Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Для старых кошек"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 15344

СообщениеТема: Став "Для старых кошек"   Сб 3 Ноя - 21:02

Автор  Tyler Durden

Став из моих работ для животных. Как я уже писал что много работ для людей, а для животных очень мало. К тому же пошло сейчас поветрие из книжки и "считок" одной магини, которую я уважал до этого называть порчельные исландские руны "ветеринарными", а люди из них ставы пишут потому что доверяют и получается черти что и так считай домашняя животинка страдает из за нас же, так еще и в добавок вредим ей. Поэтому буду постепенно выкладывать ставы для кошек, собак, лошадей, ежиков и другой живности, все тестирование с результатами и еще пару новых выложу может быть на тесты если не будет к тому времени результатов.

Ставчик из стилизованного Старшего Футарка, рисовать можно на фото, на талисмане, на шлейке или на подстилке кошек. В общем можно начинать ставить лет с 5-8 вреда не будет. Став как витамин и "омолаживающий", помогает справится кошкам с возрастными изменениями и замедляет их процесс, действует как витамин на здоровье, если уже есть болячки помогает их выздороветь.

Оговаривать обще. Не конфликтный с другими ставами и защитами для животных (смотрел диагностикой ставы уважаемых Shrew, hawkmoon, Nereida, Ysmir). Главное не забывать подзаряжать иногда.
Конечно надо не забывать обязательно обращаться к врачу!!!! Лечение ставами не заменяет лечения у хорошего врача!!!!! Отдельно без медицинской помощи и чтобы сэкономить на ветеринаре НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Подходит на любых котиков пожилого и старого возраста, любого пола, цвета, породы, имени и фамилии. Для других животных не подойдет.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Skazo4niza

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: Став "Для старых кошек"   Пт 11 Янв - 22:17

Добрый вечер!
Благодарю за работу!Применяла для пожилого пуделькаСтал более активным, жизнерадостным, вернулся хороший аппетит и меньше спать стал. Если раньше после каждого приема пищи он ложился на подстилку и засыпал, то сейчас резво ищет по всей квартире свои игрушки и приносит их для игр, а собачка, надо сказать, возрастная, тем более, пудель,которые и так мало живут, а ему и вовсе ныне9 лет!
Так что став рабочий, у меня он себя зарекомендовал с положительной стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Для старых кошек"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Tyler Durden-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU