Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Совместное творчество Ингвар и Адель

Перейти вниз 

А какой вариант нравится вам?
1-й
Совместное творчество Ингвар и Адель I_vote_lcap30%Совместное творчество Ингвар и Адель I_vote_rcap
 30% [ 16 ]
2-й
Совместное творчество Ингвар и Адель I_vote_lcap70%Совместное творчество Ингвар и Адель I_vote_rcap
 70% [ 37 ]
Всего проголосовало : 53

АвторСообщение
Паукан

Паукан

Звание :
Уважение : 34868
Благодарность : 2316

Совместное творчество Ингвар и Адель Empty
СообщениеТема: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeСб 3 Ноя - 21:47

Когда сталкиваются лбами два музыканта, творчество начинает делиться. Одному это не нравится, другому то не нравится. К конценсусу прийти бывает сложно. Потому вышло 2 варианта нашей работы:

1. https://soundcloud.com/user-924615766/v-puti-feat-darkonixadel-1/s-Nxhqb
  2. https://soundcloud.com/user-924615766/v-puti-1

Вращаем шарманку! Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674

В сказки не верю. Можете даже не стараться Совместное творчество Ингвар и Адель 4279231587 Совместное творчество Ингвар и Адель 2819003994
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://soundcloud.com/user-924615766
Полина

Полина

Уважение : 1323
Благодарность : 229

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeСб 3 Ноя - 22:34

Я голосовала за первый вариант, голос идеально вписался Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674
Умнички, ребятули!!
Посмотреть профиль
Эл

Эл

Уважение : 7598
Благодарность : 2516

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeСб 3 Ноя - 23:29

Ингвар пишет:
Когда сталкиваются лбами два музыканта, творчество начинает делиться. Одному это не нравится, другому то не нравится. К конценсусу прийти бывает сложно. Потому вышло 2 варианта нашей работы:

Молодцы, красавцы! Так быстро!
А мне не показалась композиция такой уж спокойной, четкий ритм, есть некий драйв.
Пока не определилась, сначала понравился первый больше, но еще раз послушала - и засомневалась.
Надеюсь, позже раскроете тайну где чей? Совместное творчество Ингвар и Адель 185034677 Есть некоторые подозрения кто что выбрал, но, может, ошибаюсь...
Потом еще раз послушаю.

Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887

Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeСб 3 Ноя - 23:31

Эл пишет:
Ингвар пишет:

Молодцы, красавцы! Так быстро!
А мне не показалась композиция такой уж спокойной, четкий ритм, есть некий драйв.
Пока не определилась, сначала понравился первый больше, но еще раз послушала - и засомневалась.
Надеюсь, позже раскроете тайну где чей?  Совместное творчество Ингвар и Адель 185034677 Есть некоторые подозрения кто что выбрал, но, может, ошибаюсь...
Потом еще раз послушаю.

Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887

раскроем позже

В сказки не верю. Можете даже не стараться Совместное творчество Ингвар и Адель 4279231587 Совместное творчество Ингвар и Адель 2819003994
Хелена

Хелена

Уважение : 1297
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:27

Ингвар, Честно говоря, сложно сделать выбор, оба варианта нравятся, второй несколько драйвовее, пожалуй,мой голос за него
Посмотреть профиль
Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз

Уважение : 1179
Благодарность : 190

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:31

Ингвар, на 2.55 чем-то напомнило молодую Арбенину. Первый вариант более смягченный, была бы возможность, поставила бы за 2 сразу, а так -1й
Посмотреть профиль
Цвет ночи

Цвет ночи

Уважение : 1973
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:38

Игорь, Адель, у нас новый участник на форуме, как раз на англе поет, сейчас слушаю треки, вокал на уровне, присмотритесь http://elarimer.forum2x2.ru/t5167p100-topic#quick_reply
Посмотреть профиль
Цвет ночи

Цвет ночи

Уважение : 1973
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:39

Оба варианта хороши, согласна, нет четкой уверенности в том, какой ИЗ нравится больше   Совместное творчество Ингвар и Адель 2146159606
Посмотреть профиль
Ofelina

Ofelina

Уважение : 1098
Благодарность : 127

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:49

Цвет ночи, присоединяюсь,
перспективный голос, ребят.
Makc пишет:
Не судите строго.. основная цель записи заключалась только в том, чтобы преодолеть стеснительность. Ну и ещё очень люблю петь, но получается к сожалению очень редко.

