Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Порча на смерть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9780

СообщениеТема: Порча на смерть   Вс 11 Ноя - 14:58

Автор оперета

Бывают случаи ,когда человек поперек горла всем, и мысли в голове вот умер бы он тихонечко было бы хорошо.

Тут использованы исландские руны Черного ряда. И всего одна Нортумбрийская. Я их все указала на картинке.

Принцип работы става:

Элли-Хвильд- это тот ,на кого делается порча. Ослабление, тяжесть, страшная усталость.Человека тянет к земле.

Айсинтер- это порча на негативные мысли, депрессивное состояние, вызванное ослаблением организма, не желание жить, суицидальные мысли.

2 Стунгун каун-раны, порезы, боль, кровь,страдания.

Ур- стоит на плечах Элли-Хвильд и обрушивается с яростью, неся на себе 2 Стунгун каун и 2 Ар ,которые усиливают действия всех порчельных рун.

2 Хагал-привязанные к ногам, ослабляют иммунитет, развивают болезни(существующие,насланные этим ставом или другим) усиливают то что предначертано( в случае с алкоголиками, наркоманами и т.д и т.п приближают кончину)

Кальк- полное уничтожение жизни( а так же защит если такие вдруг имеются)

Пара слов о использовании
Наносить можно на фото, огуречик, можно подклад(если хотите)
При нанесении и активации сделать себе защиту- это обязательно! В идеале защиту на всю семью, если вдруг живете под одной крышей или если это соседи.
Став будет работать по мере испорченности человека, то есть не факт что он сработает за неделю или две. Если человек силен на это уйдет больше время.
Откуп, договоритесь с рунами о том, что вы все сделаете после того как став сработает. Но! Может быть так, что вы просто сделаете и задубите, а за чужую жизнь придется платить. По этому лучше сделать сразу. Я могу предложить в качестве  откупа использовать мясо, хороший кусок мяса. И вино типа кагора, он густой как кровь.
И еще последнее. Пользуясь этим ставом можно отправить уже людей стоящих на пути смерти, я имею ввиду алкоголиков(пьяниц), наркоманов и т.д. Если он будет применен против абсолютно здоровых физически и психически людей может сработать не совсем корректно. И помните о диагностике защиты, дабы уберечь себя.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru

Порча на смерть
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Порчи :: Здоровье-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status