Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 1:02

Очень простой рунический став для успокоения навязчивых, может агрессивных мыслей, которые не дают покоя владельцу частного тараканьего зоопарка. Шизофрению и буйных не лечит, но неплохо помогает с депрессивными мыслями, раздражением, «все плохо, я никому не нужна» и т.д. и т.п. В некоторых случаях срабатывала как остуда, чтобы успокоить поток мыслей у брошенных партнеров. Иногда ставила на клиентов, которые никак не могут успокоится по поводу какого либо вопроса, не могут отпустить ситуацию. Неплохо кстати в парах, где один партнер постоянно докапывается до другого или подозревает без оснований. Формула не агрессивная, не порчельная, но слишком долго держать не надо. Это как курс успокоительного. Помогает успокоится и направить мысли в спокойное русло.
Думаю попробовать его при работе с алкоголиками или курящими, т.е. в комплексе. (Не люблю работать с пьющими, но регион такой, что иногда приходится).
Структура очень простая, запускается даже без оговора, только четким намерением.
Рисуем с центра, порядок указала. Я активирую холодом, т.е. в морозилку. Максимум на месяц, минимум неделя.

Ансуз-Кеназ-Турисаз – навязчивые (агрессивные) мысли, которые горят все время, не угасая. Неспящие тараканы, короче.
Иса-Иса – останавливаются, успокаиваются, замораживаются.
Ансуз-Вуньо-Райдо – позитивные мысли пошли правильным спокойным руслом.

Название пришло пару дней назад, когда увидела в интернете картину с надписью «Съела мелок от тараканов, теперь в голове тихо, спокойно – сидят, рисуют». Так смеялась. И сразу подумала, про этот став, а то как то без имени совсем. В голову картинка пришла – дохлые тараканы, обведенные мелком. Осталось только картинку с дохлыми тараканами найти и обвести    

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Keradiona32

Уважение : 61

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 10:17

Kama Vilard,как всегда -
Посмотреть профиль
Alisia

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 10:24

Kama Vilard,красотка, спасибо Вам большое за работу!Успокоин в такое время года, особенно. многим не повредит!
Посмотреть профиль
Паприка

Уважение : 17

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 10:34

давно хотела с Вами познакомиться и вот наконец я здесь
Спасибо за став!
Посмотреть профиль
совушка

Уважение : 51

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 10:55

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 11:12

Спасибо, ребятки. Простая формула, но нужная. Работа, комплекс собирается из мелочей.

Паприка, с прибытием будем знакомы
девочка с глазами ангела

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 11:59

Kama Vilard, Кама, Любимая, а как остуду залипить можно на человечка?)
Посмотреть профиль
sunrose

Уважение : 54

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 12:37

Какая прелесть обожаю Ваш юмор, спасибо
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 12:55

девочка с глазами ангела, да можно.

sunrose,
девочка с глазами ангела

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 12:57

Kama Vilard,
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 92

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 13:00

Kama Vilard,что ни став, то в тему, просто провидица, Милая
Посмотреть профиль
Векторный стиль

Уважение : 66

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 13:19

Кама хорошо наши пристрастия изучила каждая работа своевременна и в тему!
Посмотреть профиль
Паприка

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 13:22

Kama Vilard пишет:
с прибытием. будем знакомы.

Для меня невероятно приятное знакомство,  от форумом я человек далекий, но как магнитом повело, думаю, созрела!

Такой вопрос, можно работу использовать от маниакально проявленной ревности? Ситуация как в том анекдоте, когда чел к каждому столбу ревнует
Посмотреть профиль
Паприка

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 13:24

Оговор что-то типа : Дрс замораживает абсолютно любые ревностные помыслы такого-то по отношению к такой-то?
Я вообще любитель коротких лаконичных оговоров
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 13:39

Паприка пишет:

Такой вопрос, можно работу использовать от маниакально проявленной ревности? Ситуация как в том анекдоте, когда чел к каждому столбу ревнует

Да можно. Есть также другие варианты: или формула Наутиз-Иса-Наутиз или Иса-Ансуз-Иса ставим (дублируем) на 4, 5, 6 чакры,
Замораживаем ревность, которая проявляется делом, словом, помышлением.