1 кавер Jace Everett Bad Things
2 кавер Lana Del Rey - Gods And  Monsters
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 1214
Благодарность : 108

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 2:27

А я вот больше за второй вариант  мне кажется это вариант Адель)Грациозно обыграла, нежно, больше  подходит под ее тембр Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853 Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674

Первый несколько с резким надрывом в некоторых местах Совместное творчество Ингвар и Адель 185034677
Посмотреть профиль
совушка

совушка

Уважение : 1243
Благодарность : 171

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 2:41

Мне тоже кажется, что Адель за второй вариант, я за него голос отдаю Совместное творчество Ингвар и Адель 3392899306

Совместное творчество Ингвар и Адель Image
Посмотреть профиль
Шизоид

Шизоид

Уважение : 1416
Благодарность : 161

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 2:56

Я лично за первый вариант. Чистый четкий голос, как капля по темечку Совместное творчество Ингвар и Адель 2875636193
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1255
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 2:58

Вот хоть убей, слушаю уже полчаса, но так и не могу вспомнить кого мне голос Адель напоминает Совместное творчество Ингвар и Адель 2819003994 Совместное творчество Ингвар и Адель 13361039 Совместное творчество Ингвар и Адель 185034677 Мой голос тоже за 1

Совместное творчество Ингвар и Адель Img10
Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 1728
Благодарность : 210

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:12

ага, я тоже за 2 Совместное творчество Ингвар и Адель 3734144811 Совместное творчество Ингвар и Адель 3734144811
блин, послушал 10 минут, в голове теперь на ночь- замкнутый крууууууг, вооокрууууугг))

Совместное творчество Ингвар и Адель Molodcy
Посмотреть профиль
Пушист

Пушист

Уважение : 1346
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:37

Совместное творчество Ингвар и Адель Plus-Sign-25938      Совместное творчество Ингвар и Адель C5e0c4ea7d
Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 1179
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:43

я тоже не могла сразу определиться, переслушала несколько раз,  все -таки ..1

Совместное творчество Ингвар и Адель 360254554 Совместное творчество Ингвар и Адель 360254554 Совместное творчество Ингвар и Адель 360254554

Совместное творчество Ингвар и Адель 043
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 10:52

Цвет ночи пишет:
Игорь, Адель, у нас новый участник на форуме, как раз на англе поет, сейчас слушаю треки, вокал на уровне, присмотритесь http://elarimer.forum2x2.ru/t5167p100-topic#quick_reply

вообще, я с ним и работал до этого. Послушайте в моей теме "В пути" с голосом. Неужель не узнаете?

Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1394
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:32

Ингвар,а я так и поняла, что это он, с первых нот голос читается Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:34

Говяжья шапочка пишет:
Ингвар,а я так и поняла, что это он, с первых нот голос читается Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674

я уж боялся, что только Адель его узнала

Ruta

Ruta

Уважение : 1430
Благодарность : 205

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:53

Ингвар, узнается-узнается
мне второй вариант тоже больше нравится
Посмотреть профиль
Vitox

Vitox

Уважение : 1410
Благодарность : 193

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 14:59

На мой обывальческий слух две композиции примерно одинаково отлично исполнены, выбрать какая из них лучше для меня не представляется возможным, разве что у первой более четче звук прописан
Посмотреть профиль
Дьявол во мне

Дьявол во мне

Уважение : 1235
Благодарность : 204

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:29

Однозначно первый вариант, ребят!
Посмотреть профиль
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 1615
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:47

