Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила

Перейти вниз

Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила Empty Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила

Сообщение автор Элеонора Ример 09.02.24 0:34

Автор Элеонора Ример


Архангел Рафаил - Ангел здоровья и благополучия, его имя означает «Бог исцеляет». Как Ангел Исцеления, возглавляет хор Ангелов Исцеления, чья цель - способствовать и обеспечивать исцеление на всех уровнях.


Предназначение: настраивать на исцеление и способствовать благополучию
Качества: исцеление и благополучие
Аура: изумрудно-зеленая
Элемент: воздух
Направление: восток
Энергетическая сигнатура: божественные мужские качества
Чакра: сердечная
Кристалл: зеленые кристаллы, зеленый авантюрин, малахит
Сферы вашей жизни: физическое, эмоциональное и духовное благополучие


Архангел Рафаил - чохан Пятого, Зеленого луча.
Он может помочь вам исцелиться от прошлых ран, будь они из этой жизни или из ваших предыдущих воплощений. Он также может помочь вам исцелить ваше внутреннее зрение, ваш Третий глаз, чтобы вы могли видеть мир глазами истины. Когда ваш «третий глаз» исцелен, вы обретаете силу и способность создавать свой опыт с помощью визуализации.


Свойства зеленого света:


—соединяет вас с Архангелом Рафаилом и его Ангелами-целителями
—Открытие, балансировка и пробуждение сердечной чакры
—Доверие и следование своему внутреннему голосу
—Открытие и исцеление Третьего глаза
—Развитие внутреннего видения (ясновидения) и доверие к нему, развитие интуиции


Предназначение Архангела Рафаила - настраивать нас на исцеление: благополучие - наше право по рождению, и он может направлять нас и помогать выравниваться с ним.


Рафаил учит нас, что исцеление - это наша врожденная способность, и мы все можем научиться выравнивать и исцелять себя изнутри.


Хотя Архангел Рафаил может даровать мгновенное и чудесное исцеление, чаще всего он подскажет вам, какие изменения в образе жизни вам нужно внести, чтобы способствовать самоисцелению.


Рафаэль поможет вам развить способность к исцелению на всех уровнях и всеми способами:


Тело, Разум и Дух.
Прошлое, настоящее и будущее.


В большинстве случаев дисбаланс и болезни вызваны блокировками на разных уровнях вашего существа - в эмоциональном теле, эфирном теле - и затем проявляются на физическом уровне. Ваши мысли, деструктивные шаблоны или эмоции могут блокировать врожденную способность вашего тела к исцелению.


Рафаэль хочет, чтобы вы вернули себе свою личную силу и действовали в соответствии с его руководством, чтобы стать более осознанными и присутствовать в процессе своего исцеления.


Указания архангела Рафаила могут прийти к вам напрямую - через ваши внутренние духовные чувства или косвенно - через советы друзей, семьи или любимые книги. Будьте открыты для множества способов, которыми ангельское руководство может прийти к вам, и действуйте в соответствии с полученным вдохновением.


Рафаил может посоветовать вам изменить свой распорядок дня и культивировать практики благополучия, самопринятия, любви к себе и ухода за собой, чтобы открыться для целительной энергии и позволить большему количеству света течь через все уровни вашего существа.


Это может выражаться в ведении более здорового образа жизни или обращении за медицинской помощью. Он может вдохновить вас на более сбалансированное питание, питье большого количества воды, регулярные физические упражнения, больше времени проводить на свежем воздухе и вообще просто веселиться и радоваться жизни.


Если вы получаете вспышки вдохновения, чтобы стать более здоровым, - это Рафаэль обращается к вам и призывает вас к выздоровлению! Следите за знаками из ангельского царства - синхронизмами, мотивацией или идеями.


Рафаэль - мощный союзник, если вы боретесь с проблемой потери (или набора) веса, изменения старых пищевых привычек.


Если вы хотите примириться с исцелением, обратитесь к Рафаэлю за поддержкой, а затем прислушайтесь к его наставлениям и примите меры, чтобы примириться со своей врожденной способностью к исцелению.


Когда вы начнете вносить в свою жизнь позитивные изменения, направленные на здоровый образ жизни и благополучие, попросите архангела Рафаила о поддержке и знаках, которые помогут вам сохранить мотивацию на вашем пути.


Попросите Рафаила окружить вас своей изумрудно-зеленой аурой и верьте, что он здесь, даруя исцеление, поддержку и руководство.


Рафаэль дает рекомендации медицинским работникам - врачам, медсестрам, фармацевтам, ветеринарам, энергетическим целителям и всем, кто прямо или косвенно работает в сфере здравоохранения и благополучия.


Рафаэль также поможет вам найти подходящего медицинского специалиста, который обеспечит вам наилучший уход за вашим заболеванием. Он также направит этого специалиста, чтобы тот предоставил вам наилучшую терапию, соответствующую вашему благу.


Архангел Рафаил хочет, чтобы мы помнили, что борьба с болезнью закрывает нас от любви и усиливает страх. Когда вы освещаете страхом и впускаете любовь, страх уходит.


Вам нужно открыться любви, полюбить свое тело и благословить его. Когда вы принимаете свое тело целиком и полностью, вы создаете отверстие для света, чтобы он мог течь через каждую клетку, а это и есть процесс исцеления.