Я тоже не люблю длинные оговоры
Интересная история

Уважение : 58

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 14:08

Кама, добрый день!
А для коррекции поведения животного у Вас именно нет ничего? У меня выписаны еще Сос старого нашего форума работы от Лиа, формулы от Ваннадис. У Вас, по-моему, на животных работ не было еще
Посмотреть профиль
Паприка

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 14:37

Kama Vilard,благодарчик Вам,воспользуюсь! 
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 17:52

Интересная история, нет, у меня нет таких работ ). По правде говоря, я не любитель ставить руны на животных. Прекрасно живут и без рун. Я вообще для себя использую магию в самых крайних случаях.
ВИВЬЕН

Уважение : 26

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Вт 13 Ноя - 19:36

Kama Vilard пишет:
о правде говоря, я не любитель ставить руны на животных. Прекрасно живут и без рун.

поддерживаю, я тоже на животных руны не использую, если на то пошло, народными средства( ни в коем случае НЕ  взамен медицинским рекомендациям)обхожусь!
Посмотреть профиль
Ангелина

Уважение : 314

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 14 Ноя - 10:24

Подейдет ли такой оговор - Став убирает все негативные мысли из моей головы, которые мешают мне быть счастливой, успешной, богатой. Также став убирает из моей головы все мысли, чувства и воспоминания о данном человек (имя). Став убирает все негативные мысли и эмоции в отношении меня самой (ругаю себя частно, неуверена в себе) .Активизирую своим дыханием. тав работает на благо мне и моей семье (имена).Став работает до тех пор пока эти мысли не будут полностью убраны из моей головы и перестанут меня беспокоить.

Наносить буду на себя.
Посмотреть профиль Online
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 14 Ноя - 12:15

Как жаль что нет аудио как в вацап.
Ангелина, Став останавливает и убирает ....мысли. мои мысли спокойные, я довольна своим состоянием...
Почему на благо семье? Без вреда. На благо, значит, он должен распространить работу на всех членов.
Попробуйте нарисовать на себя. Активируйте льдом и дыханием.
Дьявольский особняк

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 14 Ноя - 12:17

Kama Vilard пишет:
Как жаль что нет аудио как в вацап.

Кама, а Вы можете с диктофона записать свое сообщение голосове, потом загрузить его на любой сервис -хранилище аудиозаписей, а нам сюда прислать ссылку для прослушивания. Вот как ЭЛ делала в теме по песням, где ребята поют в теме "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО", там ссылка сразу на голосовое сообщение!

My-Files.RU(Выберите изображение, скриншот, видеозапись, аудиозапись, архив, текстовый документ или любой другой файл и получите интернет-ссылку для этого файла.)
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 14 Ноя - 12:29

Дьявольский особняк, попробую разобраться, если не пойму, тогда переспрошу
Дьявольский особняк

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 14 Ноя - 12:31

Kama Vilard, после того, как Вы свой аудиофайл загрузите, будет на него сгенерирована ссылка, которую Вы сюда вставляете в сообщение и мы тогда по ней переходим и скачиваем Ваше голосовое сообщение и слушаем
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Уважение : 41

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 28 Ноя - 13:32

Замечательный вариант остуды.
Использовала на парне, нервно переживающим разрыв. От одновременно ненависти и отчаяния буквально лез на стену и все повторял,-я с собой что-нибудь сделаю, я что-нибудь сделаю. Стоит став уже вторую неделю,. Парень оклемался более менее, по крайней  мере прошли навязчивые мысли что-либо с собой сотворить, ушел с головой в спорт.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 28 Ноя - 16:38

Маковый росточек, отлично. Можно добавить мое Умиротворение.
Маковый росточек

Уважение : 41

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   Ср 28 Ноя - 18:35

Kama Vilard, да, понаблюдаю его еще пока, пока мелок отлично справляется!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard   

"Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status