь! Знак на получение работы 2135109853 Знак на получение работы 2964686732
Vitox

Vitox

Уважение : 6305
Благодарность : 296

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 13:58

ЭльфЯ, добрый день Знак на получение работы 2135109853
К данной работе, также Вы можете в комплекс использовать ставы на достижение цели. По описанию Вашей ситуации став подходит, но как ребята выше заметили, не лишним предварительно будет уточнить эффективность его работы путем прорицания.
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 5868
Благодарность : 277

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Сб 7 Сен - 16:36

ЭльфЯ, Добрый вечер. Знак на получение работы 185034677
Да, работа Вам подойдет, но предварительно воспользуйтесь диагностикой и посмотрите вот это http://elarimer.forum2x2.ru/t9422-topic
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Вт 10 Сен - 21:37

Благодарю, всех, по причине неопытности, пока не пытаюсь использовать знаки, или формулы) В данный момент на стадии изучения и познания тонкостей) Но для себя записываю все в отдельную тетрадь)
Kadern

Kadern

Уважение : 6425
Благодарность : 375

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 0:06

ЭльфЯ, Доброй ночи!)
Вы все правильно делаете, конструктивно и обстоятельно подойдя к изучения) Еще на первых порах Вам понадобится изучить особенности диагностики, благодря которой Вы потом сможете себе облегчить практику в работе ни только со знаками, но и прочими ритуалами)
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 10:25

Kadern пишет:
ЭльфЯ, Доброй ночи!)
Вы все правильно делаете, конструктивно и обстоятельно подойдя к изучения) Еще на первых порах Вам понадобится изучить особенности диагностики, благодря которой Вы потом сможете себе облегчить практику в работе ни только со знаками, но и прочими ритуалами)
Благодарю Вас!)

А по поводу диагностики, я верно понимаю, чтобы ее провести, для начала, нужно активировать набор рун?
Крембери

Крембери

Уважение : 5145
Благодарность : 289

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 11:24

ЭльфЯ, Добрый день!)
Если Вы планируете осуществлять диагностику на рунах,то да!)
Омен

Омен

Уважение : 8387
Благодарность : 582

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 11:57

ЭльфЯ, да,солнышко))а также заранее основательно освоить и желательно прожить( не обязательное условие)каждую из рун!
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:34

Крембери пишет:
ЭльфЯ, Добрый день!)
Если Вы планируете осуществлять диагностику на рунах,то да!)

Спасибо, да хотелось освоить именно руны)
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Ср 11 Сен - 22:37

Омен пишет:
ЭльфЯ, да,солнышко))а также заранее основательно освоить  и желательно прожить( не обязательное условие)каждую из рун!

Спасибо, буду стараться. Очень тянет именно к рунам, а значит буду основательно осваивать и стараться прочувствовать каждую)
Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

Уважение : 5389
Благодарность : 285

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 0:35

ЭльфЯ пишет:
Омен пишет:
ЭльфЯ, да,солнышко))а также заранее основательно освоить  и желательно прожить( не обязательное условие)каждую из рун!

Спасибо, буду стараться. Очень тянет именно к рунам, а значит буду основательно осваивать и стараться прочувствовать каждую)

Доброй ночи! Знак на получение работы 2135109853
Я в начале изучения ,как и Вы ,вела тетрадь наблюдений и отчетов, как раз. если будете использовать технику проживания рун. будет полезным записывать все свои переживания, оущещения и ассоциация от контакта с той или иной руной. Я лично в течение дня ходила с той или иной руной!Желаю Вам продуктивной практики! Знак на получение работы 1432627000
Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 0:39

ЭльфЯ, а про оживление уже готового набора, можете почитать тут : http://elarimer.forum2x2.ru/t6613-topic

Изготовление набора-тут http://elarimer.forum2x2.ru/t1423-topic
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 0:46

Криминальное чтиво пишет:
ЭльфЯ, а про оживление уже готового набора, можете почитать тут : http://elarimer.forum2x2.ru/t6613-topic

Изготовление набора-тут http://elarimer.forum2x2.ru/t1423-topic
Благодарю, Вас, очень нужные советы!) Да, обязательно попробую пожить с каждой руной целый день. И да, думаю вы правы, при этом следить за тем какие ощущения и события будут происходить) Благодарю! Знак на получение работы 2135109853

Вообще, всем очень благодарна за отзывчивость и помощь! Знак на получение работы 3494983674 Знак на получение работы 2135109853 Знак на получение работы 3072036062
Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 1:11

ЭльфЯ, всегда рады подсказать,Солнышко Знак на получение работы 2135109853 Знак на получение работы 2964686732 не стесняйтесь,пишите,если что-то понадобится Знак на получение работы 3494983674
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 17:53

ЭльфЯ, всегда рады подсказать,Солнышко Знак на получение работы 2135109853 Знак на получение работы 2964686732 не стесняйтесь,пишите,если что-то понадобится Знак на получение работы 3494983674

Очень рада, что попала именно на этот форум! Да, по мере изучения, уверенна, появятся вопросы) Но постараюсь, разобраться по мере своих возможностей) Хотя для новичка, всегда найдется что-то не совсем ясное Знак на получение работы 1321210498
Тут, в принципе, на столько ясно описана работа, главное не лениться и читать) Очень доступная и понятная информация. Плюс стараюсь читать книги)
Лорд Магрой

Лорд Магрой

Уважение : 6083
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 23:30

ЭльфЯ пишет:

Очень рада, что попала именно на этот форум! Да, по мере изучения, уверенна, появятся вопросы) Но постараюсь, разобраться по мере своих возможностей) Хотя для новичка, всегда найдется что-то не совсем ясное Знак на получение работы 1321210498
Тут, в принципе, на столько ясно описана работа, главное не лениться и читать) Очень доступная и понятная информация. Плюс стараюсь читать книги)

Главное, не стесняйтесь и, если понадобится, то всегда смело обращайтесь, мы всегда будем рады подсказать и поделиться своими наработками Знак на получение работы 2135109853
ЭльфЯ

ЭльфЯ

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1Чт 12 Сен - 23:53

Лорд Магрой пишет:
ЭльфЯ пишет:

Главное,  не стесняйтесь и, если понадобится, то всегда смело обращайтесь, мы всегда будем рады подсказать и поделиться своими наработками Знак на получение работы 2135109853

Спасибо, мне очень приятно! Знак на получение работы 3494983674
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак на получение работы   Знак на получение работы 13df34e126c1

Знак на получение работы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Работа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status