Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Рунный ветер 13.12.23 21:54

Добрый вечер, Уважаемая Элеонора! Idea
Всё который раз хочу написать, да не могу собрать правильно мысли.Выражаю самые искренние слова благодарности. Чем всегда нравился Ваш форум и группа,и поражал, что информация в них никогда не повторялась. Магических групп сейчас тьма и одни и те же ставы, одни и те же посты, перепосты того, что уже оскомину набило. Здесь же, у нас, всегда уникально и тепло.

Благодарю за то, что форум продолжает свою жизнь! vet msry
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 126

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Элеонора Ример 15.12.23 21:01

Рунный ветер, здравствуйте! vEH
Вы очень добры и внимательны. Я искренне рада и благодарна за теплые слова и признания!Приятно, что за столько лет Вы оставались верны моей площадке! Laughing


Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Aqua 17.12.23 14:25

Элеонора Ример,в определенное время Вы и Ваша деятельность на форуме стали для многих практиков и вопрошающих людей глотком чистого воздуха.  ncdyud
Добра и процветания Вам!
Aqua
Aqua

Сообщения : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Есения 01.01.24 14:36

Моя Благодарность знаниям,трудолюбию,терпению и уникальным человеческим качествам Элеоноры, благодаря которым стало возможным создание такого уникального места как форум Очаг Миров. Лучшая эзотерическая площадка с уникальным грамотным контентом и адекватными компетентными обитателями!

Искренние пожелания процветания и благодарного окружения,Элеонора! vet
Есения
Есения

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Рунный ветер 01.01.24 14:58

Эля,оставайтесь такой же неповторимой и удивительной,какой мы впервые узнали Вас,познакомившись на этом портале!

С НОВЫМ ГОДОМ! elephantqwetwq

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров 10
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 126

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Элеонора Ример 02.01.24 17:35

Aqua, Есения, Рунный ветер, доброго времени суток!  Evil or Very Mad
Моя искренняя благодарность каждому из вас! Ваше активное внимание к моей деятельности розжигает больший энтузиазм к работе и стремление создавать портал информационно насыщеннее! Благодарю,что вы рядом ! teeteКаждый мне дорог !Всего самого наилучшего и счастливого в Новом Году! msfrmsf fQEQFR ncdyud adadada


Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Хэнк 12.01.24 14:54

Форум интересный и я рад, что смог зарегистрироваться тут .
Хэнк
Хэнк

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Деструктор 21.01.24 13:44

Элеонора Ример, добрый день! Laughing
Удивительная в Вас всё-таки Сила. Который раз я наблюдаю,что многое из того,с чем Вы работаете ,делитесь с нами - становится популярным у других практиков)))

Желаю не терять энтузиазма и продолжать творить ! vEH
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Элеонора Ример 21.01.24 14:07

Деструктор, здравствуйте!
Благодарю Вас за пожелания! ncdyud
Я не слежу за другими,но,если моя работа их вдохновляет-мне это только в радость!


Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Valery 01.03.24 1:03

Элеонора, Я люблю вас, и мне нравится ваш форум! Я надеюсь, что у вас были самые потрясающие дни, и вы знаете, как сильно вас ценят! Люди тронуты вашим присутствием! Вы - подарок этой планете! Продолжайте идти вперед и оставайтесь сильными! Вы так ценны! Пусть ваш позитив вернется к вам в изобилии! Вы сильнее, чем думаете! Вы можете сделать и покорить все! Ваша красота безгранична! Все, чего вы желаете, уже в пути! Все получится, и в вашу пользу! Каждый новый день - это новый шанс совершенствоваться, расти, размышлять и процветать. Верьте в себя! Знайте себе цену! Признайтесь, какой Вы невероятный человек! Гордитесь собой, тем, кто Вы есть, и всеми своими достижениями! Мило улыбайтесь. Вы заслуживаете только самого лучшего! Хорошего дня и сохраняйте позитивную энергию! Сделайте что-нибудь особенное для себя! Даже если это покажется кому-то незначительным. Передавайте свет, надежду, любовь и доброту другим - даже просто делая комплимент, протягивая руку помощи, улыбку, сообщение, записку, что угодно! Вы такой позитивный свет, и распространять его - это вдохновение! Спасибо вам за все, любовь моя! Хорошего дня! Rolling Eyes Idea Evil or Very Mad
Valery
Valery

Сообщения : 71

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Элеонора Ример 01.03.24 19:03

Valery, добрый вечер!
Невероятно трогательное и неожиданное обращение. Благодарю Вас за столько сказанных добрых слов и преданность моей деятельности! vEH Мне очень приятно осознавать, насколько ценна и важна моя работа! С наилучшими к Вам пожеланиями!


Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Goddess 11.03.24 22:15

Так рада видеть снова действующий форум, ребят, Вас, Элеонора, мне нравится Ваш взгляд на магию и то, как Вы всем отвечаете!
Посылаю объятия. 🤗💋
Goddess
Goddess

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров Empty Re: Благодарность Элеоноре Ример и форуму Очаг Миров

Сообщение автор Мара Верная 24.03.24 16:49

Элеонора Ример,добрый день!
Несмотря на то, что мы лично не знакомы,Вы меня не знаете, но я хочу сказать, что действительно ценю все Ваши усилия и желание поделиться своим опытом и мудростью. Несмотря на то, что я слежу за вами здесь недолго, я многому у вас учусь, так что... просто сердечно благодарю Вас.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status