Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152035
Благодарность : 24307

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:12

По просьбам трудящихся был прошен став на переклад  или возврат сущности. Что собственно и дали. Очень простая  формула, понятный алгоритм – делаем  для сущи жаркие условия  на операторе и изгоняем ее на указанного кроля. Помимо Этого става, можно добавить еще один, для усиления эффекта жгучести. Ну, например, мой Универсальны выжигатель. ТвайкьюрвадрБоги обеспечивает или возврат сущи ранее подсаженной кролем оператору или же просто переклад. Т.к. ранее разговор шел о именно возврате сущности, то можно оговорить именно возврат. Но…. исходя из того, что большинство  все таки не опытные практики, а любители, потому как редко кто может точно определить кто вам эту сущь подсадил. Вполне возможно, что вы ее сами подцепили нечаянно своими неправильными колдушками, безумно модным нонче тасканиям по кладищам, без наличия соответствующих знаний, или в результате слабой защиты и т.д. Поэтому, резоннее будет сказать, что это будет переклад.  Хотя, не забываем, ТвайкьюрвадрБоги обеспечивают и возврат. Наносим на фото (не огурцы) 2 человек – левая часть на оператора, правая на кроля. Кроля предварительно ослабляем снятием защит по максимуму, а также не снимаем СЗ во время работы переклада (возврата).  Это фото желательно на время подбросить (спрятать) туда где обитает кроль (жилье, работа, здание, двор и т.д.). Не  обязательно прям под рабочий стул или под коврик у двери, но поближе к кролю, там уж сущь сама его найдет. Если ну нет никакой возможности, то это фото держим не дома. Прячем на улице. Но я так не делала. Через некоторое время фото достаем и деактивируем. Оператору сразу же ставим защиту с откатом. Например  мои «Не лезь» или  «Защита от отката». СЗ на кроле пусть еще постоит.
Были проведены несколько тестов. Во всех случаях делала подкладом. За руку конечно сущь не переводила, но по диагностике переклад получился.
Еще раз повторюсь, лучше всего работает подкладом. Если неохота тащиться и искать место для подклада, а хочется делать ритуал сидя на диване за чашечкой кофе, работа не получится. Сущи они вообще товарищи злые, злопамятные и мстительные. А так как в ставе предусмотрен переход в другое пространство, перейти может к кому угодно.

Собственно состав алгоритма:
Левая сторона:
Манназ-Квеорт-Наутиз – оператор, на котором принудительно выжигается, печётся сущь, создавая жаркие условия
Хагалаз – собственно сущность
Турисаз – дополнительно рубит, отсекает от оператора
Райдо-Наутиз – изгоняет из оператора

ТвайкьюрвадрБоги(исл.) – Изгнание, переход, возврат сущности от оператора к кролю

Правая сторона:
Манназ-2пер.Альгиз – ослабленный кроль, принимает сущь на себя
Ар (исл.) – усиливает переход, дает нужный результат
Иса – фиксирует результат

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard Eao10
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Искуситель

Искуситель

Уважение : 1321
Благодарность : 188

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:41

Kama Vilard, "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 1914869376

Благодарим, Кама, за оперативное воплощение "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 3909718291

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 3a9f4fabde41
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:44

Искуситель, собственно мне и самой эта работа оказалась не лишней. Скорее всего сущь охотнее перескочет, чем сгорит "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2439872789 "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 3474602891

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard Kama%20Vilard
Паулина

Паулина

Уважение : 1735
Благодарность : 192

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:44

Kama Vilard, "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2875636193 "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 1785976267

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard Bdeddf69badf01d5b3a6c0117506b77a
Посмотреть профиль
Попробуй поймай меня

Попробуй поймай меня

Уважение : 1302
Благодарность : 186

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:49

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 0_db1fc_a041185b_orig
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

Уважение : 3710
Благодарность : 1012

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:52

Так-так, дождалась Манька фиников.
Вопросы касаемо самого действа.
1. Мне не лень найти и подсунуть(была бы возможность(поверьте на слово) я ей прям в рот бы листок засунула). Интернет дело хорошее,но тётя переехала.а дитю запретила фотки выставлять.
Но.,я его благополучно нашла. Правда он там толпой-вырежем.
2. Раньше я чистила дом и себя свечами и молитвой ,как чуйка подсказывала. Потом Степанову подсказали ,читала ,защиты применяла. Пока мне враз по башке одна беда за другой .Пошла к видящей ,та сказала откуда ноги бед. Из-за мужика.Да не на меня,а на моё дитё.
3.Возвращать буду её сыну или ей ?
4.По кладбищам не ходила и не хожу.
5.Если можно то, у Вас как у автора спрошу -удастся переклад или нет.
с уважением Маргана
Посмотреть профиль
Елизавета Степанцова

Елизавета Степанцова

Уважение : 1479
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:52

Kama Vilard, красотка "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 13361039 "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 13361039 "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 13361039 
"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 11542650
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:58

Маргана, лучше вражина конечно, но предварительно с защитами поработайте, потом диагностику как ляжет. Потому как с защитами одна картина, а без - другая.

Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:00

Kama Vilard, работаю с её защитой и сына её.
Она себя забаррикодировала УХ, а вот его слабовато,судя по ответам диагностов.
Посмотреть профиль
Отчаянная

Отчаянная

Уважение : 1861
Благодарность : 220

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:06

Маргана, я думаю Вам будет лучше у Самой Камы диагностику сделать, по е работе к тому же

Kama Vilard,милая, как всегда на высоте, своевременный и  полезный пост "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:12

Маргана пишет:
Kama Vilard, работаю с её защитой и сына её.
Она себя забаррикодировала УХ, а вот его слабовато,судя по ответам диагностов.

Ну так то непробиваемых защит почти нет. Бывает сил маловато. А также вовлечение большого количества людей к просмотру вредит работе. Любой! Также быстрое снятие защит ГРАНАТА от Хакмун, но там через несколько часов надо проверять и работать, плюс дополнительно СЗ. Гранату часто подновляем по ее схеме.
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:33

Я сейчас на подзарядке. Сил не осталось,а они нужны.
Ваша Восстановление тоже стояла.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:43

Ох Маргана, все то вы боретесь. Может ну их нах... Столько здоровья и энергии уходит. Вы ведь не должны быть везде победителем. Самое главное почистить и поставить правильные защиты и их обновлять.

Призрак у маяка

Призрак у маяка

Уважение : 1163
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:54

Kama Vilard, поддерживаю,  вот я сколько Вас наблюдаю по блицам, Вы только  силы свои тратите и нервы

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 1010824_1452246
Посмотреть профиль
Легенда

Легенда

Уважение : 1129
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:58

Маргана,Дорогая, Кама права на все  "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 1895516276

Уделите , прежде всего, внимание самой себе, восстановитесь, почиститесь и защиты поставьте, а на каждую шушару отвлекаться-не хватит жизни просто!
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:02

Ну ,нервы я давно на них не трачу.
Дорогие мои,если Вам хоть одну история рассказать,Вы рыдать будете от того,что она МОЕМУ сыну навешала. Я ведь раньше не понимала,думала что активный такой.
Вот перекину с помощью ВС ,а потом инах..пусть идут.

Ей кто-то давно сказал,чтобы ко мне не сувалась. Вот она парня и истязала.
Сама я много пережила и выдержала ,подруга как-то сказала,что она б уже давно или спилась бы или повесилась. А я на людях улыбалась и себя в порядке блюла,
хрен скажешь что у меня проблемы были тогда.
Посмотреть профиль
Джубба

Джубба

Уважение : 434
Благодарность : 122

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 6 Ноя - 11:55

Kama Vilard, с меня отчет "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 666986053

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2146159606

Как жаль,что мне не жаль...
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:06

Доброго времени ув.Кама Вилард.
Став с 7.11. Сегодня спросила у рун ,закончил став работу ?
Выпало Тейваз(пер), Манназ(пер), Эйваз и Феху.
во сне(с Вашим 3 глазом) ,я в магазине вижу корзину с большими зелёными яблоками.
Смотрю на ценник и вижу смутно ,расплывчато фамилию гадины. Я беру самое маленькое яблоко,
а оно мягкое . Продавщица вполоборота на меня косится. Я думаю,надо ей про гнилое яблоко сказать и передумываю.
Оговаривала увидеть во сне ,как переклад идёт.
Теперь став сжечь ? И пепел по бывшему месту проживания отнести ?

Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:44

Да, себе сейчас защиту и деактивировать став. К бывшему месту жительства нести не обязательно.

Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:16

Благодарю Вас "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 109214663
Посмотреть профиль
Рассвет

Рассвет

Уважение : 421
Благодарность : 44

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 26 Апр - 12:36

Добрый день!
Возврат сущи прошел успешно,состояние начало улучшаться, оператор постепенно начал прибавлять в весе, до этого была крайняя степень истощения.
Посмотреть профиль
совушка

совушка

Уважение : 1212
Благодарность : 161

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 26 Апр - 19:11

Добрый вечер,Дорогая Камушка! "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2135109853 "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard 2964686732
Подскажите, пожалуйста,  осуществлен ли переклад сущи? Став уже давно стоит,вышло

Соулу-Райдо-Ингуз(Беркана)

Расцениваю как успешный сброс
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 26 Апр - 19:54

совушка, вообще по диагностике очень неплохо.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard   "Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard I_icon_minitime

"Переклад, возврат сущи" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Чистки/Переклады-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное