Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют»

Перейти вниз

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» Empty Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют»

Сообщение автор Элеонора Ример 16.02.24 23:14

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» E_uu10


Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» Empty Re: Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют»

Сообщение автор Хава 16.02.24 23:45

Благодарю! 🙏🙏🙏
Сейчас, когда интерес к сигилам растет в геометрической прогрессии и многие пробуют свои силы в их создании, эта работа будет славным помощником.

Выглядит очень гармонично.
Хава
Хава

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» Empty Re: Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют»

Сообщение автор Элеонора Ример 17.02.24 0:30

Хава, здравствуйте.
Да, работа будет полезна новичкам и активно практикующим.


Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют» Empty Re: Сигила «Мои способности к созданию сигил прогрессируют»

Сообщение автор Очи страстные 18.02.24 14:52

Доброго времени!
По моей диагностике для рун тоже подойдет. Сигила ярко активирует творческое мышление, нестандартные концепции и идеи. При условии,что человек имеет хоть какие-то задатки в этом направлении.
Очи страстные
Очи страстные

Сообщения : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status