Архангел Рафаил хочет, чтобы мы поняли, что каждая болезнь служит проводником, посланием от нашего тела, чтобы мы знали, что игнорировали тонкие шепоты. Прислушиваясь к своему телу и принимая его, мы вновь обретаем равновесие и целостность.


Архангел Рафаил может не только помочь вам получить исцеление для себя, но и направить вас на развитие способности исцелять других.


Помимо исцеления, к архангелу Рафаилу можно обращаться во время путешествий. Архангел Рафаил известен как защитник путешественников.


Отправляясь в путешествие, он может помочь вам почувствовать себя в безопасности и под защитой. Если вы пригласите архангела Рафаила и его ангелов с собой в путешествие, вы заметите, что все пройдет гладко!


Он также может помочь вам сохранить здоровье во время путешествия, а также разрешить любые проблемы или устранить препятствия во время поездки.


Помимо физического путешествия, архангел Рафаил может помочь вам и на духовном пути и помочь пройти выбранный вами жизненный путь.


Исцеляясь, вы соединяетесь с высшими уровнями света и открываете новые пути, по которым можете идти. Попросите Архангела Рафаила о помощи, и он поддержит вас в выборе ваших следующих шагов.


Если вы хотите установить связь с Архангелом Рафаилом и его Ангелами-исцелителями с помощью молитвы, я рекомендую вам использовать свои собственные слова. Это поможет вам установить более личные отношения с ангелами, чем использование типовой молитвы, созданной кем-то другим. Кроме того, вы почувствуете, что молитва получается более искренней, когда вы используете свой собственный язык.


Если вам нужно вдохновение, вы можете начать с приведенных ниже примеров:


«Дорогие ангелы, спасибо вам за то, что исцелили меня на всех уровнях!»


«Дорогие ангелы, спасибо вам за то, что вы помогли мне снова почувствовать себя полноценным!»


«Дорогие Ангелы, спасибо вам за то, что вы проводите свою целительную энергию через мое тело, разум и дух!»


«Дорогие Ангелы, спасибо, что окружаете меня своим исцеляющим светом».


«Дорогой Архангел Рафаил, спасибо тебе за то, что ты исцеляешь меня сейчас».


«Дорогой Архангел Рафаил, спасибо тебе за то, что ты окружил человека Х своим изумрудным исцеляющим светом».


«Дорогой Архангел Рафаил, спасибо за то, что моя поездка проходит гладко. Мне так приятно осознавать, что ты путешествуешь со мной».


Медитация для установления связи с Рафаилом


Сядьте или лягте поудобнее. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, перемещая свое осознание внутрь. Представьте, что ваша комната начинает наполняться изумрудно-зеленым светом. Свет распространяется вокруг вас. Он окрашивает стены, освещает ваше лицо и тело. Все вокруг купается в изумрудно-зеленом цвете. Свет не только купает вас в своем зеленом сиянии, он светит сквозь вас, освещая вас изнутри.


Посмотрите, как свет входит в ваше тело - через дыхание, через поры на коже. Изумрудный свет проникает в тело через макушку головы и Третий глаз, через каждую чакру.


Вы сияете так же ярко, как изумруд. Как подобие притягивает подобие, так и изумрудный свет начинает притягивать существо света с теми же качествами. Архангел Рафаил известен своей изумрудно-зеленой аурой, и его притягивает ваше зеленое сияние.


Почувствуйте присутствие архангела Рафаила, этого доброго и сильного архангела исцеления.


Как вы ощущаете его энергию? Можете ли вы увидеть его образ в своем воображении? Как он выглядит?


Архангел Рафаил явится вам в том образе, который будет наиболее полезен - в том, который ассоциируется у вас с исцелением. Похож ли он на человека? Есть ли у него крылья или нет? Является ли он вам в виде энергии?


Мысленно представьте себе архангела Рафаила - если бы он был человеком, как бы он выглядел?


Почувствуйте его присутствие, когда он приблизится к вам. Погрузитесь в его присутствие.


Архангел Рафаил кладет свои руки вам на лоб - он направляет целительную энергию к вашему Третьему глазу, способствуя исцелению вашего внутреннего зрения.


Вы можете почувствовать тепло или покалывание в Третьем глазу. Теперь архангел Рафаил кладет свои руки на верхнюю часть вашего сердца - растапливая стены или барьеры из страха, открывая ваше сердце на новый уровень. Когда вы открываете свое сердце, чтобы впустить в него любовь, вы выравниваетесь с исцелением на всех уровнях.


Слушайте, как говорит архангел Рафаил, и повторяйте за ним:


«Исцеление - это любовь. А Любовь - это Исцеление.»


С приливом энергии из его рук ваше сердце наполняется изумрудным светом, пока не переполнится. Ваше сердце открыто и исцелено. Архангел Рафаил отходит, давая последнее благословение в виде частоты.


Продолжайте дышать и наслаждаться послесвечением. Верните свое осознание в тело, в настоящий момент и откройте глаза. Заземлитесь по мере необходимости.


Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила Ea11



Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила Empty Re: Пробуждение к исцелению с помощью Архангела Рафаила

Сообщение автор Странствующая 09.02.24 0:57

Принимаю с благодарностью,Мастер!
Да прибудет Любовь и Знание !
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 197

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status