Я голосовала за второй, в нем и голос поживее звучит и спето чисто от и до, возможно, записывали чуть позже, нет волнения и дрожи. У Адель отлично получилось вписаться в эту композицию,тут только Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887 Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887
Посмотреть профиль
Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 1273
Благодарность : 207

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:51

2
Посмотреть профиль
Адель

Адель

Уважение : 2372
Благодарность : 834
Награды :
Совместное творчество Ингвар и Адель 3b0598025fc8

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:53

Непредсказюминка пишет:
Я голосовала за второй, в нем и голос поживее звучит и спето чисто от и до, возможно, записывали чуть позже, нет волнения и дрожи. У Адель отлично получилось вписаться в эту композицию,тут только Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887 Совместное творчество Ингвар и Адель 1081676887
Спасибо. Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853 Открою секретик голос одинаковый везде, обработка разная.  Совместное творчество Ингвар и Адель 1321210498
Посмотреть профиль Online
Зодиак

Зодиак

Уважение : 2256
Благодарность : 326

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:56

Адель, я за 1-й трек, мне понравилось, не знаю как правильно называет, "накладка на голос", чуть с шипением на "поиск ответааа" на 1.07 Совместное творчество Ингвар и Адель 2964686732 Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674
Посмотреть профиль
ВИВЬЕН

ВИВЬЕН

Уважение : 1306
Благодарность : 273

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:59

Талантливый человек -талантлив во всем. Вы, ребят, в очередной раз тому подтверждение! Совместное творчество Ингвар и Адель 2146159606
Посмотреть профиль
Козябликовый Шушпанчик

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 1193
Благодарность : 179

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:05

ну, что, второй вариант бьет рекорды- 64 % Совместное творчество Ингвар и Адель 360254554 Совместное творчество Ингвар и Адель 360254554 Совместное творчество Ингвар и Адель 3392899306
Посмотреть профиль
Дариана

Дариана

Уважение : 1320
Благодарность : 228

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:02

Козябликовый Шушпанчик,да, похоже  победитель определен уже Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674 Совместное творчество Ингвар и Адель 1785976267

Совместное творчество Ингвар и Адель 6
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:17

Это вы намекаете, что все, кому надо, уже проголосовали?

Дариана

Дариана

Уважение : 1320
Благодарность : 228

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:28

Ингвар,я лично без намеков вообще, сугубо констатация процентного соотношения на тот момент
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:33

Хорошо, вас понял. Еще до 21:00 подождем и тогда будем уже подводить итоги. Ну и раскроем, какая из версий чья и откуда вообще растут ноги

Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:13

Совместное творчество Ингвар и Адель No_00710

Ну что же. Вот и итоги! С большим отрывом побеждает второй вариант.
Ну а теперь раскроем карты.
Когда мы работали с Адель, наши виденья результата разошлись. Мы по-разному обработали итоговый вариант.
И первый вариант сделала Адель. Этот надрыв, который вы слышите в припеве, вовсе не надрыв. Это просто эффект на голос наложен. Дисторшн называется (по-русски искажение)

Второй вариант сделал я, действовав по классике. И как показало голосование, классическая обработка нравится слушателям больше. Она и будет официальным миксом

Ну и благодарим всех, кто участвовал в опросе  Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674 Вы - большие молодцы  Совместное творчество Ингвар и Адель 13361039

Гуермадонна

Гуермадонна

Уважение : 1359
Благодарность : 188

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:20

Да мы что, Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674 а вот вы отлично сработались, надеюсь Адель нас не разлюбит Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853 за выбранный вариант, ты была в обоих великолепна Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853 ну а Игорек отлично обработал, сразу чувствуется рука Мастера.
Посмотреть профиль
совушка

совушка

Уважение : 1243
Благодарность : 171

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:22

Это вам Спасибо, ребята, Совместное творчество Ингвар и Адель 3392899306 за доставленное удовольствие! Совместное творчество Ингвар и Адель 3909718291 Совместное творчество Ингвар и Адель 2497618447
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:36

Гуермадонна пишет:
Да мы что, Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674 а вот вы отлично сработались, надеюсь Адель нас не разлюбит Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853  за выбранный вариант, ты была в обоих великолепна Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853 ну а Игорек отлично  обработал, сразу чувствуется рука Мастера.

не разлюбит. Даже в моем варианте обработки воплощены некоторые ее советы. Например, в финальном проигрыше (мост) звук голоса с телефонным эффектом.
Переделать вступление тоже она советовала. Послушайте вариант с исполнением Макса, там совсем вступление другое :)

Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:41

Ингвар пишет:
Совместное творчество Ингвар и Адель No_00710

Ну что же. Вот и итоги! С большим отрывом побеждает второй вариант.
Ну а теперь раскроем карты.
Когда мы работали с Адель, наши виденья результата разошлись. Мы по-разному обработали итоговый вариант.
И первый вариант сделала Адель. Этот надрыв, который вы слышите в припеве, вовсе не надрыв. Это просто эффект на голос наложен. Дисторшн называется (по-русски искажение)

Второй вариант сделал я, действовав по классике. И как показало голосование, классическая обработка нравится слушателям больше. Она и будет официальным миксом

Ну и благодарим всех, кто участвовал в опросе  Совместное творчество Ингвар и Адель 3494983674 Вы - большие молодцы  Совместное творчество Ингвар и Адель 13361039

Готова была голосовать, что второй вариант - от Ингвар. С первого прослушивания более техно, что ли показалось, и более похоже на "обволакивающее", что автор и хотел. Но ведь в итоге - второй вариант и в большей степени совместный? Так ведь?
Поздравляю с зачином! Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:44

[quote="Эл"]
Ингвар пишет:
[url=https://servimg.com/view/19970014/27]

Готова была голосовать, что второй вариант - от Ингвар. С первого прослушивания более техно, что ли показалось, и более похоже на "обволакивающее", что автор и хотел. Но ведь в итоге - второй вариант и в большей степени совместный? Так ведь?
Поздравляю с зачином! Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000
Не совсем :) Но в принципе можно так считать

Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:49

Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:

Признаться, мне где-то проимпонировал драйв надрыва в первом (о нем было выше), но второй показался сбалансированней, что ли, в чем-то интересней. Но это так, навскидку, не специалист. Переслушивая, уже "потерялась"... на тему "как лучше".

Совместное творчество Ингвар и Адель 2135109853
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:51

Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:

Признаться, мне где-то проимпонировал драйв надрыва в первом (о нем было выше), но второй показался сбалансированней, что ли, в чем-то интересней.  Но это так, навскидку, не специалист.  Переслушивая, уже "потерялась"... на тему "как лучше".

Я могу сказать, что идея с этим "надрывом" мне понравилась. Но мне не понравился другой эффект, что на инструменты наложен

Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:56

Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:

Признаться, мне где-то проимпонировал драйв надрыва в первом (о нем было выше), но второй показался сбалансированней, что ли, в чем-то интересней.  Но это так, навскидку, не специалист.  Переслушивая, уже "потерялась"... на тему "как лучше".

Я могу сказать, что идея с этим "надрывом" мне понравилась. Но мне не понравился другой эффект, что на инструменты наложен

До такой степени мне не разложить.
Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:57

Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:

До такой степени мне не разложить.
Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000 Совместное творчество Ингвар и Адель 1432627000

значит не будем загоняться

Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 1211
Благодарность : 131

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:23

а я с удовольствием прослушала по несколько раз оба варианта, жаль нельзя было голосовать сразу за оба, не вдаваясь в тонкие музыкальные особенности,хотя и на мой немузыкальный слух некоторые различия были весьма уловимы и ставила на 1-й!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместное творчество Ингвар и Адель   Совместное творчество Ингвар и Адель I_icon_minitime

Совместное творчество Ингвар и Адель
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческая мастерская-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное